Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: USUEL, 10G, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
PELLETIER Claude
-6
3A
Avertissement
20
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
31
MARTENS Michèle
-5
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-5
2A
40
FANER Catherine
-5
2A
47
PERROT Lucien
-5
2A
56
ETNA Adhémar
-5
2B
95
OUAZAN Manuel
-5
3A
24
PAPION Jacques
-4
1B
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
35
BAUDUIN Erick
-4
2A
43
BONNEAU Claire
-4
2A
51
ADRIAENS Guy
-4
2A
52
ARNAUD Solange
-4
2B
60
VILAIN Isabelle
-4
2B
62
COULOMBE Sylvain
-4
2B
63
ROLLET Claire
-4
2B
70
MOSBACH Frédéric
-4
3A
71
ZAGAR Dany
-4
3A
80
SAUTEUR Didier
-4
3A
82
LEURQUIN Eric
-4
3A
84
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
Avertissement
86
SUISSA Marie-Claire
-4
3A
87
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
89
MASQUELIER Gaëtan
-4
3A
94
GUYOT Monique
-4
7
96
LEPIN Jacqueline
-4
3A
101
COTENTIN Pierre
-4
3A
107
SOULIER Philippe
-4
3B
1
BOVET David
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
BOISARD Thierry
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
COSTA Jean-Yves
Top
1A
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
AFFATON Julien
Top
1A
14
PARVAN Nicolas
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
18
HUSS Gérard
Top
1B
19
FANER Marc
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
1B
22
POTEMSKI Marc
Top
1B
23
RAMEL Jean-François
Top
1B
25
HEPP Thierry
Top
1B
26
GAYE Arona
Top
1B
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
MOOSER Anne
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
Top
2A
32
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
33
ROYER Luce
Top
2A
34
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
GRIMAL Jeannine
Top
2A
37
COUVREUR Christian
Top
2A
39
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
41
CHAZE Florence
Top
2A
42
CASSIN Carole
Top
2A
44
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
45
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
46
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
48
RANDI Alain
Top
2A
49
AKL Nour
Top
2A
Avertissement
50
VALENTIN Simon
Top
2A
Avertissement
53
MULLER Ketty
Top
2B
54
ALDEGON Myriam
Top
2B
55
HEILI Marc
Top
2B
57
ERACLE Pierre
Top
2A
58
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
59
AMET Michèle
Top
2B
61
CRESPIN Michel
Top
2B
64
HOOREMAN Bernard
Top
2B
66
MARCHAL Claudine
Top
2B
67
BLANCHON Robert
Top
2B
68
COURTOIS Valérie
Top
2B
69
RICOUR Stéphane
Top
2B
72
LEFORT Christiane
Top
3A
73
LE GUEDART Mireille
Top
3A
74
BALLANGER Arlette
Top
3A
77
JOFFRE Cécile
Top
3A
78
LANCEAU Odile
Top
3A
79
BRES Jacky
Top
3A
81
MARTINET Roger
Top
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
85
MOULINIER Daniel
Top
3A
88
NOGUERA Jacquie
Top
3A
90
DUCHENE Bernard
Top
3A
91
OGER Thierry
Top
3A
92
PENTECOTE Etienne
Top
3A
93
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
97
ROLANDO Colette
Top
3A
98
FAVRELLE Renée
Top
3A
99
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
100
SPANG Cédric
Top
3A
102
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
103
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
104
DOCQUIER Daniel
Top
3A
105
EMONET Thérèse
Top
3A
106
ISRAEL Monique
Top
3B