Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: OKAPIS, L7, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
SAWMA Rita
-34
6D
Zéro
71
LAPOINTE Lynne
-34
4B
Zéro
82
BRUGEILLE Alain
-34
3B
Zéro
103
LEROY-LE GOFF Monique
-34
3A
Zéro
107
GAYE Siny
-34
4A
Zéro
86
DEMOURES Marc
-18
4B
75
GROULT Marie-Noëlle
-16
4A
81
PENARD Armelle
-16
3B
10
MULLER Ketty
-12
2B
20
WALTENSPUEHL Henri
-12
2A
24
FRANCAIS Marie-Françoise
-12
3B
25
VILAIN Isabelle
-12
2B
41
MOSBACH Frédéric
-12
3A
43
LEFORT Christiane
-12
3A
57
ERACLE Pierre
-12
2A
58
MATHIOTTE Dominique
-12
2A
Avertissement
73
SUISSA Marie-Claire
-12
3A
74
PRUVOST François
-12
5A
77
PAILLOUS Christian
-12
4A
83
HEILI Marc
-12
2B
85
FAURE Simone
-12
3B
87
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
93
RIFF Bernadette
-12
3B
95
PFLIEGER Anne-Marie
-12
4C
Avertissement
98
GOURDEAU Hélène
-12
3B
102
DESCHENES Lucie
-12
3B
104
MERCHIER Gisèle
-12
3B
13
LIRIS Gilbert
-11
2A
14
MARTINET Roger
-11
3A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
2A
32
ADRIAENS Guy
-11
2A
39
CASSIN Carole
-11
2A
Avertissement
40
PENTECOTE Etienne
-11
3A
50
GOBARD Joëlle
-11
2A
67
BELNAND Françoise
-11
3B
68
AKL Nour
-11
2A
84
MARTINET Monique
-11
3B
96
GEREAU Jean-Pierre
-11
2A
97
OUAZAN Manuel
-11
3A
100
AMET Michèle
-11
2B
101
MAES Daniel
-11
3B
1
TESSIER Samson
-7
1A
15
COSTA Jean-Yves
-7
1A
Avertissement
19
COURTOIS Valérie
-7
2B
28
FRANCOIS Frédéric
-7
1B
29
RAMEL Jean-François
-7
1B
49
AMET Christian
-7
1A
53
ARNAUD Solange
-7
2B
Avertissement
55
POTEMSKI Marc
-7
1B
59
SQUINABOL Stéphane
-7
3A
61
LANCEAU Odile
-7
3A
76
ALDEGON Myriam
-7
2B
99
WIDEHEM Colette
-7
4B
106
ADAD Pierre
-7
3B
3
PARVAN Nicolas
-2
1A
Avertissement
11
VALENTIN Simon
-2
2A
65
DOCQUIER Daniel
-2
3A
16
POULAT Rémy
-1
1A
17
BEN RHOUMA Chokri
-1
2A
18
DUCHENE Bernard
-1
3A
34
ONILLON Michel
-1
1B
35
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
36
HEPP Thierry
-1
1B
56
RANDI Alain
-1
2A
78
BOISARD Thierry
-1
1A
90
VERMEULEN Claude
-1
4C
94
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
2
THOMAS Luc
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
ALOULOU Zouheir
Top
1A
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
12
GAYE Arona
Top
1B
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
ROYER Luce
Top
2A
23
MARTENS Michèle
Top
2A
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
27
DOUILLET Eric
Top
1A
30
AFFATON Julien
Top
1A
33
HUSS Gérard
Top
1B
37
MOOSER Anne
Top
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
42
CERF Gilbert
Top
2A
44
COUVREUR Christian
Top
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
CRESPIN Michel
Top
2B
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
BAUDUIN Erick
Top
2A
51
BLANCHON Robert
Top
2B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
54
BRES Jacky
Top
3A
60
RICOUR Stéphane
Top
2B
62
ATALLAH Nagib
Top
3B
63
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
FANER Catherine
Top
2A
Avertissement
66
ETNA Adhémar
Top
2B
70
FANER Marc
Top
1B
72
PAPION Jacques
Top
1B
79
GRIMAL Jeannine
Top
2A
80
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
88
LEVY Suzanne
Top
3B
89
AULAGNIER Agnès
Top
4A
91
ACCHIARDI Eric
Top
4A
92
MOSBACH Laurène
Top
5A
105
SPANG Cédric
Top
3A