Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: OKAPIS, L7, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-7
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
-2
1A
Avertissement
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
ALOULOU Zouheir
Top
1A
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
MULLER Ketty
-12
2B
11
VALENTIN Simon
-2
2A
12
GAYE Arona
Top
1B
13
LIRIS Gilbert
-11
2A
14
MARTINET Roger
-11
3A
15
COSTA Jean-Yves
-7
1A
Avertissement
16
POULAT Rémy
-1
1A
17
BEN RHOUMA Chokri
-1
2A
18
DUCHENE Bernard
-1
3A
19
COURTOIS Valérie
-7
2B
20
WALTENSPUEHL Henri
-12
2A
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
ROYER Luce
Top
2A
23
MARTENS Michèle
Top
2A
24
FRANCAIS Marie-Françoise
-12
3B
25
VILAIN Isabelle
-12
2B
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
FRANCOIS Frédéric
-7
1B
29
RAMEL Jean-François
-7
1B
30
AFFATON Julien
Top
1A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
2A
32
ADRIAENS Guy
-11
2A
33
HUSS Gérard
Top
1B
34
ONILLON Michel
-1
1B
35
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
36
HEPP Thierry
-1
1B
37
MOOSER Anne
Top
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
39
CASSIN Carole
-11
2A
Avertissement
40
PENTECOTE Etienne
-11
3A
41
MOSBACH Frédéric
-12
3A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
LEFORT Christiane
-12
3A
44
COUVREUR Christian
Top
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
CRESPIN Michel
Top
2B
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
BAUDUIN Erick
Top
2A
49
AMET Christian
-7
1A
50
GOBARD Joëlle
-11
2A
51
BLANCHON Robert
Top
2B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
53
ARNAUD Solange
-7
2B
Avertissement
54
BRES Jacky
Top
3A
55
POTEMSKI Marc
-7
1B
56
RANDI Alain
-1
2A
57
ERACLE Pierre
-12
2A
58
MATHIOTTE Dominique
-12
2A
Avertissement
59
SQUINABOL Stéphane
-7
3A
60
RICOUR Stéphane
Top
2B
61
LANCEAU Odile
-7
3A
62
ATALLAH Nagib
Top
3B
63
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
FANER Catherine
Top
2A
Avertissement
65
DOCQUIER Daniel
-2
3A
66
ETNA Adhémar
Top
2B
67
BELNAND Françoise
-11
3B
68
AKL Nour
-11
2A
69
SAWMA Rita
-34
6D
Zéro
70
FANER Marc
Top
1B
71
LAPOINTE Lynne
-34
4B
Zéro
72
PAPION Jacques
Top
1B
73
SUISSA Marie-Claire
-12
3A
74
PRUVOST François
-12
5A
75
GROULT Marie-Noëlle
-16
4A
76
ALDEGON Myriam
-7
2B
77
PAILLOUS Christian
-12
4A
78
BOISARD Thierry
-1
1A
79
GRIMAL Jeannine
Top
2A
80
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
81
PENARD Armelle
-16
3B
82
BRUGEILLE Alain
-34
3B
Zéro
83
HEILI Marc
-12
2B
84
MARTINET Monique
-11
3B
85
FAURE Simone
-12
3B
86
DEMOURES Marc
-18
4B
87
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
88
LEVY Suzanne
Top
3B
89
AULAGNIER Agnès
Top
4A
90
VERMEULEN Claude
-1
4C
91
ACCHIARDI Eric
Top
4A
92
MOSBACH Laurène
Top
5A
93
RIFF Bernadette
-12
3B
94
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
95
PFLIEGER Anne-Marie
-12
4C
Avertissement
96
GEREAU Jean-Pierre
-11
2A
97
OUAZAN Manuel
-11
3A
98
GOURDEAU Hélène
-12
3B
99
WIDEHEM Colette
-7
4B
100
AMET Michèle
-11
2B
101
MAES Daniel
-11
3B
102
DESCHENES Lucie
-12
3B
103
LEROY-LE GOFF Monique
-34
3A
Zéro
104
MERCHIER Gisèle
-12
3B
105
SPANG Cédric
Top
3A
106
ADAD Pierre
-7
3B
107
GAYE Siny
-34
4A
Zéro