Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: REJOUEE, 5E, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
Top
1A
8
ALOULOU Zouheir
Top
1A
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
MULLER Ketty
Top
2B
11
VALENTIN Simon
Top
2A
12
GAYE Arona
Top
1B
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
MARTINET Roger
Top
3A
15
COSTA Jean-Yves
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
18
DUCHENE Bernard
Top
3A
19
COURTOIS Valérie
Top
2B
20
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
ROYER Luce
Top
2A
23
MARTENS Michèle
-23
2A
24
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
25
VILAIN Isabelle
Top
2B
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
RAMEL Jean-François
Top
1B
30
AFFATON Julien
Top
1A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
Top
2A
33
HUSS Gérard
Top
1B
34
ONILLON Michel
Top
1B
35
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
36
HEPP Thierry
Top
1B
37
MOOSER Anne
Top
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
39
CASSIN Carole
Top
2A
40
PENTECOTE Etienne
Top
3A
41
MOSBACH Frédéric
Top
3A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
LEFORT Christiane
Top
3A
44
COUVREUR Christian
Top
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
CRESPIN Michel
Top
2B
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
BAUDUIN Erick
Top
2A
49
AMET Christian
Top
1A
50
GOBARD Joëlle
Top
2A
51
BLANCHON Robert
Top
2B
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
53
ARNAUD Solange
Top
2B
54
BRES Jacky
Top
3A
55
POTEMSKI Marc
Top
1B
56
RANDI Alain
Top
2A
57
ERACLE Pierre
Top
2A
58
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
59
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
60
RICOUR Stéphane
Top
2B
61
LANCEAU Odile
Top
3A
62
ATALLAH Nagib
Top
3B
63
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
FANER Catherine
Top
2A
65
DOCQUIER Daniel
Top
3A
66
ETNA Adhémar
Top
2B
67
BELNAND Françoise
Top
3B
68
AKL Nour
Top
2A
69
SAWMA Rita
Top
6D
70
FANER Marc
Top
1B
71
LAPOINTE Lynne
Top
4B
72
PAPION Jacques
Top
1B
73
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
74
PRUVOST François
Top
5A
75
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
76
ALDEGON Myriam
Top
2B
77
PAILLOUS Christian
Top
4A
78
BOISARD Thierry
Top
1A
79
GRIMAL Jeannine
Top
2A
80
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
81
PENARD Armelle
Top
3B
82
BRUGEILLE Alain
Top
3B
83
HEILI Marc
Top
2B
84
MARTINET Monique
Top
3B
Avertissement
85
FAURE Simone
Top
3B
86
DEMOURES Marc
Top
4B
87
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
88
LEVY Suzanne
Top
3B
89
AULAGNIER Agnès
Top
4A
90
VERMEULEN Claude
Top
4C
91
ACCHIARDI Eric
Top
4A
92
MOSBACH Laurène
Top
5A
93
RIFF Bernadette
Top
3B
94
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
95
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4C
96
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
97
OUAZAN Manuel
Top
3A
98
GOURDEAU Hélène
Top
3B
99
WIDEHEM Colette
Top
4B
100
AMET Michèle
Top
2B
101
MAES Daniel
Top
3B
102
DESCHENES Lucie
Top
3B
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
MERCHIER Gisèle
Top
3B
105
SPANG Cédric
Top
3A
106
ADAD Pierre
Top
3B
107
GAYE Siny
Top
4A