Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: HOLTER, 4H, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
-2
1A
3
PARVAN Nicolas
-6
1A
Avertissement
4
BOVET David
-2
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SPRINGER Robert
-2
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
ALOULOU Zouheir
-2
1A
9
JEFFREDO Claudie
-2
1B
10
MULLER Ketty
-2
2B
11
VALENTIN Simon
-2
2A
12
GAYE Arona
-2
1B
13
LIRIS Gilbert
-2
2A
14
MARTINET Roger
-10
3A
15
COSTA Jean-Yves
Top
1A
16
POULAT Rémy
-6
1A
17
BEN RHOUMA Chokri
-6
2A
18
DUCHENE Bernard
-24
3A
Zéro
19
COURTOIS Valérie
-2
2B
20
WALTENSPUEHL Henri
-10
2A
Avertissement
21
CHAZE Florence
-10
2A
Avertissement
22
ROYER Luce
-2
2A
23
MARTENS Michèle
-10
2A
24
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3B
25
VILAIN Isabelle
-6
2B
26
MANIQUANT Franck
-2
1A
27
DOUILLET Eric
-2
1A
28
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
29
RAMEL Jean-François
-2
1B
30
AFFATON Julien
-4
1A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
Avertissement
32
ADRIAENS Guy
-6
2A
33
HUSS Gérard
-2
1B
34
ONILLON Michel
-2
1B
35
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
36
HEPP Thierry
-2
1B
37
MOOSER Anne
Top
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
39
CASSIN Carole
-2
2A
40
PENTECOTE Etienne
-6
3A
41
MOSBACH Frédéric
-2
3A
42
CERF Gilbert
-8
2A
43
LEFORT Christiane
-2
3A
44
COUVREUR Christian
-8
2A
45
BONNEAU Claire
-24
2A
Zéro
46
CRESPIN Michel
-6
2B
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
48
BAUDUIN Erick
-6
2A
49
AMET Christian
-5
1A
50
GOBARD Joëlle
-6
2A
51
BLANCHON Robert
-8
2B
52
JOFFRE Cécile
-12
3A
53
ARNAUD Solange
-6
2B
54
BRES Jacky
-4
3A
55
POTEMSKI Marc
-2
1B
56
RANDI Alain
Top
2A
57
ERACLE Pierre
-2
2A
58
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
59
SQUINABOL Stéphane
-10
3A
Avertissement
60
RICOUR Stéphane
-24
2B
Zéro
61
LANCEAU Odile
-10
3A
Avertissement
62
ATALLAH Nagib
-10
3B
63
SAUTEUR Didier
-24
3A
Zéro
64
FANER Catherine
-6
2A
65
DOCQUIER Daniel
-8
3A
66
ETNA Adhémar
-24
2B
Zéro
67
BELNAND Françoise
-24
3B
Zéro
68
AKL Nour
-2
2A
69
SAWMA Rita
-24
6D
Zéro
70
FANER Marc
-6
1B
71
LAPOINTE Lynne
-2
4B
72
PAPION Jacques
-2
1B
73
SUISSA Marie-Claire
-2
3A
74
PRUVOST François
-2
5A
75
GROULT Marie-Noëlle
-8
4A
76
ALDEGON Myriam
-2
2B
77
PAILLOUS Christian
-10
4A
78
BOISARD Thierry
-2
1A
79
GRIMAL Jeannine
-2
2A
80
GUILLERMIN Xavier
-2
2A
81
PENARD Armelle
-24
3B
Zéro
82
BRUGEILLE Alain
-10
3B
Avertissement
83
HEILI Marc
-24
2B
Zéro
84
MARTINET Monique
-12
3B
85
FAURE Simone
-2
3B
86
DEMOURES Marc
-10
4B
87
NIQUILLE Francis Antoine
-24
4A
Zéro
88
LEVY Suzanne
-6
3B
89
AULAGNIER Agnès
-8
4A
90
VERMEULEN Claude
-8
4C
91
ACCHIARDI Eric
-2
4A
92
MOSBACH Laurène
-10
5A
93
RIFF Bernadette
-2
3B
94
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
95
PFLIEGER Anne-Marie
-24
4C
Zéro
96
GEREAU Jean-Pierre
-24
2A
Zéro
97
OUAZAN Manuel
-2
3A
98
GOURDEAU Hélène
-10
3B
Avertissement
99
WIDEHEM Colette
-6
4B
100
AMET Michèle
-6
2B
Avertissement
101
MAES Daniel
-2
3B
102
DESCHENES Lucie
Top
3B
103
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
104
MERCHIER Gisèle
-12
3B
105
SPANG Cédric
-2
3A
106
ADAD Pierre
-2
3B
107
GAYE Siny
-24
4A
Zéro