Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: VENU, 1A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
ALOULOU Zouheir
Top
1A
9
JEFFREDO Claudie
-1
1B
10
MULLER Ketty
Top
2B
11
VALENTIN Simon
Top
2A
12
GAYE Arona
Top
1B
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
MARTINET Roger
-1
3A
15
COSTA Jean-Yves
-5
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
18
DUCHENE Bernard
Top
3A
19
COURTOIS Valérie
Top
2B
20
WALTENSPUEHL Henri
-5
2A
Avertissement
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
ROYER Luce
Top
2A
23
MARTENS Michèle
-1
2A
24
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
25
VILAIN Isabelle
-1
2B
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
RAMEL Jean-François
Top
1B
30
AFFATON Julien
Top
1A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
Top
2A
33
HUSS Gérard
Top
1B
34
ONILLON Michel
-1
1B
35
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
36
HEPP Thierry
Top
1B
37
MOOSER Anne
Top
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
39
CASSIN Carole
Top
2A
40
PENTECOTE Etienne
-1
3A
41
MOSBACH Frédéric
-5
3A
42
CERF Gilbert
-8
2A
43
LEFORT Christiane
-1
3A
44
COUVREUR Christian
Top
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
CRESPIN Michel
Top
2B
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
BAUDUIN Erick
Top
2A
49
AMET Christian
Top
1A
50
GOBARD Joëlle
Top
2A
51
BLANCHON Robert
Top
2B
Avertissement
52
JOFFRE Cécile
Top
3A
53
ARNAUD Solange
-5
2B
54
BRES Jacky
-4
3A
55
POTEMSKI Marc
-5
1B
56
RANDI Alain
Top
2A
57
ERACLE Pierre
Top
2A
58
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
59
SQUINABOL Stéphane
-5
3A
60
RICOUR Stéphane
Top
2B
61
LANCEAU Odile
Top
3A
62
ATALLAH Nagib
Top
3B
63
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
FANER Catherine
Top
2A
65
DOCQUIER Daniel
Top
3A
66
ETNA Adhémar
Top
2B
Avertissement
67
BELNAND Françoise
Top
3B
68
AKL Nour
Top
2A
69
SAWMA Rita
Top
6D
70
FANER Marc
Top
1B
71
LAPOINTE Lynne
Top
4B
72
PAPION Jacques
Top
1B
73
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
74
PRUVOST François
Top
5A
75
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
76
ALDEGON Myriam
Top
2B
77
PAILLOUS Christian
-8
4A
78
BOISARD Thierry
Top
1A
79
GRIMAL Jeannine
Top
2A
80
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
81
PENARD Armelle
-5
3B
Avertissement
82
BRUGEILLE Alain
-5
3B
83
HEILI Marc
Top
2B
84
MARTINET Monique
-5
3B
85
FAURE Simone
Top
3B
86
DEMOURES Marc
Top
4B
87
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
88
LEVY Suzanne
-5
3B
89
AULAGNIER Agnès
Top
4A
90
VERMEULEN Claude
Top
4C
91
ACCHIARDI Eric
-5
4A
92
MOSBACH Laurène
Top
5A
93
RIFF Bernadette
Top
3B
94
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
95
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4C
96
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
97
OUAZAN Manuel
-5
3A
98
GOURDEAU Hélène
-28
3B
Zéro
99
WIDEHEM Colette
-5
4B
100
AMET Michèle
-5
2B
101
MAES Daniel
-5
3B
102
DESCHENES Lucie
Top
3B
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
MERCHIER Gisèle
-1
3B
105
SPANG Cédric
Top
3A
106
ADAD Pierre
Top
3B
107
GAYE Siny
Top
4A