Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 7). | DELORE Guy | Top | |||
2 (table 35). | DELARUELLE Aurélien | -1 | |||
3 (table 26). | MANIQUANT Franck | -2 | |||
4 (table 6). | SPRINGER Robert | -3 | |||
4. (table 78). | BOISARD Thierry | -3 | |||
6 (table 2). | THOMAS Luc | -5 | |||
7 (table 4). | BOVET David | -6 | |||
8 (table 1). | TESSIER Samson | -7 | |||
8. (table 9). | JEFFREDO Claudie | -7 | |||
10 (table 70). | FANER Marc | -8 | |||
11 (table 57). | ERACLE Pierre | -16 | |||
12 (table 64). | FANER Catherine | -20 | |||
13 (table 3). | PARVAN Nicolas | -26 | |||
14 (table 16). | POULAT Rémy | -28 | |||
14. (table 38). | BOZZACO-COLONA Charles | -28 | |||
16 (table 44). | COUVREUR Christian | -29 | |||
17 (table 11). | VALENTIN Simon | -31 | |||
17. (table 28). | FRANCOIS Frédéric | -31 | |||
17. (table 33). | HUSS Gérard | -31 | |||
17. (table 37). | MOOSER Anne | -31 | |||
21 (table 12). | GAYE Arona | -32 | |||
22 (table 21). | CHAZE Florence | -36 | |||
22. (table 49). | AMET Christian | -36 | |||
24 (table 27). | DOUILLET Eric | -37 | |||
25 (table 76). | ALDEGON Myriam | -38 | |||
26 (table 105). | SPANG Cédric | -39 | |||
27 (table 97). | OUAZAN Manuel | -41 | |||
28 (table 66). | ETNA Adhémar | -45 | |||
29 (table 20). | WALTENSPUEHL Henri | -49 | |||
30 (table 58). | MATHIOTTE Dominique | -50 | |||
30. (table 101). | MAES Daniel | -50 | |||
32 (table 36). | HEPP Thierry | -51 | |||
33 (table 13). | LIRIS Gilbert | -52 | |||
34 (table 74). | PRUVOST François | -53 | |||
35 (table 15). | COSTA Jean-Yves | -54 | |||
35. (table 72). | PAPION Jacques | -54 | |||
37 (table 61). | LANCEAU Odile | -55 | |||
38 (table 5). | CARO Bernard | -57 | |||
39 (table 8). | ALOULOU Zouheir | -58 | |||
40 (table 63). | SAUTEUR Didier | -59 | |||
40. (table 80). | GUILLERMIN Xavier | -59 | |||
42 (table 42). | CERF Gilbert | -60 | |||
43 (table 56). | RANDI Alain | -64 | |||
43. (table 65). | DOCQUIER Daniel | -64 | |||
45 (table 48). | BAUDUIN Erick | -65 | |||
46 (table 81). | PENARD Armelle | -68 | |||
47 (table 30). | AFFATON Julien | -69 | |||
47. (table 32). | ADRIAENS Guy | -69 | |||
47. (table 83). | HEILI Marc | -69 | |||
50 (table 47). | SAVELLI Marie-Thérèse | -70 | |||
50. (table 50). | GOBARD Joëlle | -70 | |||
52 (table 31). | LE TOQUIN Jean-Luc | -71 | |||
52. (table 106). | ADAD Pierre | -71 | |||
54 (table 52). | JOFFRE Cécile | -72 | |||
54. (table 60). | RICOUR Stéphane | -72 | |||
56 (table 19). | COURTOIS Valérie | -73 | |||
57 (table 73). | SUISSA Marie-Claire | -75 | |||
58 (table 25). | VILAIN Isabelle | -76 | |||
59 (table 29). | RAMEL Jean-François | -77 | |||
59. (table 46). | CRESPIN Michel | -77 | |||
59. (table 54). | BRES Jacky | -77 | |||
59. (table 88). | LEVY Suzanne | -77 | |||
59. (table 91). | ACCHIARDI Eric | -77 | |||
64 (table 79). | GRIMAL Jeannine | -78 | |||
65 (table 34). | ONILLON Michel | -79 | |||
65. (table 45). | BONNEAU Claire | -79 | |||
67 (table 55). | POTEMSKI Marc | -80 | |||
67. (table 68). | AKL Nour | -80 | |||
69 (table 39). | CASSIN Carole | -81 | |||
70 (table 59). | SQUINABOL Stéphane | -82 | |||
70. (table 94). | KISSLING Marie-Josée | -82 | |||
70. (table 107). | GAYE Siny | -82 | |||
73 (table 43). | LEFORT Christiane | -83 | |||
74 (table 103). | LEROY-LE GOFF Monique | -84 | |||
75 (table 53). | ARNAUD Solange | -85 | |||
76 (table 93). | RIFF Bernadette | -87 | |||
76. (table 100). | AMET Michèle | -87 | |||
78 (table 17). | BEN RHOUMA Chokri | -89 | |||
78. (table 40). | PENTECOTE Etienne | -89 | |||
80 (table 89). | AULAGNIER Agnès | -91 | |||
81 (table 22). | ROYER Luce | -92 | |||
82 (table 84). | MARTINET Monique | -96 | |||
83 (table 18). | DUCHENE Bernard | -97 | |||
84 (table 75). | GROULT Marie-Noëlle | -98 | |||
84. (table 90). | VERMEULEN Claude | -98 | |||
86 (table 104). | MERCHIER Gisèle | -101 | |||
87 (table 86). | DEMOURES Marc | -103 | |||
88 (table 14). | MARTINET Roger | -104 | |||
88. (table 96). | GEREAU Jean-Pierre | -104 | |||
90 (table 23). | MARTENS Michèle | -107 | |||
91 (table 99). | WIDEHEM Colette | -113 | |||
92 (table 51). | BLANCHON Robert | -118 | |||
92. (table 62). | ATALLAH Nagib | -118 | |||
94 (table 41). | MOSBACH Frédéric | -121 | |||
95 (table 77). | PAILLOUS Christian | -124 | |||
96 (table 67). | BELNAND Françoise | -128 | |||
97 (table 10). | MULLER Ketty | -129 | |||
98 (table 24). | FRANCAIS Marie-Françoise | -132 | |||
99 (table 71). | LAPOINTE Lynne | -141 | |||
100 (table 82). | BRUGEILLE Alain | -145 | |||
101 (table 85). | FAURE Simone | -147 | |||
102 (table 92). | MOSBACH Laurène | -154 | |||
103 (table 102). | DESCHENES Lucie | -170 | |||
104 (table 98). | GOURDEAU Hélène | -173 | |||
105 (table 87). | NIQUILLE Francis Antoine | -198 | |||
106 (table 95). | PFLIEGER Anne-Marie | -210 | |||
107 (table 69). | SAWMA Rita | -273 |