Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
-7
2.
THOMAS Luc
-5
3.
PARVAN Nicolas
-26
4.
BOVET David
-6
5.
CARO Bernard
-57
6.
SPRINGER Robert
-3
7.
DELORE Guy
Top
8.
ALOULOU Zouheir
-58
9.
JEFFREDO Claudie
-7
10.
MULLER Ketty
-129
11.
VALENTIN Simon
-31
12.
GAYE Arona
-32
13.
LIRIS Gilbert
-53
14.
MARTINET Roger
-104
15.
COSTA Jean-Yves
-54
16.
POULAT Rémy
-28
17.
BEN RHOUMA Chokri
-89
18.
DUCHENE Bernard
-97
19.
COURTOIS Valérie
-73
20.
WALTENSPUEHL Henri
-49
21.
CHAZE Florence
-36
22.
ROYER Luce
-92
23.
MARTENS Michèle
-107
24.
FRANCAIS Marie-Françoise
-132
25.
VILAIN Isabelle
-76
26.
MANIQUANT Franck
-2
27.
DOUILLET Eric
-37
28.
FRANCOIS Frédéric
-31
29.
RAMEL Jean-François
-77
30.
AFFATON Julien
-69
31.
LE TOQUIN Jean-Luc
-71
32.
ADRIAENS Guy
-69
33.
HUSS Gérard
-31
34.
ONILLON Michel
-79
35.
DELARUELLE Aurélien
-1
36.
HEPP Thierry
-51
37.
MOOSER Anne
-31
38.
BOZZACO-COLONA Charles
-28
39.
CASSIN Carole
-81
40.
PENTECOTE Etienne
-89
41.
MOSBACH Frédéric
-121
42.
CERF Gilbert
-60
43.
LEFORT Christiane
-83
44.
COUVREUR Christian
-29
45.
BONNEAU Claire
-79
46.
CRESPIN Michel
-77
47.
SAVELLI Marie-Thérèse
-70
48.
BAUDUIN Erick
-65
49.
AMET Christian
-36
50.
GOBARD Joëlle
-71
51.
BLANCHON Robert
-118
52.
JOFFRE Cécile
-72
53.
ARNAUD Solange
-85
54.
BRES Jacky
-77
55.
POTEMSKI Marc
-80
56.
RANDI Alain
-64
57.
ERACLE Pierre
-16
58.
MATHIOTTE Dominique
-50
59.
SQUINABOL Stéphane
-82
60.
RICOUR Stéphane
-72
61.
LANCEAU Odile
-55
62.
ATALLAH Nagib
-118
63.
SAUTEUR Didier
-59
64.
FANER Catherine
-20
65.
DOCQUIER Daniel
-64
66.
ETNA Adhémar
-45
67.
BELNAND Françoise
-128
68.
AKL Nour
-80
69.
SAWMA Rita
-273
70.
FANER Marc
-8
71.
LAPOINTE Lynne
-141
72.
PAPION Jacques
-54
73.
SUISSA Marie-Claire
-75
74.
PRUVOST François
-53
75.
GROULT Marie-Noëlle
-98
76.
ALDEGON Myriam
-38
77.
PAILLOUS Christian
-124
78.
BOISARD Thierry
-3
79.
GRIMAL Jeannine
-78
80.
GUILLERMIN Xavier
-59
81.
PENARD Armelle
-68
82.
BRUGEILLE Alain
-145
83.
HEILI Marc
-69
84.
MARTINET Monique
-96
85.
FAURE Simone
-147
86.
DEMOURES Marc
-103
87.
NIQUILLE Francis Antoine
-198
88.
LEVY Suzanne
-77
89.
AULAGNIER Agnès
-91
90.
VERMEULEN Claude
-98
91.
ACCHIARDI Eric
-77
92.
MOSBACH Laurène
-154
93.
RIFF Bernadette
-87
94.
KISSLING Marie-Josée
-82
95.
PFLIEGER Anne-Marie
-210
96.
GEREAU Jean-Pierre
-105
97.
OUAZAN Manuel
-41
98.
GOURDEAU Hélène
-174
99.
WIDEHEM Colette
-116
100.
AMET Michèle
-87
101.
MAES Daniel
-50
102.
DESCHENES Lucie
-170
103.
LEROY-LE GOFF Monique
-84
104.
MERCHIER Gisèle
-101
105.
SPANG Cédric
-39
106.
ADAD Pierre
-71
107.
GAYE Siny
-82