Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: ROOF, 7J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
ALOULOU Zouheir
Top
1A
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
MULLER Ketty
-1
2B
11
VALENTIN Simon
Top
2A
12
GAYE Arona
Top
1B
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
MARTINET Roger
Top
3A
15
COSTA Jean-Yves
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
18
DUCHENE Bernard
Top
3A
19
COURTOIS Valérie
-1
2B
20
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
21
CHAZE Florence
Top
2A
22
ROYER Luce
Top
2A
23
MARTENS Michèle
Top
2A
24
FRANCAIS Marie-Françoise
-9
3B
25
VILAIN Isabelle
-1
2B
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
27
DOUILLET Eric
Top
1A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
RAMEL Jean-François
-1
1B
30
AFFATON Julien
Top
1A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
ADRIAENS Guy
-1
2A
33
HUSS Gérard
-1
1B
34
ONILLON Michel
Top
1B
35
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
36
HEPP Thierry
-1
1B
37
MOOSER Anne
-1
2A
38
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
39
CASSIN Carole
Top
2A
40
PENTECOTE Etienne
-1
3A
41
MOSBACH Frédéric
Top
3A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
LEFORT Christiane
Top
3A
44
COUVREUR Christian
-1
2A
45
BONNEAU Claire
Top
2A
46
CRESPIN Michel
Top
2B
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
BAUDUIN Erick
Top
2A
49
AMET Christian
Top
1A
50
GOBARD Joëlle
Top
2A
51
BLANCHON Robert
Top
2B
52
JOFFRE Cécile
-1
3A
53
ARNAUD Solange
-1
2B
54
BRES Jacky
Top
3A
55
POTEMSKI Marc
Top
1B
56
RANDI Alain
Top
2A
57
ERACLE Pierre
-1
2A
58
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
59
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
60
RICOUR Stéphane
Top
2B
61
LANCEAU Odile
Top
3A
62
ATALLAH Nagib
Top
3B
63
SAUTEUR Didier
Top
3A
64
FANER Catherine
-1
2A
65
DOCQUIER Daniel
-1
3A
66
ETNA Adhémar
Top
2B
67
BELNAND Françoise
Top
3B
68
AKL Nour
Top
2A
69
SAWMA Rita
Top
6D
70
FANER Marc
Top
1B
71
LAPOINTE Lynne
-1
4B
72
PAPION Jacques
Top
1B
73
SUISSA Marie-Claire
-1
3A
74
PRUVOST François
-1
5A
75
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
76
ALDEGON Myriam
-1
2B
77
PAILLOUS Christian
-1
4A
78
BOISARD Thierry
Top
1A
79
GRIMAL Jeannine
Top
2A
80
GUILLERMIN Xavier
-1
2A
81
PENARD Armelle
-1
3B
82
BRUGEILLE Alain
Top
3B
83
HEILI Marc
Top
2B
84
MARTINET Monique
Top
3B
85
FAURE Simone
-1
3B
86
DEMOURES Marc
Top
4B
87
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
88
LEVY Suzanne
Top
3B
89
AULAGNIER Agnès
-9
4A
90
VERMEULEN Claude
-16
4C
91
ACCHIARDI Eric
Top
4A
92
MOSBACH Laurène
-1
5A
93
RIFF Bernadette
Top
3B
94
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
95
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4C
96
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
97
OUAZAN Manuel
Top
3A
98
GOURDEAU Hélène
Top
3B
99
WIDEHEM Colette
Top
4B
100
AMET Michèle
Top
2B
101
MAES Daniel
-9
3B
102
DESCHENES Lucie
-1
3B
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
104
MERCHIER Gisèle
Top
3B
105
SPANG Cédric
-14
3A
106
ADAD Pierre
-1
3B
107
GAYE Siny
Top
4A