Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: CYANUREZ, D7, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
JEFFREDO Claudie
Top
1B
7
PARVAN Nicolas
Top
1A
8
VALENTIN Simon
-32
2A
Avertissement
9
CARO Bernard
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
GAYE Arona
Top
1B
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
LIRIS Gilbert
-44
2A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
COSTA Jean-Yves
Top
1A
16
CHAZE Florence
Top
2A
17
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
19
DOUILLET Eric
Top
1A
20
COURTOIS Valérie
-32
2B
21
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
22
BEN RHOUMA Chokri
-32
2A
23
MARTINET Roger
Top
3A
24
HUSS Gérard
Top
1B
25
MULLER Ketty
Top
2B
26
DUCHENE Bernard
Top
3A
27
ROYER Luce
Top
2A
28
VILAIN Isabelle
Top
2B
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
30
MOOSER Anne
Top
2A
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
ADRIAENS Guy
Top
2A
Avertissement
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-32
2A
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
35
MARTENS Michèle
Top
2A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
HEPP Thierry
Top
1B
38
AMET Christian
-40
1A
39
ONILLON Michel
-32
1B
40
FANER Catherine
Top
2A
41
FANER Marc
Top
1B
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
BOISARD Thierry
-32
1A
44
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
45
FRANCAIS Marie-Françoise
-32
3B
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
CASSIN Carole
Top
2A
48
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
49
ETNA Adhémar
Top
2B
50
LANCEAU Odile
-40
3A
Avertissement
51
CRESPIN Michel
-32
2B
52
RANDI Alain
Top
2A
53
GOBARD Joëlle
-32
2A
54
BONNEAU Claire
-32
2A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
56
JOFFRE Cécile
Top
3A
57
ERACLE Pierre
Top
2A
58
PENTECOTE Etienne
Top
3A
Avertissement
59
SAUTEUR Didier
-32
3A
Avertissement
60
BRES Jacky
Top
3A
61
DOCQUIER Daniel
Top
3A
62
RICOUR Stéphane
Top
2B
63
POTEMSKI Marc
Top
1B
64
ALDEGON Myriam
-32
2B
65
ARNAUD Solange
-32
2B
66
SQUINABOL Stéphane
-44
3A
67
PAPION Jacques
Top
1B
68
PRUVOST François
Top
5A
69
AKL Nour
Top
2A
70
MOSBACH Frédéric
Top
3A
71
GUILLERMIN Xavier
-40
2A
72
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
73
BLANCHON Robert
Top
2B
74
OUAZAN Manuel
Top
3A
75
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
76
HEILI Marc
-32
2B
77
GRIMAL Jeannine
Top
2A
78
ATALLAH Nagib
-44
3B
79
SPANG Cédric
-32
3A
80
MAES Daniel
-32
3B
81
GROULT Marie-Noëlle
-40
4A
82
LEVY Suzanne
-32
3B
83
BELNAND Françoise
Top
3B
84
PERROT Lucien
Top
2A
85
ACCHIARDI Eric
-32
4A
86
MARTINET Monique
Top
3B
87
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
88
AULAGNIER Agnès
-32
4A
89
DEMOURES Marc
-40
4B
90
MAILHE Annie
-32
3A
91
ADAD Pierre
Top
3B
92
RIFF Bernadette
-44
3B
93
VERMEULEN Claude
-32
4C
94
PAILLOUS Christian
-40
4A
95
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
96
GAYE Siny
-32
4A
97
AMET Michèle
Top
2B
98
LAPOINTE Lynne
-32
4B
99
GEREAU Jean-Pierre
-32
2A
100
MARCHAL Claudine
-40
2B
101
MERCHIER Gisèle
-40
3B
102
HIRTH Christiane
-32
4A
103
LEBRUN Wahiba
Top
4A
Avertissement
104
LE GUEDART Mireille
Top
3A
105
BOREL Janine
-40
4A
106
BRUGEILLE Alain
-32
3B
107
WIDEHEM Colette
Top
4B