Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
285
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: ROUBLE, 11B, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
HIRTH Christiane
-30
4A
Zéro
103
LEBRUN Wahiba
-30
4A
Zéro
64
ALDEGON Myriam
-10
2B
Avertissement
106
BRUGEILLE Alain
-10
3B
16
CHAZE Florence
-6
2A
17
WALTENSPUEHL Henri
-6
2A
18
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
22
BEN RHOUMA Chokri
-6
2A
25
MULLER Ketty
-6
2B
31
AFFATON Julien
-6
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
42
CERF Gilbert
-6
2A
44
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
48
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
54
BONNEAU Claire
-6
2A
58
PENTECOTE Etienne
-6
3A
60
BRES Jacky
-6
3A
68
PRUVOST François
-6
5A
72
SUISSA Marie-Claire
-6
3A
85
ACCHIARDI Eric
-6
4A
86
MARTINET Monique
-6
3B
89
DEMOURES Marc
-6
4B
104
LE GUEDART Mireille
-6
3A
105
BOREL Janine
-6
4A
5
SPRINGER Robert
-4
1A
6
JEFFREDO Claudie
-4
1B
8
VALENTIN Simon
-4
2A
9
CARO Bernard
-4
1A
12
POULAT Rémy
-4
1A
13
LIRIS Gilbert
-4
2A
15
COSTA Jean-Yves
-4
1A
19
DOUILLET Eric
-4
1A
20
COURTOIS Valérie
-4
2B
23
MARTINET Roger
-4
3A
26
DUCHENE Bernard
-4
3A
27
ROYER Luce
-4
2A
28
VILAIN Isabelle
-4
2B
29
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
32
ADRIAENS Guy
-4
2A
34
RAMEL Jean-François
-4
1B
35
MARTENS Michèle
-4
2A
36
COUVREUR Christian
-4
2A
37
HEPP Thierry
-4
1B
39
ONILLON Michel
-4
1B
40
FANER Catherine
-4
2A
41
FANER Marc
-4
1B
43
BOISARD Thierry
-4
1A
45
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
46
BAUDUIN Erick
-4
2A
49
ETNA Adhémar
-4
2B
50
LANCEAU Odile
-4
3A
51
CRESPIN Michel
-4
2B
55
LEFORT Christiane
-4
3A
56
JOFFRE Cécile
-4
3A
57
ERACLE Pierre
-4
2A
59
SAUTEUR Didier
-4
3A
61
DOCQUIER Daniel
-4
3A
63
POTEMSKI Marc
-4
1B
65
ARNAUD Solange
-4
2B
66
SQUINABOL Stéphane
-4
3A
67
PAPION Jacques
-4
1B
69
AKL Nour
-4
2A
70
MOSBACH Frédéric
-4
3A
71
GUILLERMIN Xavier
-4
2A
73
BLANCHON Robert
-4
2B
74
OUAZAN Manuel
-4
3A
Avertissement
75
PENARD Armelle
-4
3B
76
HEILI Marc
-4
2B
77
GRIMAL Jeannine
-4
2A
78
ATALLAH Nagib
-4
3B
79
SPANG Cédric
-4
3A
80
MAES Daniel
-4
3B
81
GROULT Marie-Noëlle
-4
4A
82
LEVY Suzanne
-4
3B
84
PERROT Lucien
-4
2A
87
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
88
AULAGNIER Agnès
-4
4A
Avertissement
90
MAILHE Annie
-4
3A
91
ADAD Pierre
-4
3B
92
RIFF Bernadette
-4
3B
93
VERMEULEN Claude
-4
4C
94
PAILLOUS Christian
-4
4A
95
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
97
AMET Michèle
-4
2B
98
LAPOINTE Lynne
-4
4B
99
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
100
MARCHAL Claudine
-4
2B
101
MERCHIER Gisèle
-4
3B
107
WIDEHEM Colette
-4
4B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
7
PARVAN Nicolas
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
GAYE Arona
Top
1B
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
21
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
24
HUSS Gérard
Top
1B
30
MOOSER Anne
Top
2A
38
AMET Christian
Top
1A
47
CASSIN Carole
Top
2A
52
RANDI Alain
Top
2A
53
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
RICOUR Stéphane
Top
2B
83
BELNAND Françoise
Top
3B
96
GAYE Siny
Top
4A