Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: ROUBLE, 11B, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
SPRINGER Robert
-4
1A
6
JEFFREDO Claudie
-4
1B
7
PARVAN Nicolas
Top
1A
8
VALENTIN Simon
-4
2A
9
CARO Bernard
-4
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
GAYE Arona
Top
1B
12
POULAT Rémy
-4
1A
13
LIRIS Gilbert
-4
2A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
COSTA Jean-Yves
-4
1A
16
CHAZE Florence
-6
2A
17
WALTENSPUEHL Henri
-6
2A
18
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
19
DOUILLET Eric
-4
1A
20
COURTOIS Valérie
-4
2B
21
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
22
BEN RHOUMA Chokri
-6
2A
23
MARTINET Roger
-4
3A
24
HUSS Gérard
Top
1B
25
MULLER Ketty
-6
2B
26
DUCHENE Bernard
-4
3A
27
ROYER Luce
-4
2A
28
VILAIN Isabelle
-4
2B
29
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
30
MOOSER Anne
Top
2A
31
AFFATON Julien
-6
1A
32
ADRIAENS Guy
-4
2A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
34
RAMEL Jean-François
-4
1B
35
MARTENS Michèle
-4
2A
36
COUVREUR Christian
-4
2A
37
HEPP Thierry
-4
1B
38
AMET Christian
Top
1A
39
ONILLON Michel
-4
1B
40
FANER Catherine
-4
2A
41
FANER Marc
-4
1B
42
CERF Gilbert
-6
2A
43
BOISARD Thierry
-4
1A
44
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
45
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
46
BAUDUIN Erick
-4
2A
47
CASSIN Carole
Top
2A
48
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
49
ETNA Adhémar
-4
2B
50
LANCEAU Odile
-4
3A
51
CRESPIN Michel
-4
2B
52
RANDI Alain
Top
2A
53
GOBARD Joëlle
Top
2A
54
BONNEAU Claire
-6
2A
55
LEFORT Christiane
-4
3A
56
JOFFRE Cécile
-4
3A
57
ERACLE Pierre
-4
2A
58
PENTECOTE Etienne
-6
3A
59
SAUTEUR Didier
-4
3A
60
BRES Jacky
-6
3A
61
DOCQUIER Daniel
-4
3A
62
RICOUR Stéphane
Top
2B
63
POTEMSKI Marc
-4
1B
64
ALDEGON Myriam
-10
2B
Avertissement
65
ARNAUD Solange
-4
2B
66
SQUINABOL Stéphane
-4
3A
67
PAPION Jacques
-4
1B
68
PRUVOST François
-6
5A
69
AKL Nour
-4
2A
70
MOSBACH Frédéric
-4
3A
71
GUILLERMIN Xavier
-4
2A
72
SUISSA Marie-Claire
-6
3A
73
BLANCHON Robert
-4
2B
74
OUAZAN Manuel
-4
3A
Avertissement
75
PENARD Armelle
-4
3B
76
HEILI Marc
-4
2B
77
GRIMAL Jeannine
-4
2A
78
ATALLAH Nagib
-4
3B
79
SPANG Cédric
-4
3A
80
MAES Daniel
-4
3B
81
GROULT Marie-Noëlle
-4
4A
82
LEVY Suzanne
-4
3B
83
BELNAND Françoise
Top
3B
84
PERROT Lucien
-4
2A
85
ACCHIARDI Eric
-6
4A
86
MARTINET Monique
-6
3B
87
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
88
AULAGNIER Agnès
-4
4A
Avertissement
89
DEMOURES Marc
-6
4B
90
MAILHE Annie
-4
3A
91
ADAD Pierre
-4
3B
92
RIFF Bernadette
-4
3B
93
VERMEULEN Claude
-4
4C
94
PAILLOUS Christian
-4
4A
95
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
96
GAYE Siny
Top
4A
97
AMET Michèle
-4
2B
98
LAPOINTE Lynne
-4
4B
99
GEREAU Jean-Pierre
-4
2A
100
MARCHAL Claudine
-4
2B
101
MERCHIER Gisèle
-4
3B
102
HIRTH Christiane
-30
4A
Zéro
103
LEBRUN Wahiba
-30
4A
Zéro
104
LE GUEDART Mireille
-6
3A
105
BOREL Janine
-6
4A
106
BRUGEILLE Alain
-10
3B
107
WIDEHEM Colette
-4
4B