Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
287
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
-3
2.
THOMAS Luc
Top
3.
BOVET David
Top
4.
DELORE Guy
-3
5.
SPRINGER Robert
-7
6.
JEFFREDO Claudie
-10
7.
PARVAN Nicolas
-12
8.
VALENTIN Simon
-41
9.
CARO Bernard
-10
10.
ALOULOU Zouheir
Top
11.
GAYE Arona
-3
12.
POULAT Rémy
-16
13.
LIRIS Gilbert
-66
14.
MANIQUANT Franck
Top
15.
COSTA Jean-Yves
-12
16.
CHAZE Florence
-10
17.
WALTENSPUEHL Henri
-18
18.
FRANCOIS Frédéric
-17
19.
DOUILLET Eric
-7
20.
COURTOIS Valérie
-73
21.
DELARUELLE Aurélien
Top
22.
BEN RHOUMA Chokri
-47
23.
MARTINET Roger
-68
24.
HUSS Gérard
-59
25.
MULLER Ketty
-19
26.
DUCHENE Bernard
-148
27.
ROYER Luce
-7
28.
VILAIN Isabelle
-25
29.
BOZZACO-COLONA Charles
-15
30.
MOOSER Anne
-12
31.
AFFATON Julien
-6
32.
ADRIAENS Guy
-63
33.
LE TOQUIN Jean-Luc
-109
34.
RAMEL Jean-François
-10
35.
MARTENS Michèle
-19
36.
COUVREUR Christian
-12
37.
HEPP Thierry
-10
38.
AMET Christian
-43
39.
ONILLON Michel
-36
40.
FANER Catherine
-16
41.
FANER Marc
-7
42.
CERF Gilbert
-9
43.
BOISARD Thierry
-39
44.
MATHIOTTE Dominique
-6
45.
FRANCAIS Marie-Françoise
-108
46.
BAUDUIN Erick
-10
47.
CASSIN Carole
-3
48.
SAVELLI Marie-Thérèse
-9
49.
ETNA Adhémar
-31
50.
LANCEAU Odile
-44
51.
CRESPIN Michel
-42
52.
RANDI Alain
-8
53.
GOBARD Joëlle
-32
54.
BONNEAU Claire
-47
55.
LEFORT Christiane
-80
56.
JOFFRE Cécile
-35
57.
ERACLE Pierre
-25
58.
PENTECOTE Etienne
-16
59.
SAUTEUR Didier
-62
60.
BRES Jacky
-65
61.
DOCQUIER Daniel
-9
62.
RICOUR Stéphane
-3
63.
POTEMSKI Marc
-4
64.
ALDEGON Myriam
-54
65.
ARNAUD Solange
-40
66.
SQUINABOL Stéphane
-186
67.
PAPION Jacques
-4
68.
PRUVOST François
-99
69.
AKL Nour
-13
70.
MOSBACH Frédéric
-7
71.
GUILLERMIN Xavier
-108
72.
SUISSA Marie-Claire
-78
73.
BLANCHON Robert
-65
74.
OUAZAN Manuel
-81
75.
PENARD Armelle
-120
76.
HEILI Marc
-54
77.
GRIMAL Jeannine
-7
78.
ATALLAH Nagib
-132
79.
SPANG Cédric
-48
80.
MAES Daniel
-66
81.
GROULT Marie-Noëlle
-73
82.
LEVY Suzanne
-96
83.
BELNAND Françoise
-117
84.
PERROT Lucien
-60
85.
ACCHIARDI Eric
-117
86.
MARTINET Monique
-17
87.
KISSLING Marie-Josée
-70
88.
AULAGNIER Agnès
-158
89.
DEMOURES Marc
-111
90.
MAILHE Annie
-52
91.
ADAD Pierre
-22
92.
RIFF Bernadette
-70
93.
VERMEULEN Claude
-65
94.
PAILLOUS Christian
-47
95.
LEROY-LE GOFF Monique
-96
96.
GAYE Siny
-37
97.
AMET Michèle
-60
98.
LAPOINTE Lynne
-43
99.
GEREAU Jean-Pierre
-98
100.
MARCHAL Claudine
-56
101.
MERCHIER Gisèle
-64
102.
HIRTH Christiane
-80
103.
LEBRUN Wahiba
-42
104.
LE GUEDART Mireille
-73
105.
BOREL Janine
-119
106.
BRUGEILLE Alain
-45
107.
WIDEHEM Colette
-84