Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
466
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: FAQS, L10, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
VILAIN Isabelle
-12
2B
35
MARTENS Michèle
-12
2A
57
ERACLE Pierre
-12
2A
68
PRUVOST François
-12
5A
93
VERMEULEN Claude
-12
4C
23
MARTINET Roger
-8
3A
9
CARO Bernard
-6
1A
13
LIRIS Gilbert
-6
2A
17
WALTENSPUEHL Henri
-6
2A
24
HUSS Gérard
-6
1B
29
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
34
RAMEL Jean-François
-6
1B
37
HEPP Thierry
-6
1B
40
FANER Catherine
-6
2A
45
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3B
46
BAUDUIN Erick
-6
2A
Avertissement
49
ETNA Adhémar
-6
2B
51
CRESPIN Michel
-6
2B
69
AKL Nour
-6
2A
71
GUILLERMIN Xavier
-6
2A
72
SUISSA Marie-Claire
-6
3A
74
OUAZAN Manuel
-6
3A
76
HEILI Marc
-6
2B
79
SPANG Cédric
-6
3A
81
GROULT Marie-Noëlle
-6
4A
87
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
91
ADAD Pierre
-6
3B
99
GEREAU Jean-Pierre
-6
2A
100
MARCHAL Claudine
-6
2B
102
HIRTH Christiane
-6
4A
103
LEBRUN Wahiba
-6
4A
107
WIDEHEM Colette
-6
4B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
JEFFREDO Claudie
Top
1B
7
PARVAN Nicolas
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
2A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
GAYE Arona
Top
1B
12
POULAT Rémy
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
COSTA Jean-Yves
Top
1A
16
CHAZE Florence
Top
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
19
DOUILLET Eric
Top
1A
20
COURTOIS Valérie
Top
2B
21
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
22
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
25
MULLER Ketty
Top
2B
26
DUCHENE Bernard
Top
3A
27
ROYER Luce
Top
2A
30
MOOSER Anne
Top
2A
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
ADRIAENS Guy
Top
2A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
38
AMET Christian
Top
1A
39
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
41
FANER Marc
Top
1B
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
BOISARD Thierry
Top
1A
44
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
Avertissement
47
CASSIN Carole
Top
2A
48
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
50
LANCEAU Odile
Top
3A
52
RANDI Alain
Top
2A
53
GOBARD Joëlle
Top
2A
54
BONNEAU Claire
Top
2A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
56
JOFFRE Cécile
Top
3A
58
PENTECOTE Etienne
Top
3A
59
SAUTEUR Didier
Top
3A
60
BRES Jacky
Top
3A
61
DOCQUIER Daniel
Top
3A
62
RICOUR Stéphane
Top
2B
63
POTEMSKI Marc
Top
1B
64
ALDEGON Myriam
Top
2B
65
ARNAUD Solange
Top
2B
66
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
67
PAPION Jacques
Top
1B
70
MOSBACH Frédéric
Top
3A
73
BLANCHON Robert
Top
2B
75
PENARD Armelle
Top
3B
77
GRIMAL Jeannine
Top
2A
78
ATALLAH Nagib
Top
3B
80
MAES Daniel
Top
3B
82
LEVY Suzanne
Top
3B
Avertissement
83
BELNAND Françoise
Top
3B
84
PERROT Lucien
Top
2A
85
ACCHIARDI Eric
Top
4A
86
MARTINET Monique
Top
3B
88
AULAGNIER Agnès
Top
4A
89
DEMOURES Marc
Top
4B
90
MAILHE Annie
Top
3A
92
RIFF Bernadette
Top
3B
94
PAILLOUS Christian
Top
4A
95
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
96
GAYE Siny
Top
4A
97
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
98
LAPOINTE Lynne
Top
4B
101
MERCHIER Gisèle
Top
3B
Avertissement
104
LE GUEDART Mireille
Top
3A
105
BOREL Janine
Top
4A
106
BRUGEILLE Alain
Top
3B