Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: NID, H13, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
ARNAUD Solange
-19
2B
26
DUCHENE Bernard
-14
3A
104
LE GUEDART Mireille
-14
3A
106
BRUGEILLE Alain
-14
3B
13
LIRIS Gilbert
-3
2A
14
MANIQUANT Franck
-3
1A
17
WALTENSPUEHL Henri
-3
2A
18
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
23
MARTINET Roger
-3
3A
24
HUSS Gérard
-3
1B
34
RAMEL Jean-François
-3
1B
35
MARTENS Michèle
-3
2A
38
AMET Christian
-3
1A
41
FANER Marc
-3
1B
45
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
49
ETNA Adhémar
-3
2B
52
RANDI Alain
-3
2A
56
JOFFRE Cécile
-3
3A
70
MOSBACH Frédéric
-3
3A
74
OUAZAN Manuel
-3
3A
76
HEILI Marc
-3
2B
80
MAES Daniel
-3
3B
81
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
84
PERROT Lucien
-3
2A
85
ACCHIARDI Eric
-3
4A
Avertissement
97
AMET Michèle
-3
2B
98
LAPOINTE Lynne
-3
4B
101
MERCHIER Gisèle
-3
3B
102
HIRTH Christiane
-3
4A
103
LEBRUN Wahiba
-3
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
JEFFREDO Claudie
Top
1B
7
PARVAN Nicolas
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
GAYE Arona
Top
1B
12
POULAT Rémy
Top
1A
15
COSTA Jean-Yves
Top
1A
16
CHAZE Florence
Top
2A
19
DOUILLET Eric
Top
1A
20
COURTOIS Valérie
Top
2B
21
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
22
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
25
MULLER Ketty
Top
2B
27
ROYER Luce
Top
2A
28
VILAIN Isabelle
Top
2B
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
30
MOOSER Anne
Top
2A
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
ADRIAENS Guy
Top
2A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
HEPP Thierry
Top
1B
39
ONILLON Michel
Top
1B
40
FANER Catherine
Top
2A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
BOISARD Thierry
Top
1A
44
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
CASSIN Carole
Top
2A
48
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
50
LANCEAU Odile
Top
3A
51
CRESPIN Michel
Top
2B
53
GOBARD Joëlle
Top
2A
54
BONNEAU Claire
Top
2A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
57
ERACLE Pierre
Top
2A
58
PENTECOTE Etienne
Top
3A
59
SAUTEUR Didier
Top
3A
60
BRES Jacky
Top
3A
61
DOCQUIER Daniel
Top
3A
62
RICOUR Stéphane
Top
2B
63
POTEMSKI Marc
Top
1B
64
ALDEGON Myriam
Top
2B
66
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
67
PAPION Jacques
Top
1B
68
PRUVOST François
Top
5A
69
AKL Nour
Top
2A
71
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
72
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
73
BLANCHON Robert
Top
2B
75
PENARD Armelle
Top
3B
77
GRIMAL Jeannine
Top
2A
78
ATALLAH Nagib
Top
3B
79
SPANG Cédric
Top
3A
82
LEVY Suzanne
Top
3B
83
BELNAND Françoise
Top
3B
86
MARTINET Monique
Top
3B
87
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
88
AULAGNIER Agnès
Top
4A
89
DEMOURES Marc
Top
4B
90
MAILHE Annie
Top
3A
91
ADAD Pierre
Top
3B
92
RIFF Bernadette
Top
3B
93
VERMEULEN Claude
Top
4C
94
PAILLOUS Christian
Top
4A
95
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
96
GAYE Siny
Top
4A
99
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
100
MARCHAL Claudine
Top
2B
105
BOREL Janine
Top
4A
107
WIDEHEM Colette
Top
4B