Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: EVAPORATES, O4, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
BRES Jacky
-15
3A
Avertissement
72
SUISSA Marie-Claire
-15
3A
Avertissement
75
PENARD Armelle
-15
3B
88
AULAGNIER Agnès
-14
4A
94
PAILLOUS Christian
-14
4A
27
ROYER Luce
-12
2A
13
LIRIS Gilbert
-10
2A
16
CHAZE Florence
-10
2A
18
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
28
VILAIN Isabelle
-10
2B
29
BOZZACO-COLONA Charles
-10
2A
32
ADRIAENS Guy
-10
2A
41
FANER Marc
-10
1B
45
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3B
56
JOFFRE Cécile
-10
3A
66
SQUINABOL Stéphane
-10
3A
67
PAPION Jacques
-10
1B
69
AKL Nour
-10
2A
70
MOSBACH Frédéric
-10
3A
71
GUILLERMIN Xavier
-10
2A
74
OUAZAN Manuel
-10
3A
76
HEILI Marc
-10
2B
82
LEVY Suzanne
-10
3B
84
PERROT Lucien
-10
2A
87
KISSLING Marie-Josée
-10
3A
89
DEMOURES Marc
-10
4B
90
MAILHE Annie
-10
3A
93
VERMEULEN Claude
-10
4C
101
MERCHIER Gisèle
-10
3B
105
BOREL Janine
-10
4A
107
WIDEHEM Colette
-10
4B
2
THOMAS Luc
-8
1A
6
JEFFREDO Claudie
-8
1B
8
VALENTIN Simon
-8
2A
12
POULAT Rémy
-8
1A
19
DOUILLET Eric
-8
1A
20
COURTOIS Valérie
-8
2B
26
DUCHENE Bernard
-8
3A
35
MARTENS Michèle
-8
2A
38
AMET Christian
-8
1A
44
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
61
DOCQUIER Daniel
-8
3A
62
RICOUR Stéphane
-8
2B
68
PRUVOST François
-8
5A
77
GRIMAL Jeannine
-8
2A
80
MAES Daniel
-8
3B
106
BRUGEILLE Alain
-8
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
7
PARVAN Nicolas
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
GAYE Arona
Top
1B
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
COSTA Jean-Yves
Top
1A
17
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
21
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
22
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
23
MARTINET Roger
Top
3A
24
HUSS Gérard
Top
1B
25
MULLER Ketty
Top
2B
30
MOOSER Anne
Top
2A
31
AFFATON Julien
Top
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
HEPP Thierry
Top
1B
39
ONILLON Michel
Top
1B
40
FANER Catherine
Top
2A
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
CASSIN Carole
Top
2A
48
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
49
ETNA Adhémar
Top
2B
Pénalité
50
LANCEAU Odile
Top
3A
51
CRESPIN Michel
Top
2B
52
RANDI Alain
Top
2A
53
GOBARD Joëlle
Top
2A
54
BONNEAU Claire
Top
2A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
57
ERACLE Pierre
Top
2A
58
PENTECOTE Etienne
Top
3A
59
SAUTEUR Didier
Top
3A
63
POTEMSKI Marc
Top
1B
64
ALDEGON Myriam
Top
2B
65
ARNAUD Solange
Top
2B
73
BLANCHON Robert
Top
2B
78
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
79
SPANG Cédric
Top
3A
81
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
83
BELNAND Françoise
Top
3B
85
ACCHIARDI Eric
Top
4A
86
MARTINET Monique
Top
3B
91
ADAD Pierre
Top
3B
92
RIFF Bernadette
Top
3B
95
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
96
GAYE Siny
Top
4A
97
AMET Michèle
Top
2B
98
LAPOINTE Lynne
Top
4B
99
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
100
MARCHAL Claudine
Top
2B
102
HIRTH Christiane
Top
4A
103
LEBRUN Wahiba
Top
4A
104
LE GUEDART Mireille
Top
3A