Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
-3
2.
THOMAS Luc
-8
3.
BOVET David
Top
4.
DELORE Guy
-3
5.
SPRINGER Robert
-37
6.
JEFFREDO Claudie
-51
7.
PARVAN Nicolas
-12
8.
VALENTIN Simon
-78
9.
CARO Bernard
-38
10.
ALOULOU Zouheir
Top
11.
GAYE Arona
-58
12.
POULAT Rémy
-24
13.
LIRIS Gilbert
-106
14.
MANIQUANT Franck
-3
15.
COSTA Jean-Yves
-39
16.
CHAZE Florence
-49
17.
WALTENSPUEHL Henri
-23
18.
FRANCOIS Frédéric
-31
19.
DOUILLET Eric
-70
20.
COURTOIS Valérie
-163
21.
DELARUELLE Aurélien
Top
22.
BEN RHOUMA Chokri
-105
23.
MARTINET Roger
-73
24.
HUSS Gérard
-145
25.
MULLER Ketty
-50
26.
DUCHENE Bernard
-225
27.
ROYER Luce
-21
28.
VILAIN Isabelle
-64
29.
BOZZACO-COLONA Charles
-59
30.
MOOSER Anne
-96
31.
AFFATON Julien
-6
32.
ADRIAENS Guy
-104
33.
LE TOQUIN Jean-Luc
-109
34.
RAMEL Jean-François
-96
35.
MARTENS Michèle
-85
36.
COUVREUR Christian
-101
37.
HEPP Thierry
-67
38.
AMET Christian
-54
39.
ONILLON Michel
-38
40.
FANER Catherine
-45
41.
FANER Marc
-22
42.
CERF Gilbert
-43
43.
BOISARD Thierry
-40
44.
MATHIOTTE Dominique
-69
45.
FRANCAIS Marie-Françoise
-178
46.
BAUDUIN Erick
-94
47.
CASSIN Carole
-4
48.
SAVELLI Marie-Thérèse
-36
49.
ETNA Adhémar
-40
50.
LANCEAU Odile
-126
51.
CRESPIN Michel
-132
52.
RANDI Alain
-93
53.
GOBARD Joëlle
-117
54.
BONNEAU Claire
-49
55.
LEFORT Christiane
-173
56.
JOFFRE Cécile
-104
57.
ERACLE Pierre
-25
58.
PENTECOTE Etienne
-108
59.
SAUTEUR Didier
-157
60.
BRES Jacky
-137
61.
DOCQUIER Daniel
-105
62.
RICOUR Stéphane
-44
63.
POTEMSKI Marc
-36
64.
ALDEGON Myriam
-109
65.
ARNAUD Solange
-148
66.
SQUINABOL Stéphane
-280
67.
PAPION Jacques
-16
68.
PRUVOST François
-147
69.
AKL Nour
-80
70.
MOSBACH Frédéric
-103
71.
GUILLERMIN Xavier
-153
72.
SUISSA Marie-Claire
-186
73.
BLANCHON Robert
-149
74.
OUAZAN Manuel
-123
75.
PENARD Armelle
-228
76.
HEILI Marc
-151
77.
GRIMAL Jeannine
-44
78.
ATALLAH Nagib
-220
79.
SPANG Cédric
-132
80.
MAES Daniel
-159
81.
GROULT Marie-Noëlle
-159
82.
LEVY Suzanne
-194
83.
BELNAND Françoise
-199
84.
PERROT Lucien
-102
85.
ACCHIARDI Eric
-202
86.
MARTINET Monique
-105
87.
KISSLING Marie-Josée
-169
88.
AULAGNIER Agnès
-262
89.
DEMOURES Marc
-209
90.
MAILHE Annie
-128
91.
ADAD Pierre
-49
92.
RIFF Bernadette
-165
93.
VERMEULEN Claude
-162
94.
PAILLOUS Christian
-144
95.
LEROY-LE GOFF Monique
-179
96.
GAYE Siny
-92
97.
AMET Michèle
-147
98.
LAPOINTE Lynne
-130
99.
GEREAU Jean-Pierre
-126
100.
MARCHAL Claudine
-90
101.
MERCHIER Gisèle
-79
102.
HIRTH Christiane
-167
103.
LEBRUN Wahiba
-135
104.
LE GUEDART Mireille
-144
105.
BOREL Janine
-212
106.
BRUGEILLE Alain
-155
107.
WIDEHEM Colette
-196