Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: OUTARDES, 5D, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
DELORE Guy
-3
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
6
JEFFREDO Claudie
-3
1B
7
PARVAN Nicolas
Top
1A
8
VALENTIN Simon
-3
2A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
GAYE Arona
-3
1B
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
LIRIS Gilbert
Top
2A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
COSTA Jean-Yves
Top
1A
16
CHAZE Florence
Top
2A
17
WALTENSPUEHL Henri
-3
2A
18
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
19
DOUILLET Eric
Top
1A
20
COURTOIS Valérie
Top
2B
21
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
22
BEN RHOUMA Chokri
-3
2A
23
MARTINET Roger
Top
3A
24
HUSS Gérard
Top
1B
25
MULLER Ketty
Top
2B
26
DUCHENE Bernard
Top
3A
27
ROYER Luce
Top
2A
28
VILAIN Isabelle
Top
2B
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
30
MOOSER Anne
-3
2A
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
ADRIAENS Guy
Top
2A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
RAMEL Jean-François
Top
1B
35
MARTENS Michèle
-3
2A
36
COUVREUR Christian
-3
2A
37
HEPP Thierry
Top
1B
38
AMET Christian
Top
1A
39
ONILLON Michel
Top
1B
40
FANER Catherine
Top
2A
41
FANER Marc
Top
1B
42
CERF Gilbert
Top
2A
43
BOISARD Thierry
Top
1A
44
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
45
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
CASSIN Carole
Top
2A
48
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
49
ETNA Adhémar
-3
2B
50
LANCEAU Odile
Top
3A
51
CRESPIN Michel
Top
2B
52
RANDI Alain
Top
2A
53
GOBARD Joëlle
Top
2A
54
BONNEAU Claire
Top
2A
55
LEFORT Christiane
-3
3A
56
JOFFRE Cécile
-3
3A
57
ERACLE Pierre
Top
2A
58
PENTECOTE Etienne
Top
3A
59
SAUTEUR Didier
Top
3A
60
BRES Jacky
Top
3A
61
DOCQUIER Daniel
-3
3A
62
RICOUR Stéphane
Top
2B
63
POTEMSKI Marc
Top
1B
64
ALDEGON Myriam
-3
2B
65
ARNAUD Solange
Top
2B
66
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
67
PAPION Jacques
Top
1B
68
PRUVOST François
Top
5A
69
AKL Nour
Top
2A
70
MOSBACH Frédéric
Top
3A
71
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
72
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
73
BLANCHON Robert
Top
2B
74
OUAZAN Manuel
Top
3A
75
PENARD Armelle
-3
3B
76
HEILI Marc
Top
2B
77
GRIMAL Jeannine
Top
2A
78
ATALLAH Nagib
-3
3B
79
SPANG Cédric
-3
3A
80
MAES Daniel
-16
3B
81
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
82
LEVY Suzanne
-3
3B
83
BELNAND Françoise
Top
3B
84
PERROT Lucien
Top
2A
85
ACCHIARDI Eric
-14
4A
Avertissement
86
MARTINET Monique
-3
3B
87
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
88
AULAGNIER Agnès
-3
4A
89
DEMOURES Marc
-3
4B
90
MAILHE Annie
Top
3A
91
ADAD Pierre
Top
3B
92
RIFF Bernadette
-3
3B
93
VERMEULEN Claude
-3
4C
94
PAILLOUS Christian
Top
4A
95
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
96
GAYE Siny
-3
4A
97
AMET Michèle
Top
2B
98
LAPOINTE Lynne
-3
4B
99
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
100
MARCHAL Claudine
Top
2B
101
MERCHIER Gisèle
Top
3B
102
HIRTH Christiane
Top
4A
Avertissement
103
LEBRUN Wahiba
Top
4A
104
LE GUEDART Mireille
-3
3A
105
BOREL Janine
Top
4A
106
BRUGEILLE Alain
Top
3B
107
WIDEHEM Colette
-3
4B