Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2014 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
THOMAS Luc
Top
3.
BOVET David
Top
4.
DELORE Guy
-3
5.
SPRINGER Robert
Top
6.
JEFFREDO Claudie
-3
7.
PARVAN Nicolas
Top
8.
VALENTIN Simon
-5
9.
CARO Bernard
Top
10.
ALOULOU Zouheir
Top
11.
GAYE Arona
-3
12.
POULAT Rémy
Top
13.
LIRIS Gilbert
Top
14.
MANIQUANT Franck
Top
15.
COSTA Jean-Yves
Top
16.
CHAZE Florence
-1
17.
WALTENSPUEHL Henri
-3
18.
FRANCOIS Frédéric
-5
19.
DOUILLET Eric
Top
20.
COURTOIS Valérie
-25
21.
DELARUELLE Aurélien
Top
22.
BEN RHOUMA Chokri
-5
23.
MARTINET Roger
Top
24.
HUSS Gérard
Top
25.
MULLER Ketty
-5
26.
DUCHENE Bernard
-46
27.
ROYER Luce
-3
28.
VILAIN Isabelle
Top
29.
BOZZACO-COLONA Charles
-2
30.
MOOSER Anne
-3
31.
AFFATON Julien
Top
32.
ADRIAENS Guy
Top
33.
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
34.
RAMEL Jean-François
Top
35.
MARTENS Michèle
-3
36.
COUVREUR Christian
-5
37.
HEPP Thierry
Top
38.
AMET Christian
Top
39.
ONILLON Michel
Top
40.
FANER Catherine
Top
41.
FANER Marc
Top
42.
CERF Gilbert
Top
43.
BOISARD Thierry
Top
44.
MATHIOTTE Dominique
Top
45.
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
46.
BAUDUIN Erick
Top
47.
CASSIN Carole
Top
48.
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
49.
ETNA Adhémar
-8
50.
LANCEAU Odile
Top
51.
CRESPIN Michel
Top
52.
RANDI Alain
-8
53.
GOBARD Joëlle
Top
54.
BONNEAU Claire
-9
55.
LEFORT Christiane
-5
56.
JOFFRE Cécile
-28
57.
ERACLE Pierre
Top
58.
PENTECOTE Etienne
Top
59.
SAUTEUR Didier
-9
60.
BRES Jacky
Top
61.
DOCQUIER Daniel
-5
62.
RICOUR Stéphane
Top
63.
POTEMSKI Marc
Top
64.
ALDEGON Myriam
-6
65.
ARNAUD Solange
-1
66.
SQUINABOL Stéphane
-3
67.
PAPION Jacques
Top
68.
PRUVOST François
-12
69.
AKL Nour
Top
70.
MOSBACH Frédéric
Top
71.
GUILLERMIN Xavier
-2
72.
SUISSA Marie-Claire
Top
73.
BLANCHON Robert
-2
74.
OUAZAN Manuel
-1
75.
PENARD Armelle
-10
76.
HEILI Marc
Top
77.
GRIMAL Jeannine
Top
78.
ATALLAH Nagib
-5
79.
SPANG Cédric
-6
80.
MAES Daniel
-21
81.
GROULT Marie-Noëlle
-3
82.
LEVY Suzanne
-4
83.
BELNAND Françoise
Top
84.
PERROT Lucien
Top
85.
ACCHIARDI Eric
-14
86.
MARTINET Monique
-8
87.
KISSLING Marie-Josée
Top
88.
AULAGNIER Agnès
-49
89.
DEMOURES Marc
-3
90.
MAILHE Annie
Top
91.
ADAD Pierre
Top
92.
RIFF Bernadette
-3
93.
VERMEULEN Claude
-8
94.
PAILLOUS Christian
-3
95.
LEROY-LE GOFF Monique
Top
96.
GAYE Siny
-5
97.
AMET Michèle
Top
98.
LAPOINTE Lynne
-3
99.
GEREAU Jean-Pierre
Top
100.
MARCHAL Claudine
-3
101.
MERCHIER Gisèle
-2
102.
HIRTH Christiane
-3
103.
LEBRUN Wahiba
Top
104.
LE GUEDART Mireille
-8
105.
BOREL Janine
-3
106.
BRUGEILLE Alain
Top
107.
WIDEHEM Colette
-49