Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2014 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: SUEDEE, H3, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
BETSCHER Marlène
-8
4A
87
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3B
17
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
33
GOURDEAU Hélène
-6
3B
Avertissement
39
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
40
LE SAUX Romain
-6
2B
41
HUCK Martine
-6
3A
52
SLIOUSSARENKO Boris
-6
4A
55
POULAIN Catherine
-6
4B
65
GUYOT Monique
-6
7
68
RAPHIN Luchano
-6
4A
70
LEVY Suzanne
-6
3B
72
PAILLOUS Christian
-6
4A
75
DESQUENNE Geneviève
-6
4B
76
BERETTI Andrée
-6
3B
80
GUILLERMARD Christophe
-6
3B
82
ROLANDO Colette
-6
3A
85
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-6
4C
88
ALBRECHT Guido
-6
3B
89
HOURS Denise
-6
4A
92
CASSIN Carole
-6
2A
93
MAURICE Christine
-6
3B
94
DESIDERI Sybille
-6
4A
99
RIPONI Eric
-6
4A
101
SAWMA Rita
-6
6D
106
GIGAULT Claudine
-6
4A
Avertissement
6
AMET Christian
-2
1A
10
THOMAS Luc
-2
1A
26
SALANSON Gilbert
-2
2A
31
GUYON Bernadette
-2
4A
37
BERNARD Erwan
-2
2B
42
GUIGNARD Claudine
-2
4A
45
HIMBER Jean-François
-2
1B
53
BRES Jacky
-2
3A
56
HOURTAL Brigitte
-2
3A
57
DIMINO Marie
-2
4C
59
HEILI Marc
-2
2B
62
LEPIN Jacqueline
-2
3A
64
LEY Simone
-2
3B
67
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
69
COUVREUR Christian
-2
2A
71
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
73
BONNEAU Claire
-2
2A
74
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
79
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
81
LE PENNEC Nanou
-2
4B
Avertissement
83
LE NY Michelle
-2
4C
84
ISRAEL Monique
-2
3B
103
BLANDIN Daniel
-2
3A
104
QUINTIN Alain
-2
4A
105
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
7
AFFATON Julien
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
DOL Jean
Top
1B
11
BLISSON Yves
Top
1B
12
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
13
DOUILLET Eric
Top
1A
Avertissement
14
CONTROU Joan
Top
1B
15
POTEMSKI Marc
Top
1B
16
JEFFREDO Claudie
Top
1B
18
DELORE Guy
Top
1A
19
FANER Catherine
Top
2A
20
VALENTIN Simon
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
VENNIN Eric
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
24
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
25
CRESPIN Michel
Top
2B
27
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
28
PARVAN Nicolas
Top
1A
29
HUSS Gérard
Top
1B
30
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
32
RONDOT Gisèle
Top
1B
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
35
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
36
LE GUEDART Mireille
Top
3A
38
FANER Marc
Top
1B
43
MOOSER Anne
Top
2A
44
BURY Françoise
Top
1B
46
LIRIS Gilbert
Top
2A
47
DELBOURG Roger
Top
2B
48
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
50
RANDI Alain
Top
2A
51
SIVIGNON Martine
Top
3A
54
ADRIAENS Guy
Top
2A
58
ANTHOINE Serge
Top
3A
60
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2B
63
PERROT Lucien
Top
2A
66
AKL Nour
Top
2A
77
RIFF Bernadette
Top
3B
78
HEPP Thierry
Top
1B
86
NOGUERA Jacquie
Top
3A
90
CONTASSOT Odile
Top
4B
91
GOUTTARD Gérard
Top
4A
95
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
96
MARCHAL Claudine
Top
2B
97
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
98
VILAIN Isabelle
Top
2B
100
MULLER Ketty
Top
2B
102
MERCHIER Gisèle
Top
3B
107
MATHIOTTE Dominique
Top
2A