Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2014 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: aMPOULe, 14H, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
82
ROLANDO Colette
-79
3A
Zéro
99
RIPONI Eric
-44
4A
31
GUYON Bernadette
-38
4A
67
BERTHAUD Raymonde
-38
3B
74
MAIGNEL Jean-Philippe
-38
2A
80
GUILLERMARD Christophe
-38
3B
85
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-38
4C
94
DESIDERI Sybille
-38
4A
106
GIGAULT Claudine
-38
4A
104
QUINTIN Alain
-33
4A
53
BRES Jacky
-28
3A
Avertissement
83
LE NY Michelle
-28
4C
90
CONTASSOT Odile
-28
4B
92
CASSIN Carole
-28
2A
Avertissement
42
GUIGNARD Claudine
-26
4A
48
BOUSSAERT Marie-Hélène
-26
4A
68
RAPHIN Luchano
-26
4A
Avertissement
40
LE SAUX Romain
-15
2B
11
BLISSON Yves
-11
1B
24
CERF Gilbert
-11
2A
27
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
Avertissement
34
COSTA Jean-Yves
-11
1A
Avertissement
36
LE GUEDART Mireille
-11
3A
44
BURY Françoise
-11
1B
70
LEVY Suzanne
-11
3B
88
ALBRECHT Guido
-11
3B
Avertissement
96
MARCHAL Claudine
-11
2B
Avertissement
102
MERCHIER Gisèle
-11
3B
103
BLANDIN Daniel
-11
3A
33
GOURDEAU Hélène
-6
3B
41
HUCK Martine
-6
3A
Avertissement
61
MAHIEUX Patrick
-6
2B
65
GUYOT Monique
-6
7
Avertissement
72
PAILLOUS Christian
-6
4A
Avertissement
75
DESQUENNE Geneviève
-6
4B
95
WALTENSPUEHL Henri
-6
2A
Avertissement
98
VILAIN Isabelle
-6
2B
9
DOL Jean
-3
1B
Avertissement
14
CONTROU Joan
-3
1B
16
JEFFREDO Claudie
-3
1B
Avertissement
21
POULAT Rémy
-3
1A
Avertissement
25
CRESPIN Michel
-3
2B
26
SALANSON Gilbert
-3
2A
Avertissement
32
RONDOT Gisèle
-3
1B
47
DELBOURG Roger
-3
2B
Avertissement
51
SIVIGNON Martine
-3
3A
54
ADRIAENS Guy
-3
2A
Avertissement
59
HEILI Marc
-3
2B
64
LEY Simone
-3
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
77
RIFF Bernadette
-3
3B
Avertissement
79
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
Avertissement
87
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
91
GOUTTARD Gérard
-3
4A
93
MAURICE Christine
-3
3B
Avertissement
100
MULLER Ketty
-3
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
AMET Christian
Top
1A
7
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
10
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
12
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
13
DOUILLET Eric
Top
1A
15
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
17
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
FANER Catherine
Top
2A
Avertissement
20
VALENTIN Simon
Top
2A
22
VENNIN Eric
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
28
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
29
HUSS Gérard
Top
1B
30
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
35
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
37
BERNARD Erwan
Top
2B
38
FANER Marc
Top
1B
39
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
Pénalité
43
MOOSER Anne
Top
2A
45
HIMBER Jean-François
Top
1B
46
LIRIS Gilbert
Top
2A
49
BETSCHER Marlène
Top
4A
50
RANDI Alain
Top
2A
52
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
Avertissement
55
POULAIN Catherine
Top
4B
Avertissement
56
HOURTAL Brigitte
Top
3A
57
DIMINO Marie
Top
4C
58
ANTHOINE Serge
Top
3A
60
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
62
LEPIN Jacqueline
Top
3A
63
PERROT Lucien
Top
2A
66
AKL Nour
Top
2A
69
COUVREUR Christian
Top
2A
73
BONNEAU Claire
Top
2A
76
BERETTI Andrée
Top
3B
78
HEPP Thierry
Top
1B
81
LE PENNEC Nanou
Top
4B
Avertissement
84
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
86
NOGUERA Jacquie
Top
3A
89
HOURS Denise
Top
4A
97
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
101
SAWMA Rita
Top
6D
105
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
107
MATHIOTTE Dominique
Top
2A