Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2014 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: CAPEASSE, E5, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
DOUILLET Eric
-98
1A
Zéro
60
BOUDERBALA Michèle
-98
3A
Zéro
55
POULAIN Catherine
-37
4B
89
HOURS Denise
-30
4A
48
BOUSSAERT Marie-Hélène
-24
4A
57
DIMINO Marie
-20
4C
85
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-20
4C
90
CONTASSOT Odile
-20
4B
19
FANER Catherine
-18
2A
39
ZION Marie-Thérèse
-18
3B
Avertissement
63
PERROT Lucien
-18
2A
69
COUVREUR Christian
-18
2A
81
LE PENNEC Nanou
-18
4B
98
VILAIN Isabelle
-18
2B
28
PARVAN Nicolas
-15
1A
65
GUYOT Monique
-15
7
107
MATHIOTTE Dominique
-15
2A
24
CERF Gilbert
-14
2A
37
BERNARD Erwan
-14
2B
43
MOOSER Anne
-14
2A
44
BURY Françoise
-14
1B
49
BETSCHER Marlène
-14
4A
Avertissement
50
RANDI Alain
-14
2A
56
HOURTAL Brigitte
-14
3A
Avertissement
58
ANTHOINE Serge
-14
3A
64
LEY Simone
-14
3B
67
BERTHAUD Raymonde
-14
3B
68
RAPHIN Luchano
-14
4A
Avertissement
71
GODIN Marie-Françoise
-14
3B
74
MAIGNEL Jean-Philippe
-14
2A
77
RIFF Bernadette
-14
3B
78
HEPP Thierry
-14
1B
80
GUILLERMARD Christophe
-14
3B
82
ROLANDO Colette
-14
3A
Avertissement
93
MAURICE Christine
-14
3B
99
RIPONI Eric
-14
4A
Avertissement
102
MERCHIER Gisèle
-14
3B
Avertissement
105
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
11
BLISSON Yves
-9
1B
17
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
26
SALANSON Gilbert
-9
2A
27
FRANCOIS Frédéric
-9
1B
33
GOURDEAU Hélène
-9
3B
34
COSTA Jean-Yves
-9
1A
41
HUCK Martine
-9
3A
51
SIVIGNON Martine
-9
3A
52
SLIOUSSARENKO Boris
-9
4A
61
MAHIEUX Patrick
-9
2B
62
LEPIN Jacqueline
-9
3A
72
PAILLOUS Christian
-9
4A
79
ZOVIGHIAN Nouhad
-9
3A
83
LE NY Michelle
-9
4C
86
NOGUERA Jacquie
-9
3A
88
ALBRECHT Guido
-9
3B
91
GOUTTARD Gérard
-9
4A
94
DESIDERI Sybille
-9
4A
103
BLANDIN Daniel
-9
3A
104
QUINTIN Alain
-9
4A
5
DELARUELLE Aurélien
-6
1A
7
AFFATON Julien
-6
1A
Avertissement
10
THOMAS Luc
-6
1A
Avertissement
15
POTEMSKI Marc
-6
1B
16
JEFFREDO Claudie
-6
1B
25
CRESPIN Michel
-6
2B
Avertissement
38
FANER Marc
-6
1B
47
DELBOURG Roger
-6
2B
54
ADRIAENS Guy
-6
2A
Avertissement
70
LEVY Suzanne
-6
3B
75
DESQUENNE Geneviève
-6
4B
92
CASSIN Carole
-6
2A
Avertissement
97
GUILLERMIN Xavier
-6
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
Avertissement
4
TESSIER Samson
Top
1A
6
AMET Christian
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
DOL Jean
Top
1B
12
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
14
CONTROU Joan
Top
1B
18
DELORE Guy
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
VENNIN Eric
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
29
HUSS Gérard
Top
1B
30
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
31
GUYON Bernadette
Top
4A
32
RONDOT Gisèle
Top
1B
35
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
36
LE GUEDART Mireille
Top
3A
40
LE SAUX Romain
Top
2B
42
GUIGNARD Claudine
Top
4A
45
HIMBER Jean-François
Top
1B
46
LIRIS Gilbert
Top
2A
53
BRES Jacky
Top
3A
59
HEILI Marc
Top
2B
66
AKL Nour
Top
2A
73
BONNEAU Claire
Top
2A
76
BERETTI Andrée
Top
3B
84
ISRAEL Monique
Top
3B
87
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
95
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
96
MARCHAL Claudine
Top
2B
100
MULLER Ketty
Top
2B
101
SAWMA Rita
Top
6D
106
GIGAULT Claudine
Top
4A