Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2015 - Coupe de Cannes - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
-1
2.
BUDRY Etienne
-4
3.
TESSIER Samson
Top
4.
COCCOLUTO Philippe
-31
5.
MICHEL Antonin
Top
6.
DELAFORGE Arnaud
-5
7.
LEVY Florian
-22
8.
PIRLET Vincent
-43
9.
LACHAUD Jean-François
-2
10.
CHINCHOLLE Thierry
-1
11.
CHANSON Nicolas
-31
12.
CHAVANNE Jean-Baptiste
-37
13.
SINGER Pierre-Claude
-28
14.
BIRON Guy
-29
15.
THOMAS Luc
-8
16.
GARAND Louis
-44
17.
BLISSON Yves
-57
18.
RICOUR Stéphane
-9
19.
BAILLY Gérard
-38
20.
BRUYERE Marc
-55
21.
THOMAS Nicolas
-28
22.
ROYER Luce
-7
23.
SPRINGER Robert
-39
24.
RAMEL Jean-François
-49
25.
COSTA Jean-Yves
-78
26.
BOIRON Gilles
-23
27.
HEPP Thierry
-79
28.
JARMOUNI Ahmed
-19
29.
CASSIN Carole
-31
30.
VISEUX Alain
-2
31.
DOUILLET Eric
-14
32.
MULLER Ketty
-43
33.
SOULIER Philippe
-19
34.
FRANCOIS Frédéric
-80
35.
BONNEAU Claire
-102
36.
KULIK Gérard
-29
37.
HUSS Gérard
-4
38.
PARVAN Nicolas
-7
39.
NOEL Marc
-36
40.
GOBARD Joëlle
-5
41.
GEREAU Jean-Pierre
-66
42.
POULAT Rémy
-36
43.
HIMBER Jean-François
-2
44.
HEILI Marc
-94
45.
MARCHAL Claudine
-51
46.
BOUZINAC Rozenn
-95
47.
MAHIEUX Patrick
-65
48.
HENON Yves
-19
49.
ZAGAR Dany
-66
50.
LEPIN André
-42
51.
GEHIN Christian
-83
52.
MATHIOTTE Dominique
-15
53.
COURTOIS Valérie
-13
54.
ERRERA Elisabeth
-95
55.
GINGRAS Marielle
-4
56.
LEPIN Jacqueline
-81
57.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-37
58.
BOURDAUD'HUI Christophe
-19
59.
CHABERT Gérard
-95
60.
PERROT Lucien
-31
61.
MARTINET Roger
-92
62.
AUZANNEAU Thierry
-100
63.
RANDI Alain
-46
64.
GOLBAIN Marie-Thérèse
-33
65.
VINCENT Yvette
-176
66.
RIPONI Eric
-106
67.
LEVY Suzanne
-68
68.
GUYOT Monique
-104
69.
HOURTAL Brigitte
-73
70.
NICOLAS Jean-Luc
-110
71.
JOUNEL Chantal
-92
72.
BELNAND Françoise
-117
73.
PIERI Isabelle
-48
74.
MASSIN Patrick
-19
75.
GROULT Marie-Noëlle
-79
76.
DELAVELLE Didier
-47
77.
VILAIN Isabelle
-54
78.
GROSSE Marie-Agnès
-60
79.
KLEIN Janine
-80
80.
SIVIGNON Martine
-67
81.
GERGES Kamal
-68
82.
MALHERBE Marie-Dominique
-42
83.
LEURQUIN Eric
-97
84.
LASSALLE Gilberte
-114
85.
DARMON Jean-Paul
-44
86.
BRUNIER Monique
-100
87.
NDIAYE Elhadji Elimane
-68
88.
FEVRE Jean-Louis
-55
89.
DELAVELLE Chantal
-84
90.
POULAT Guylaine
-86
91.
TOURNEDOUET Corentin
-31
92.
BERAHA Nadine
-91
93.
COTENTIN Pierre
-76
94.
DOCQUIER Daniel
-49
95.
DESCHENES Lucie
-83
96.
TOUGNE Anne-Marie
-104
97.
FARDOUX Gérard
-124
98.
HERRICK Isabelle
-51
99.
ROUGEOT Annie
-86
100.
CHAZE Florence
-48
101.
HENRIOT Sylvianne
-95
102.
JEANNERET Patrice
-43
103.
DEMOURES Marc
-99
104.
GRIMAL Jeannine
-67
105.
COULOMBE Sylvain
-69
106.
LEFORT Christiane
-50
107.
MOULINIER Daniel
-52
108.
PECH Gilles
-60
109.
LIRIS Gilbert
-9
110.
COUPELLE Olivier
-89