Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2015 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: CHUM, N6, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
Avertissement
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
7
LEVY Florian
Top
1A
8
PIRLET Vincent
Top
2A
Avertissement
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
CHANSON Nicolas
Top
1B
Avertissement
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
-5
1A
13
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
14
BIRON Guy
-6
2A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
GARAND Louis
-5
1B
17
BLISSON Yves
-7
1B
18
RICOUR Stéphane
Top
1B
19
BAILLY Gérard
-6
1B
20
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
22
ROYER Luce
-6
2A
23
SPRINGER Robert
-7
1A
Avertissement
24
RAMEL Jean-François
Top
1B
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
26
BOIRON Gilles
-6
1B
27
HEPP Thierry
Top
2A
28
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
29
CASSIN Carole
-12
2A
30
VISEUX Alain
Top
1B
31
DOUILLET Eric
-5
1B
32
MULLER Ketty
-6
2A
33
SOULIER Philippe
Top
2B
34
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
35
BONNEAU Claire
Top
2A
36
KULIK Gérard
-7
2B
37
HUSS Gérard
Top
1A
38
PARVAN Nicolas
-7
1A
39
NOEL Marc
-6
1A
40
GOBARD Joëlle
Top
2A
41
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
42
POULAT Rémy
Top
1A
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
HEILI Marc
-7
2B
45
MARCHAL Claudine
Top
3A
46
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
47
MAHIEUX Patrick
-6
2B
Avertissement
48
HENON Yves
-5
2A
49
ZAGAR Dany
-6
3A
50
LEPIN André
-6
2A
51
GEHIN Christian
-5
3A
52
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
53
COURTOIS Valérie
-6
3A
54
ERRERA Elisabeth
-6
3A
55
GINGRAS Marielle
Top
1A
56
LEPIN Jacqueline
-6
3A
57
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
58
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
59
CHABERT Gérard
-7
3B
60
PERROT Lucien
-6
2B
61
MARTINET Roger
-12
3A
62
AUZANNEAU Thierry
-6
3A
63
RANDI Alain
Top
2A
64
GOLBAIN Marie-Thérèse
-5
2B
65
VINCENT Yvette
-7
5D
66
RIPONI Eric
-7
4A
67
LEVY Suzanne
-6
3B
68
GUYOT Monique
Top
6C
69
HOURTAL Brigitte
Top
2B
70
NICOLAS Jean-Luc
-6
4A
71
JOUNEL Chantal
-6
3B
72
BELNAND Françoise
-6
4A
73
PIERI Isabelle
Top
2B
74
MASSIN Patrick
-7
2B
75
GROULT Marie-Noëlle
-6
3B
76
DELAVELLE Didier
-6
2A
77
VILAIN Isabelle
Top
2A
78
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
79
KLEIN Janine
Top
3B
80
SIVIGNON Martine
-6
2B
81
GERGES Kamal
-8
2B
82
MALHERBE Marie-Dominique
-6
2B
83
LEURQUIN Eric
Top
3A
84
LASSALLE Gilberte
-7
3A
85
DARMON Jean-Paul
-5
3A
Avertissement
86
BRUNIER Monique
-7
2B
87
NDIAYE Elhadji Elimane
-6
4A
88
FEVRE Jean-Louis
-7
2A
89
DELAVELLE Chantal
-6
3A
90
POULAT Guylaine
-6
4A
91
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
92
BERAHA Nadine
-6
4D
93
COTENTIN Pierre
-6
3B
94
DOCQUIER Daniel
-6
3A
95
DESCHENES Lucie
-10
3B
96
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
97
FARDOUX Gérard
-6
3B
98
HERRICK Isabelle
-5
2B
99
ROUGEOT Annie
-5
3B
100
CHAZE Florence
-5
2A
101
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
102
JEANNERET Patrice
Top
2B
103
DEMOURES Marc
Top
4A
104
GRIMAL Jeannine
Top
2A
105
COULOMBE Sylvain
-6
3A
106
LEFORT Christiane
-6
3A
107
MOULINIER Daniel
-6
3A
108
PECH Gilles
-7
3A
109
LIRIS Gilbert
-6
2A
110
COUPELLE Olivier
-7
4A