Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
139
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2015 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: FENDES, H4, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
CHANSON Nicolas
Top
1B
11
LEVY Florian
Top
1A
12
PIRLET Vincent
Top
2A
13
VISEUX Alain
Top
1B
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
HUSS Gérard
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
BAILLY Gérard
Top
1B
20
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
21
SPRINGER Robert
Top
1A
22
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
24
PARVAN Nicolas
Top
1A
25
GINGRAS Marielle
Top
1A
26
RICOUR Stéphane
Top
1B
27
THOMAS Nicolas
Top
1A
28
GARAND Louis
Top
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
30
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
31
BOIRON Gilles
Top
1B
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
33
BLISSON Yves
Top
1B
34
NOEL Marc
Top
1A
35
POULAT Rémy
Top
1A
36
CASSIN Carole
Top
2A
37
HEPP Thierry
Top
2A
38
AMET Christian
Top
1A
39
JOFFRE Cécile
Top
3A
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
42
RAMEL Jean-François
Top
1B
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
44
HIMBER Jean-François
Top
1B
45
COURTOIS Valérie
Top
3A
46
CHAZE Florence
Top
2A
47
MARCHAL Claudine
Top
3A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
JEDOR Michel
Top
2A
50
PIERI Isabelle
Top
2B
51
HENON Yves
Top
2A
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
54
SOULIER Philippe
Top
2B
55
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
56
RANDI Alain
Top
2A
57
JEFFREDO Claudie
Top
1B
58
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
59
HOURTAL Brigitte
Top
2B
60
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
61
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
62
BAQUER Eve
Top
2B
63
KULIK Gérard
Top
2B
64
MAHIEUX Patrick
Top
2B
65
ROUGEOT Annie
Top
3B
66
MULLER Ketty
Top
2A
67
ERRERA Elisabeth
Top
3A
68
SIVIGNON Martine
Top
2B
69
LEPIN André
Top
2A
70
HEILI Marc
Top
2B
71
MOULINIER Daniel
Top
3A
72
LIRIS Gilbert
Top
2A
73
KLEIN Janine
Top
3B
74
CERF Sophie
Top
3A
75
BONNEAU Claire
Top
2A
76
BRUNIER Monique
Top
2B
77
GEHIN Christian
Top
3A
78
DARMON Jean-Paul
Top
3A
79
RONDOT Gisèle
Top
1B
80
JEANNERET Patrice
Top
2B
81
COUVREUR Christian
Top
2A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
84
HERRICK Isabelle
Top
2B
85
RIPONI Eric
Top
4A
86
VILAIN Isabelle
Top
2A
87
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
88
MASSIN Patrick
Top
2B
89
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
90
MAILHE Annie
Top
3A
91
DELAVELLE Didier
Top
2A
92
LANCEAU Odile
Top
2B
93
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
94
LEVY Suzanne
Top
3B
95
GUIGUET Vincent
Top
3A
96
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
97
ROELANDT Philippe
Top
4D
98
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
99
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
100
GERGES Kamal
Top
2B
101
PECH Gilles
Top
3A
102
ZAGAR Dany
Top
3A
103
DELAVELLE Chantal
Top
3A
104
MARTINET Roger
Top
3A
105
NICOLAS Jean-Luc
Top
4A
106
DOCQUIER Daniel
Top
3A
107
MAURICE Christine
Top
3B
108
LEURQUIN Eric
Top
3A
109
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
110
SAUTEUR Didier
Top
3A