Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2015 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: POULS, L4, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
JEANNERET Patrice
-27
2B
Zéro
83
GARCIA Jean-Paul
-27
4A
Zéro
85
RIPONI Eric
-27
4A
Zéro
96
HENRIOT Sylvianne
-27
3A
Zéro
103
DELAVELLE Chantal
-27
3A
Zéro
71
MOULINIER Daniel
-19
3A
105
NICOLAS Jean-Luc
-11
4A
109
PEYLET Anne-Marie
-11
3B
106
DOCQUIER Daniel
-10
3A
51
HENON Yves
-9
2A
97
ROELANDT Philippe
-9
4D
21
SPRINGER Robert
-6
1A
28
GARAND Louis
-6
1B
30
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
32
COSTA Jean-Yves
-6
1A
42
RAMEL Jean-François
-6
1B
43
GOBARD Joëlle
-6
2A
Avertissement
44
HIMBER Jean-François
-6
1B
47
MARCHAL Claudine
-6
3A
52
PERROT Lucien
-6
2B
55
NDIAYE Elhadji Elimane
-6
4A
58
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3B
66
MULLER Ketty
-6
2A
72
LIRIS Gilbert
-6
2A
Avertissement
73
KLEIN Janine
-6
3B
Avertissement
74
CERF Sophie
-6
3A
76
BRUNIER Monique
-6
2B
81
COUVREUR Christian
-6
2A
88
MASSIN Patrick
-6
2B
90
MAILHE Annie
-6
3A
94
LEVY Suzanne
-6
3B
98
TOUGNE Anne-Marie
-6
3B
27
THOMAS Nicolas
-4
1A
57
JEFFREDO Claudie
-4
1B
95
GUIGUET Vincent
-4
3A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
CHANSON Nicolas
Top
1B
11
LEVY Florian
Top
1A
12
PIRLET Vincent
Top
2A
13
VISEUX Alain
Top
1B
14
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
HUSS Gérard
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
BAILLY Gérard
Top
1B
20
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
22
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
24
PARVAN Nicolas
Top
1A
25
GINGRAS Marielle
Top
1A
26
RICOUR Stéphane
Top
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
31
BOIRON Gilles
Top
1B
33
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
34
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
35
POULAT Rémy
Top
1A
36
CASSIN Carole
Top
2A
37
HEPP Thierry
Top
2A
38
AMET Christian
Top
1A
39
JOFFRE Cécile
Top
3A
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
45
COURTOIS Valérie
Top
3A
46
CHAZE Florence
Top
2A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
JEDOR Michel
Top
2A
50
PIERI Isabelle
Top
2B
53
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
54
SOULIER Philippe
Top
2B
56
RANDI Alain
Top
2A
59
HOURTAL Brigitte
Top
2B
60
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
61
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
62
BAQUER Eve
Top
2B
Avertissement
63
KULIK Gérard
Top
2B
64
MAHIEUX Patrick
Top
2B
65
ROUGEOT Annie
Top
3B
67
ERRERA Elisabeth
Top
3A
68
SIVIGNON Martine
Top
2B
69
LEPIN André
Top
2A
Avertissement
70
HEILI Marc
Top
2B
75
BONNEAU Claire
Top
2A
77
GEHIN Christian
Top
3A
78
DARMON Jean-Paul
Top
3A
79
RONDOT Gisèle
Top
1B
82
LEFORT Christiane
Top
3A
84
HERRICK Isabelle
Top
2B
Avertissement
86
VILAIN Isabelle
Top
2A
Avertissement
87
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
89
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
91
DELAVELLE Didier
Top
2A
92
LANCEAU Odile
Top
2B
93
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
99
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
100
GERGES Kamal
Top
2B
Avertissement
101
PECH Gilles
Top
3A
102
ZAGAR Dany
Top
3A
104
MARTINET Roger
Top
3A
Avertissement
107
MAURICE Christine
Top
3B
108
LEURQUIN Eric
Top
3A
110
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement