Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
120
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2015 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: CALTE, 12A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
CHANSON Nicolas
Top
1B
11
LEVY Florian
Top
1A
12
PIRLET Vincent
Top
2A
13
VISEUX Alain
Top
1B
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
HUSS Gérard
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1B
19
BAILLY Gérard
Top
1B
20
CHAVANNE Jean-Baptiste
-4
1A
Avertissement
21
SPRINGER Robert
Top
1A
22
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
24
PARVAN Nicolas
-2
1A
Avertissement
25
GINGRAS Marielle
-31
1A
Zéro
26
RICOUR Stéphane
Top
1B
27
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
28
GARAND Louis
-7
1B
Avertissement
29
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
30
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
31
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
32
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
33
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
34
NOEL Marc
Top
1A
35
POULAT Rémy
-7
1A
36
CASSIN Carole
-5
2A
37
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
38
AMET Christian
-7
1A
Avertissement
39
JOFFRE Cécile
-31
3A
Zéro
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
41
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
42
RAMEL Jean-François
Top
1B
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
44
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
45
COURTOIS Valérie
Top
3A
Avertissement
46
CHAZE Florence
-5
2A
47
MARCHAL Claudine
Top
3A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
JEDOR Michel
-5
2A
50
PIERI Isabelle
-5
2B
51
HENON Yves
Top
2A
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
MALHERBE Marie-Dominique
-4
2B
Avertissement
54
SOULIER Philippe
-7
2B
55
NDIAYE Elhadji Elimane
-31
4A
Zéro
56
RANDI Alain
Top
2A
57
JEFFREDO Claudie
Top
1B
58
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3B
59
HOURTAL Brigitte
-4
2B
60
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
61
GOLBAIN Marie-Thérèse
-2
2B
Avertissement
62
BAQUER Eve
-4
2B
Avertissement
63
KULIK Gérard
-4
2B
64
MAHIEUX Patrick
Top
2B
65
ROUGEOT Annie
-4
3B
66
MULLER Ketty
-31
2A
Zéro
67
ERRERA Elisabeth
-7
3A
Avertissement
68
SIVIGNON Martine
Top
2B
69
LEPIN André
-7
2A
70
HEILI Marc
-5
2B
Avertissement
71
MOULINIER Daniel
-2
3A
Avertissement
72
LIRIS Gilbert
-13
2A
73
KLEIN Janine
-14
3B
Avertissement
74
CERF Sophie
Top
3A
75
BONNEAU Claire
-4
2A
Avertissement
76
BRUNIER Monique
-4
2B
77
GEHIN Christian
-16
3A
Avertissement
78
DARMON Jean-Paul
-31
3A
Zéro
79
RONDOT Gisèle
-6
1B
Avertissement
80
JEANNERET Patrice
-5
2B
81
COUVREUR Christian
-4
2A
Avertissement
82
LEFORT Christiane
-4
3A
83
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
84
HERRICK Isabelle
Top
2B
85
RIPONI Eric
-31
4A
Zéro
86
VILAIN Isabelle
Top
2A
87
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
88
MASSIN Patrick
-9
2B
Avertissement
89
SAVELLI Marie-Thérèse
-13
3A
90
MAILHE Annie
Top
3A
91
DELAVELLE Didier
Top
2A
92
LANCEAU Odile
Top
2B
93
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3A
Avertissement
94
LEVY Suzanne
-13
3B
Avertissement
95
GUIGUET Vincent
-9
3A
Avertissement
96
HENRIOT Sylvianne
-7
3A
97
ROELANDT Philippe
-16
4D
98
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
99
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
Avertissement
100
GERGES Kamal
-7
2B
101
PECH Gilles
-7
3A
Avertissement
102
ZAGAR Dany
-4
3A
103
DELAVELLE Chantal
-4
3A
104
MARTINET Roger
-31
3A
Zéro
105
NICOLAS Jean-Luc
-4
4A
106
DOCQUIER Daniel
-31
3A
Zéro
107
MAURICE Christine
Top
3B
Avertissement
108
LEURQUIN Eric
-31
3A
Zéro
109
PEYLET Anne-Marie
-5
3B
110
SAUTEUR Didier
Top
3A