Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | FRANCOIS Frédéric | Top | |||
1. (table 3). | BAQUER Eve | Top | |||
1. (table 6). | BRES Jacky | Top | |||
1. (table 39). | RAYNAUD Sylvie | Top | |||
1. (table 59). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 84). | LARMINIER Laurent | Top | |||
1. (table 88). | PAILLOUS Christian | Top | |||
8 (table 12). | SPRINGER Robert | -2 | |||
9 (table 20). | ONILLON Michel | -3 | |||
9. (table 23). | MARTINET Monique | -3 | |||
9. (table 57). | SAUTEUR Didier | -3 | |||
12 (table 55). | LEPIN Jacqueline | -6 | |||
13 (table 49). | HAUW Thierry | -7 | |||
13. (table 77). | IVANICHTCHENKO Etienne | -7 | |||
13. (table 89). | HOOREMAN Bernard | -7 | |||
13. (table 107). | MAES Daniel | -7 | |||
17 (table 4). | MERCHIER Gisèle | -9 | |||
18 (table 30). | POTEMSKI Marc | -10 | |||
19 (table 10). | BERTRAND Maguy | -12 | |||
20 (table 32). | GUIGNARD Claudine | -13 | |||
21 (table 70). | CASALE Michèle | -15 | |||
22 (table 11). | VINCENT Yvette | -16 | |||
23 (table 68). | TCHOBROUTSKY Anne | -21 | |||
24 (table 81). | ISRAEL Monique | -25 | |||
24. (table 85). | LEY Simone | -25 | |||
26 (table 29). | CASSIN Carole | -43 | |||
27 (table 8). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -46 | |||
28 (table 37). | DUFOUR Cécile | -48 | |||
29 (table 47). | HAIE Yannick | -50 | |||
30 (table 5). | TEPLY Suzanne | -52 | |||
30. (table 15). | CORDIER Anne-Marie | -52 | |||
30. (table 98). | DE BROISSIA Claudine | -52 | |||
33 (table 78). | BABET Nadia | -55 | |||
33. (table 101). | GUICHOT Michèle | -55 | |||
35 (table 13). | THIMOLEON Colette | -56 | |||
35. (table 18). | BONNAL Pierrette | -56 | |||
35. (table 24). | SOUSSEN Marlène | -56 | |||
38 (table 97). | FRUMER Myriam | -57 | |||
39 (table 22). | MARTINET Roger | -58 | |||
39. (table 41). | HORCKMANS Geneviève | -58 | |||
39. (table 95). | BLANCHARD Ginette | -58 | |||
42 (table 17). | BRUGEILLE Alain | -59 | |||
42. (table 72). | CAVE Maryse | -59 | |||
42. (table 87). | VALATX Geneviève | -59 | |||
45 (table 27). | COHEN Edwige | -60 | |||
45. (table 44). | GAYAT Liliane | -60 | |||
45. (table 75). | COMTE Françoise | -60 | |||
48 (table 52). | ALBARELLI Christiane | -61 | |||
48. (table 104). | MUNAN Nicole | -61 | |||
50 (table 16). | HENRY Josée | -62 | |||
50. (table 109). | BONANSEA Maryse | -62 | |||
52 (table 53). | GEHIN Christian | -65 | |||
52. (table 54). | BOEUF Marie-Hélène | -65 | |||
54 (table 40). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -68 | |||
54. (table 66). | DIMINO Marie | -68 | |||
56 (table 61). | ROUSSEL Marilou | -69 | |||
57 (table 7). | ACCHIARDI Eric | -70 | |||
58 (table 2). | NDIAYE Elhadji Elimane | -71 | |||
59 (table 74). | LESAGE Arlette | -72 | |||
60 (table 56). | FAUVET Corinne | -74 | |||
60. (table 60). | ZOVIGHIAN Nouhad | -74 | |||
60. (table 80). | GENTILHOMME Marie-Geneviève | -74 | |||
63 (table 64). | CRUCIANI Anny | -76 | |||
64 (table 21). | LANDREAU Véronique | -78 | |||
64. (table 83). | BOUCANSEAU Françoise | -78 | |||
66 (table 50). | JULLIEN Thérèse | -79 | |||
67 (table 76). | BOUCHARD Yolande | -81 | |||
68 (table 26). | FILIPPI Lucette | -82 | |||
69 (table 94). | LAFON Simone | -86 | |||
69. (table 99). | WOUTS Marc | -86 | |||
71 (table 43). | VALLET Françoise | -87 | |||
72 (table 28). | GROSSE Marie-Agnès | -89 | |||
72. (table 92). | COSTERG Marie-Madeleine | -89 | |||
74 (table 34). | QUINTIN Alain | -90 | |||
74. (table 79). | BERGERON Louise | -90 | |||
76 (table 25). | LEURQUIN Eric | -91 | |||
77 (table 14). | VANESCOTE Annie | -94 | |||
78 (table 33). | GRILLOT Josette | -96 | |||
79 (table 86). | POLLET Charlotte | -97 | |||
80 (table 19). | IMBERT Bernadette | -98 | |||
81 (table 36). | GROSFILS Christa | -100 | |||
82 (table 9). | GEORGES Paul | -102 | |||
83 (table 82). | BETSCHER Marlène | -111 | |||
83. (table 106). | VILLEMINOT Florence | -111 | |||
85 (table 51). | MILLET Anne | -112 | |||
85. (table 103). | PENARD Armelle | -112 | |||
87 (table 65). | GOUTTARD Gérard | -114 | |||
88 (table 58). | RIPONI Eric | -118 | |||
89 (table 69). | MARZOLF Madeleine | -119 | |||
89. (table 96). | CIDOLIT Stephen | -119 | |||
91 (table 48). | MOGEON Annie | -120 | |||
92 (table 102). | MAITRE Florence | -121 | |||
93 (table 62). | BOUCHERAND Monique | -123 | |||
94 (table 38). | MOISAN Denise | -128 | |||
95 (table 31). | BILLON Bernadette | -132 | |||
95. (table 100). | LAURENT Caroline | -132 | |||
97 (table 73). | AURIOL Maryse | -141 | |||
98 (table 35). | ESTEBAN Jeanine | -145 | |||
99 (table 91). | MAYOUX Yvon | -146 | |||
100 (table 42). | DUMONT Gérard | -148 | |||
100. (table 63). | BEIGNIER Jacqueline | -148 | |||
102 (table 93). | DURAND Michèle | -149 | |||
103 (table 67). | DANJOUX Lydia | -150 | |||
104 (table 46). | FABRE Dominique-Anne | -159 | |||
105 (table 71). | MASSON Christiane-Yvette | -167 | |||
106 (table 90). | CAMUS Gioconde | -172 | |||
107 (table 110). | SAUL Monique | -174 | |||
108 (table 45). | DE LORENZI Geneviève | -183 | |||
109 (table 105). | TRAINEL Marie-Paule | -187 | |||
110 (table 108). | BLACHE Jean-Luc | -198 |