Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
FRANCOIS Frédéric
Top
2.
NDIAYE Elhadji Elimane
-71
3.
BAQUER Eve
Top
4.
MERCHIER Gisèle
-9
5.
TEPLY Suzanne
-52
6.
BRES Jacky
Top
7.
ACCHIARDI Eric
-70
8.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-46
9.
GEORGES Paul
-102
10.
BERTRAND Maguy
-12
11.
VINCENT Yvette
-16
12.
SPRINGER Robert
-2
13.
THIMOLEON Colette
-56
14.
VANESCOTE Annie
-94
15.
CORDIER Anne-Marie
-52
16.
HENRY Josée
-62
17.
BRUGEILLE Alain
-59
18.
BONNAL Pierrette
-56
19.
IMBERT Bernadette
-98
20.
ONILLON Michel
-3
21.
LANDREAU Véronique
-78
22.
MARTINET Roger
-58
23.
MARTINET Monique
-3
24.
SOUSSEN Marlène
-56
25.
LEURQUIN Eric
-91
26.
FILIPPI Lucette
-82
27.
COHEN Edwige
-60
28.
GROSSE Marie-Agnès
-89
29.
CASSIN Carole
-43
30.
POTEMSKI Marc
-10
31.
BILLON Bernadette
-132
32.
GUIGNARD Claudine
-13
33.
GRILLOT Josette
-96
34.
QUINTIN Alain
-90
35.
ESTEBAN Jeanine
-145
36.
GROSFILS Christa
-100
37.
DUFOUR Cécile
-48
38.
MOISAN Denise
-128
39.
RAYNAUD Sylvie
Top
40.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-68
41.
HORCKMANS Geneviève
-58
42.
DUMONT Gérard
-148
43.
VALLET Françoise
-87
44.
GAYAT Liliane
-60
45.
DE LORENZI Geneviève
-183
46.
FABRE Dominique-Anne
-159
47.
HAIE Yannick
-50
48.
MOGEON Annie
-120
49.
HAUW Thierry
-7
50.
JULLIEN Thérèse
-79
51.
MILLET Anne
-112
52.
ALBARELLI Christiane
-61
53.
GEHIN Christian
-65
54.
BOEUF Marie-Hélène
-65
55.
LEPIN Jacqueline
-6
56.
FAUVET Corinne
-74
57.
SAUTEUR Didier
-3
58.
RIPONI Eric
-118
59.
POULAT Rémy
Top
60.
ZOVIGHIAN Nouhad
-74
61.
ROUSSEL Marilou
-69
62.
BOUCHERAND Monique
-123
63.
BEIGNIER Jacqueline
-148
64.
CRUCIANI Anny
-76
65.
GOUTTARD Gérard
-114
66.
DIMINO Marie
-68
67.
DANJOUX Lydia
-150
68.
TCHOBROUTSKY Anne
-21
69.
MARZOLF Madeleine
-119
70.
CASALE Michèle
-15
71.
MASSON Christiane-Yvette
-167
72.
CAVE Maryse
-59
73.
AURIOL Maryse
-141
74.
LESAGE Arlette
-72
75.
COMTE Françoise
-60
76.
BOUCHARD Yolande
-81
77.
IVANICHTCHENKO Etienne
-7
78.
BABET Nadia
-55
79.
BERGERON Louise
-90
80.
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-74
81.
ISRAEL Monique
-25
82.
BETSCHER Marlène
-111
83.
BOUCANSEAU Françoise
-78
84.
LARMINIER Laurent
Top
85.
LEY Simone
-25
86.
POLLET Charlotte
-97
87.
VALATX Geneviève
-59
88.
PAILLOUS Christian
Top
89.
HOOREMAN Bernard
-7
90.
CAMUS Gioconde
-172
91.
MAYOUX Yvon
-146
92.
COSTERG Marie-Madeleine
-89
93.
DURAND Michèle
-149
94.
LAFON Simone
-86
95.
BLANCHARD Ginette
-58
96.
CIDOLIT Stephen
-119
97.
FRUMER Myriam
-57
98.
DE BROISSIA Claudine
-52
99.
WOUTS Marc
-86
100.
LAURENT Caroline
-132
101.
GUICHOT Michèle
-55
102.
MAITRE Florence
-121
103.
PENARD Armelle
-112
104.
MUNAN Nicole
-61
105.
TRAINEL Marie-Paule
-187
106.
VILLEMINOT Florence
-111
107.
MAES Daniel
-7
108.
BLACHE Jean-Luc
-198
109.
BONANSEA Maryse
-62
110.
SAUL Monique
-174