Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: MOUT, 12G, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
FILIPPI Lucette
-16
4B
Zéro
48
MOGEON Annie
-16
4B
Zéro
55
LEPIN Jacqueline
-16
3A
Zéro
67
DANJOUX Lydia
-16
5B
Zéro
68
TCHOBROUTSKY Anne
-16
4A
Zéro
75
COMTE Françoise
-16
4A
Zéro
94
LAFON Simone
-16
4B
Zéro
33
GRILLOT Josette
-7
4D
66
DIMINO Marie
-7
4B
98
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
3
BAQUER Eve
-5
2B
15
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
27
COHEN Edwige
-5
4C
38
MOISAN Denise
-5
4B
44
GAYAT Liliane
-5
4B
85
LEY Simone
-5
4A
90
CAMUS Gioconde
-5
4A
91
MAYOUX Yvon
-5
4A
95
BLANCHARD Ginette
-5
4C
100
LAURENT Caroline
-5
4A
104
MUNAN Nicole
-5
4C
106
VILLEMINOT Florence
-5
5C
109
BONANSEA Maryse
-5
4A
2
NDIAYE Elhadji Elimane
-4
4A
4
MERCHIER Gisèle
-4
3A
9
GEORGES Paul
-4
3B
10
BERTRAND Maguy
-4
3B
12
SPRINGER Robert
-4
1A
13
THIMOLEON Colette
-4
4A
16
HENRY Josée
-4
4B
18
BONNAL Pierrette
-4
4A
21
LANDREAU Véronique
-4
3B
22
MARTINET Roger
-4
3A
24
SOUSSEN Marlène
-4
3A
31
BILLON Bernadette
-4
4B
32
GUIGNARD Claudine
-4
4A
36
GROSFILS Christa
-4
4B
37
DUFOUR Cécile
-4
4A
43
VALLET Françoise
-4
4B
Avertissement
46
FABRE Dominique-Anne
-4
4D
52
ALBARELLI Christiane
-4
4A
53
GEHIN Christian
-4
3A
54
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
58
RIPONI Eric
-4
4A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
61
ROUSSEL Marilou
-4
4C
62
BOUCHERAND Monique
-4
4A
64
CRUCIANI Anny
-4
4B
69
MARZOLF Madeleine
-4
5A
70
CASALE Michèle
-4
4A
72
CAVE Maryse
-4
4D
76
BOUCHARD Yolande
-4
4A
78
BABET Nadia
-4
4B
81
ISRAEL Monique
-4
3B
82
BETSCHER Marlène
-4
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-4
4D
84
LARMINIER Laurent
-4
4B
86
POLLET Charlotte
-4
4B
87
VALATX Geneviève
-4
5B
92
COSTERG Marie-Madeleine
-4
4B
96
CIDOLIT Stephen
-4
4C
97
FRUMER Myriam
-4
4A
101
GUICHOT Michèle
-4
4B
102
MAITRE Florence
-4
4D
107
MAES Daniel
-4
3B
108
BLACHE Jean-Luc
-4
7
110
SAUL Monique
-4
4D
5
TEPLY Suzanne
-3
4A
7
ACCHIARDI Eric
-3
3A
23
MARTINET Monique
-3
3B
25
LEURQUIN Eric
-3
3A
Avertissement
34
QUINTIN Alain
-3
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-3
4B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
45
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
49
HAUW Thierry
-3
3A
50
JULLIEN Thérèse
-3
4A
56
FAUVET Corinne
-3
4A
57
SAUTEUR Didier
-3
3A
63
BEIGNIER Jacqueline
-3
4D
65
GOUTTARD Gérard
-3
3B
71
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
73
AURIOL Maryse
-3
5A
79
BERGERON Louise
-3
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
88
PAILLOUS Christian
-3
3B
99
WOUTS Marc
-3
4B
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
6
BRES Jacky
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
11
VINCENT Yvette
Top
5D
14
VANESCOTE Annie
Top
4A
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
19
IMBERT Bernadette
Top
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
28
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
41
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
42
DUMONT Gérard
Top
4A
47
HAIE Yannick
Top
4B
51
MILLET Anne
Top
4A
59
POULAT Rémy
Top
1A
74
LESAGE Arlette
Top
5B
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
89
HOOREMAN Bernard
Top
3A
Avertissement
93
DURAND Michèle
Top
4A
103
PENARD Armelle
Top
3B
105
TRAINEL Marie-Paule
Top
5B