Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: MOUT, 12G, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
-4
4A
3
BAQUER Eve
-5
2B
4
MERCHIER Gisèle
-4
3A
5
TEPLY Suzanne
-3
4A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
-3
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
9
GEORGES Paul
-4
3B
10
BERTRAND Maguy
-4
3B
11
VINCENT Yvette
Top
5D
12
SPRINGER Robert
-4
1A
13
THIMOLEON Colette
-4
4A
14
VANESCOTE Annie
Top
4A
15
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
16
HENRY Josée
-4
4B
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
18
BONNAL Pierrette
-4
4A
19
IMBERT Bernadette
Top
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
-4
3B
22
MARTINET Roger
-4
3A
23
MARTINET Monique
-3
3B
24
SOUSSEN Marlène
-4
3A
25
LEURQUIN Eric
-3
3A
Avertissement
26
FILIPPI Lucette
-16
4B
Zéro
27
COHEN Edwige
-5
4C
28
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
31
BILLON Bernadette
-4
4B
32
GUIGNARD Claudine
-4
4A
33
GRILLOT Josette
-7
4D
34
QUINTIN Alain
-3
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-3
4B
36
GROSFILS Christa
-4
4B
37
DUFOUR Cécile
-4
4A
38
MOISAN Denise
-5
4B
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
41
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
42
DUMONT Gérard
Top
4A
43
VALLET Françoise
-4
4B
Avertissement
44
GAYAT Liliane
-5
4B
45
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-4
4D
47
HAIE Yannick
Top
4B
48
MOGEON Annie
-16
4B
Zéro
49
HAUW Thierry
-3
3A
50
JULLIEN Thérèse
-3
4A
51
MILLET Anne
Top
4A
52
ALBARELLI Christiane
-4
4A
53
GEHIN Christian
-4
3A
54
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
55
LEPIN Jacqueline
-16
3A
Zéro
56
FAUVET Corinne
-3
4A
57
SAUTEUR Didier
-3
3A
58
RIPONI Eric
-4
4A
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
61
ROUSSEL Marilou
-4
4C
62
BOUCHERAND Monique
-4
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
-3
4D
64
CRUCIANI Anny
-4
4B
65
GOUTTARD Gérard
-3
3B
66
DIMINO Marie
-7
4B
67
DANJOUX Lydia
-16
5B
Zéro
68
TCHOBROUTSKY Anne
-16
4A
Zéro
69
MARZOLF Madeleine
-4
5A
70
CASALE Michèle
-4
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
72
CAVE Maryse
-4
4D
73
AURIOL Maryse
-3
5A
74
LESAGE Arlette
Top
5B
75
COMTE Françoise
-16
4A
Zéro
76
BOUCHARD Yolande
-4
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
BABET Nadia
-4
4B
79
BERGERON Louise
-3
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
81
ISRAEL Monique
-4
3B
82
BETSCHER Marlène
-4
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-4
4D
84
LARMINIER Laurent
-4
4B
85
LEY Simone
-5
4A
86
POLLET Charlotte
-4
4B
87
VALATX Geneviève
-4
5B
88
PAILLOUS Christian
-3
3B
89
HOOREMAN Bernard
Top
3A
Avertissement
90
CAMUS Gioconde
-5
4A
91
MAYOUX Yvon
-5
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
-4
4B
93
DURAND Michèle
Top
4A
94
LAFON Simone
-16
4B
Zéro
95
BLANCHARD Ginette
-5
4C
96
CIDOLIT Stephen
-4
4C
97
FRUMER Myriam
-4
4A
98
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
99
WOUTS Marc
-3
4B
100
LAURENT Caroline
-5
4A
101
GUICHOT Michèle
-4
4B
102
MAITRE Florence
-4
4D
103
PENARD Armelle
Top
3B
104
MUNAN Nicole
-5
4C
105
TRAINEL Marie-Paule
Top
5B
106
VILLEMINOT Florence
-5
5C
107
MAES Daniel
-4
3B
108
BLACHE Jean-Luc
-4
7
109
BONANSEA Maryse
-5
4A
110
SAUL Monique
-4
4D