Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: AMOKS, 14C, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
LARMINIER Laurent
-39
4B
Zéro
38
MOISAN Denise
-7
4B
48
MOGEON Annie
-7
4B
106
VILLEMINOT Florence
-7
5C
110
SAUL Monique
-7
4D
93
DURAND Michèle
-5
4A
25
LEURQUIN Eric
-4
3A
27
COHEN Edwige
-4
4C
31
BILLON Bernadette
-4
4B
41
HORCKMANS Geneviève
-4
4A
53
GEHIN Christian
-4
3A
67
DANJOUX Lydia
-4
5B
69
MARZOLF Madeleine
-4
5A
71
MASSON Christiane-Yvette
-4
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-4
4D
87
VALATX Geneviève
-4
5B
88
PAILLOUS Christian
-4
3B
94
LAFON Simone
-4
4B
102
MAITRE Florence
-4
4D
105
TRAINEL Marie-Paule
-4
5B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
-3
4A
52
ALBARELLI Christiane
-3
4A
64
CRUCIANI Anny
-3
4B
66
DIMINO Marie
-3
4B
98
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
1
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
3
BAQUER Eve
-2
2B
4
MERCHIER Gisèle
-2
3A
9
GEORGES Paul
-2
3B
10
BERTRAND Maguy
-2
3B
11
VINCENT Yvette
-2
5D
15
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
16
HENRY Josée
-2
4B
19
IMBERT Bernadette
-2
4A
20
ONILLON Michel
-2
1B
24
SOUSSEN Marlène
-2
3A
30
POTEMSKI Marc
-2
1B
33
GRILLOT Josette
-2
4D
Avertissement
35
ESTEBAN Jeanine
-2
4B
37
DUFOUR Cécile
-2
4A
Avertissement
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
42
DUMONT Gérard
-2
4A
43
VALLET Françoise
-2
4B
46
FABRE Dominique-Anne
-2
4D
50
JULLIEN Thérèse
-2
4A
54
BOEUF Marie-Hélène
-2
4A
55
LEPIN Jacqueline
-2
3A
56
FAUVET Corinne
-2
4A
59
POULAT Rémy
-2
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
61
ROUSSEL Marilou
-2
4C
68
TCHOBROUTSKY Anne
-2
4A
70
CASALE Michèle
-2
4A
72
CAVE Maryse
-2
4D
73
AURIOL Maryse
-2
5A
74
LESAGE Arlette
-2
5B
75
COMTE Françoise
-2
4A
76
BOUCHARD Yolande
-2
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-2
3B
82
BETSCHER Marlène
-2
4A
90
CAMUS Gioconde
-2
4A
96
CIDOLIT Stephen
-2
4C
97
FRUMER Myriam
-2
4A
99
WOUTS Marc
-2
4B
100
LAURENT Caroline
-2
4A
101
GUICHOT Michèle
-2
4B
103
PENARD Armelle
-2
3B
104
MUNAN Nicole
-2
4C
108
BLACHE Jean-Luc
-2
7
5
TEPLY Suzanne
Top
4A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
14
VANESCOTE Annie
Top
4A
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
18
BONNAL Pierrette
Top
4A
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
22
MARTINET Roger
Top
3A
23
MARTINET Monique
Top
3B
26
FILIPPI Lucette
Top
4B
28
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
29
CASSIN Carole
Top
2A
32
GUIGNARD Claudine
Top
4A
34
QUINTIN Alain
Top
4A
36
GROSFILS Christa
Top
4B
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
44
GAYAT Liliane
Top
4B
45
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
47
HAIE Yannick
Top
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
51
MILLET Anne
Top
4A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
58
RIPONI Eric
Top
4A
62
BOUCHERAND Monique
Top
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
Top
4D
Avertissement
65
GOUTTARD Gérard
Top
3B
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
BABET Nadia
Top
4B
79
BERGERON Louise
Top
4A
81
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
85
LEY Simone
Top
4A
86
POLLET Charlotte
Top
4B
89
HOOREMAN Bernard
Top
3A
91
MAYOUX Yvon
Top
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4B
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
107
MAES Daniel
Top
3B
109
BONANSEA Maryse
Top
4A