Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
287
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: FOUAILLE, B4, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
MAES Daniel
-64
3B
Zéro
36
GROSFILS Christa
-39
4B
42
DUMONT Gérard
-39
4A
66
DIMINO Marie
-38
4B
Avertissement
67
DANJOUX Lydia
-38
5B
86
POLLET Charlotte
-38
4B
95
BLANCHARD Ginette
-38
4C
98
DE BROISSIA Claudine
-38
4A
Avertissement
19
IMBERT Bernadette
-35
4A
55
LEPIN Jacqueline
-35
3A
3
BAQUER Eve
-34
2B
5
TEPLY Suzanne
-34
4A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
-34
3B
9
GEORGES Paul
-34
3B
11
VINCENT Yvette
-34
5D
13
THIMOLEON Colette
-34
4A
14
VANESCOTE Annie
-34
4A
15
CORDIER Anne-Marie
-34
4A
16
HENRY Josée
-34
4B
17
BRUGEILLE Alain
-34
3A
18
BONNAL Pierrette
-34
4A
Avertissement
25
LEURQUIN Eric
-34
3A
26
FILIPPI Lucette
-34
4B
27
COHEN Edwige
-34
4C
28
GROSSE Marie-Agnès
-34
3B
29
CASSIN Carole
-34
2A
31
BILLON Bernadette
-34
4B
32
GUIGNARD Claudine
-34
4A
33
GRILLOT Josette
-34
4D
34
QUINTIN Alain
-34
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-34
4B
37
DUFOUR Cécile
-34
4A
38
MOISAN Denise
-34
4B
39
RAYNAUD Sylvie
-34
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-34
4A
41
HORCKMANS Geneviève
-34
4A
43
VALLET Françoise
-34
4B
44
GAYAT Liliane
-34
4B
45
DE LORENZI Geneviève
-34
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-34
4D
47
HAIE Yannick
-34
4B
48
MOGEON Annie
-34
4B
51
MILLET Anne
-34
4A
52
ALBARELLI Christiane
-34
4A
54
BOEUF Marie-Hélène
-34
4A
56
FAUVET Corinne
-34
4A
58
RIPONI Eric
-34
4A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-34
3A
61
ROUSSEL Marilou
-34
4C
62
BOUCHERAND Monique
-34
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
-34
4D
64
CRUCIANI Anny
-34
4B
65
GOUTTARD Gérard
-34
3B
68
TCHOBROUTSKY Anne
-34
4A
69
MARZOLF Madeleine
-34
5A
70
CASALE Michèle
-34
4A
Avertissement
71
MASSON Christiane-Yvette
-34
4A
72
CAVE Maryse
-34
4D
73
AURIOL Maryse
-34
5A
74
LESAGE Arlette
-34
5B
75
COMTE Françoise
-34
4A
76
BOUCHARD Yolande
-34
4A
Avertissement
78
BABET Nadia
-34
4B
79
BERGERON Louise
-34
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-34
3B
81
ISRAEL Monique
-34
3B
83
BOUCANSEAU Françoise
-34
4D
84
LARMINIER Laurent
-34
4B
85
LEY Simone
-34
4A
87
VALATX Geneviève
-34
5B
88
PAILLOUS Christian
-34
3B
89
HOOREMAN Bernard
-34
3A
90
CAMUS Gioconde
-34
4A
91
MAYOUX Yvon
-34
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
-34
4B
93
DURAND Michèle
-34
4A
Avertissement
94
LAFON Simone
-34
4B
97
FRUMER Myriam
-34
4A
99
WOUTS Marc
-34
4B
100
LAURENT Caroline
-34
4A
101
GUICHOT Michèle
-34
4B
103
PENARD Armelle
-34
3B
104
MUNAN Nicole
-34
4C
Avertissement
105
TRAINEL Marie-Paule
-34
5B
106
VILLEMINOT Florence
-34
5C
108
BLACHE Jean-Luc
-34
7
109
BONANSEA Maryse
-34
4A
110
SAUL Monique
-34
4D
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
10
BERTRAND Maguy
Top
3B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
Avertissement
22
MARTINET Roger
Top
3A
23
MARTINET Monique
Top
3B
24
SOUSSEN Marlène
Top
3A
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
49
HAUW Thierry
Top
3A
50
JULLIEN Thérèse
Top
4A
53
GEHIN Christian
Top
3A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
59
POULAT Rémy
Top
1A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
82
BETSCHER Marlène
Top
4A
96
CIDOLIT Stephen
Top
4C
102
MAITRE Florence
Top
4D