Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: FOUAILLE, B4, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
3
BAQUER Eve
-34
2B
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
5
TEPLY Suzanne
-34
4A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
-34
3B
9
GEORGES Paul
-34
3B
10
BERTRAND Maguy
Top
3B
11
VINCENT Yvette
-34
5D
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
-34
4A
14
VANESCOTE Annie
-34
4A
15
CORDIER Anne-Marie
-34
4A
16
HENRY Josée
-34
4B
17
BRUGEILLE Alain
-34
3A
18
BONNAL Pierrette
-34
4A
Avertissement
19
IMBERT Bernadette
-35
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
Avertissement
22
MARTINET Roger
Top
3A
23
MARTINET Monique
Top
3B
24
SOUSSEN Marlène
Top
3A
25
LEURQUIN Eric
-34
3A
26
FILIPPI Lucette
-34
4B
27
COHEN Edwige
-34
4C
28
GROSSE Marie-Agnès
-34
3B
29
CASSIN Carole
-34
2A
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
31
BILLON Bernadette
-34
4B
32
GUIGNARD Claudine
-34
4A
33
GRILLOT Josette
-34
4D
34
QUINTIN Alain
-34
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-34
4B
36
GROSFILS Christa
-39
4B
37
DUFOUR Cécile
-34
4A
38
MOISAN Denise
-34
4B
39
RAYNAUD Sylvie
-34
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-34
4A
41
HORCKMANS Geneviève
-34
4A
42
DUMONT Gérard
-39
4A
43
VALLET Françoise
-34
4B
44
GAYAT Liliane
-34
4B
45
DE LORENZI Geneviève
-34
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-34
4D
47
HAIE Yannick
-34
4B
48
MOGEON Annie
-34
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
50
JULLIEN Thérèse
Top
4A
51
MILLET Anne
-34
4A
52
ALBARELLI Christiane
-34
4A
53
GEHIN Christian
Top
3A
54
BOEUF Marie-Hélène
-34
4A
55
LEPIN Jacqueline
-35
3A
56
FAUVET Corinne
-34
4A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
58
RIPONI Eric
-34
4A
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-34
3A
61
ROUSSEL Marilou
-34
4C
62
BOUCHERAND Monique
-34
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
-34
4D
64
CRUCIANI Anny
-34
4B
65
GOUTTARD Gérard
-34
3B
66
DIMINO Marie
-38
4B
Avertissement
67
DANJOUX Lydia
-38
5B
68
TCHOBROUTSKY Anne
-34
4A
69
MARZOLF Madeleine
-34
5A
70
CASALE Michèle
-34
4A
Avertissement
71
MASSON Christiane-Yvette
-34
4A
72
CAVE Maryse
-34
4D
73
AURIOL Maryse
-34
5A
74
LESAGE Arlette
-34
5B
75
COMTE Françoise
-34
4A
76
BOUCHARD Yolande
-34
4A
Avertissement
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
BABET Nadia
-34
4B
79
BERGERON Louise
-34
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-34
3B
81
ISRAEL Monique
-34
3B
82
BETSCHER Marlène
Top
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-34
4D
84
LARMINIER Laurent
-34
4B
85
LEY Simone
-34
4A
86
POLLET Charlotte
-38
4B
87
VALATX Geneviève
-34
5B
88
PAILLOUS Christian
-34
3B
89
HOOREMAN Bernard
-34
3A
90
CAMUS Gioconde
-34
4A
91
MAYOUX Yvon
-34
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
-34
4B
93
DURAND Michèle
-34
4A
Avertissement
94
LAFON Simone
-34
4B
95
BLANCHARD Ginette
-38
4C
96
CIDOLIT Stephen
Top
4C
97
FRUMER Myriam
-34
4A
98
DE BROISSIA Claudine
-38
4A
Avertissement
99
WOUTS Marc
-34
4B
100
LAURENT Caroline
-34
4A
101
GUICHOT Michèle
-34
4B
102
MAITRE Florence
Top
4D
103
PENARD Armelle
-34
3B
104
MUNAN Nicole
-34
4C
Avertissement
105
TRAINEL Marie-Paule
-34
5B
106
VILLEMINOT Florence
-34
5C
107
MAES Daniel
-64
3B
Zéro
108
BLACHE Jean-Luc
-34
7
109
BONANSEA Maryse
-34
4A
110
SAUL Monique
-34
4D