Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: WAD, M7, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
GRILLOT Josette
-35
4D
Zéro
44
GAYAT Liliane
-9
4B
10
BERTRAND Maguy
-5
3B
36
GROSFILS Christa
-5
4B
37
DUFOUR Cécile
-5
4A
67
DANJOUX Lydia
-5
5B
11
VINCENT Yvette
-3
5D
17
BRUGEILLE Alain
-3
3A
24
SOUSSEN Marlène
-3
3A
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
41
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
47
HAIE Yannick
-3
4B
54
BOEUF Marie-Hélène
-3
4A
61
ROUSSEL Marilou
-3
4C
63
BEIGNIER Jacqueline
-3
4D
69
MARZOLF Madeleine
-3
5A
72
CAVE Maryse
-3
4D
76
BOUCHARD Yolande
-3
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3A
90
CAMUS Gioconde
-3
4A
93
DURAND Michèle
-3
4A
94
LAFON Simone
-3
4B
104
MUNAN Nicole
-3
4C
106
VILLEMINOT Florence
-3
5C
2
NDIAYE Elhadji Elimane
-2
4A
5
TEPLY Suzanne
-2
4A
9
GEORGES Paul
-2
3B
14
VANESCOTE Annie
-2
4A
15
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
16
HENRY Josée
-2
4B
18
BONNAL Pierrette
-2
4A
26
FILIPPI Lucette
-2
4B
34
QUINTIN Alain
-2
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-2
4B
38
MOISAN Denise
-2
4B
55
LEPIN Jacqueline
-2
3A
57
SAUTEUR Didier
-2
3A
62
BOUCHERAND Monique
-2
4A
65
GOUTTARD Gérard
-2
3B
75
COMTE Françoise
-2
4A
79
BERGERON Louise
-2
4A
82
BETSCHER Marlène
-2
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-2
4D
85
LEY Simone
-2
4A
88
PAILLOUS Christian
-2
3B
89
HOOREMAN Bernard
-2
3A
92
COSTERG Marie-Madeleine
-2
4B
98
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
100
LAURENT Caroline
-2
4A
107
MAES Daniel
-2
3B
108
BLACHE Jean-Luc
-2
7
110
SAUL Monique
-2
4D
1
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
Avertissement
22
MARTINET Roger
-1
3A
23
MARTINET Monique
-1
3B
27
COHEN Edwige
-1
4C
28
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
29
CASSIN Carole
-1
2A
30
POTEMSKI Marc
-1
1B
32
GUIGNARD Claudine
-1
4A
39
RAYNAUD Sylvie
-1
3B
43
VALLET Françoise
-1
4B
45
DE LORENZI Geneviève
-1
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-1
4D
48
MOGEON Annie
-1
4B
51
MILLET Anne
-1
4A
53
GEHIN Christian
-1
3A
56
FAUVET Corinne
-1
4A
59
POULAT Rémy
-1
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
64
CRUCIANI Anny
-1
4B
Avertissement
66
DIMINO Marie
-1
4B
71
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
74
LESAGE Arlette
-1
5B
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
3B
81
ISRAEL Monique
-1
3B
84
LARMINIER Laurent
-1
4B
86
POLLET Charlotte
-1
4B
87
VALATX Geneviève
-1
5B
91
MAYOUX Yvon
-1
4A
96
CIDOLIT Stephen
-1
4C
97
FRUMER Myriam
-1
4A
99
WOUTS Marc
-1
4B
102
MAITRE Florence
-1
4D
105
TRAINEL Marie-Paule
-1
5B
3
BAQUER Eve
Top
2B
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
19
IMBERT Bernadette
Top
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
25
LEURQUIN Eric
Top
3A
31
BILLON Bernadette
Top
4B
42
DUMONT Gérard
Top
4A
49
HAUW Thierry
Top
3A
50
JULLIEN Thérèse
Top
4A
Avertissement
52
ALBARELLI Christiane
Top
4A
58
RIPONI Eric
Top
4A
68
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
70
CASALE Michèle
Top
4A
73
AURIOL Maryse
Top
5A
78
BABET Nadia
Top
4B
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
101
GUICHOT Michèle
Top
4B
103
PENARD Armelle
Top
3B
109
BONANSEA Maryse
Top
4A