Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: WAD, M7, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
Avertissement
2
NDIAYE Elhadji Elimane
-2
4A
3
BAQUER Eve
Top
2B
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
5
TEPLY Suzanne
-2
4A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
9
GEORGES Paul
-2
3B
10
BERTRAND Maguy
-5
3B
11
VINCENT Yvette
-3
5D
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
14
VANESCOTE Annie
-2
4A
15
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
16
HENRY Josée
-2
4B
17
BRUGEILLE Alain
-3
3A
18
BONNAL Pierrette
-2
4A
19
IMBERT Bernadette
Top
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
22
MARTINET Roger
-1
3A
23
MARTINET Monique
-1
3B
24
SOUSSEN Marlène
-3
3A
25
LEURQUIN Eric
Top
3A
26
FILIPPI Lucette
-2
4B
27
COHEN Edwige
-1
4C
28
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
29
CASSIN Carole
-1
2A
30
POTEMSKI Marc
-1
1B
31
BILLON Bernadette
Top
4B
32
GUIGNARD Claudine
-1
4A
33
GRILLOT Josette
-35
4D
Zéro
34
QUINTIN Alain
-2
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-2
4B
36
GROSFILS Christa
-5
4B
37
DUFOUR Cécile
-5
4A
38
MOISAN Denise
-2
4B
39
RAYNAUD Sylvie
-1
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
41
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
42
DUMONT Gérard
Top
4A
43
VALLET Françoise
-1
4B
44
GAYAT Liliane
-9
4B
45
DE LORENZI Geneviève
-1
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-1
4D
47
HAIE Yannick
-3
4B
48
MOGEON Annie
-1
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
50
JULLIEN Thérèse
Top
4A
Avertissement
51
MILLET Anne
-1
4A
52
ALBARELLI Christiane
Top
4A
53
GEHIN Christian
-1
3A
54
BOEUF Marie-Hélène
-3
4A
55
LEPIN Jacqueline
-2
3A
56
FAUVET Corinne
-1
4A
57
SAUTEUR Didier
-2
3A
58
RIPONI Eric
Top
4A
59
POULAT Rémy
-1
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
61
ROUSSEL Marilou
-3
4C
62
BOUCHERAND Monique
-2
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
-3
4D
64
CRUCIANI Anny
-1
4B
Avertissement
65
GOUTTARD Gérard
-2
3B
66
DIMINO Marie
-1
4B
67
DANJOUX Lydia
-5
5B
68
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
69
MARZOLF Madeleine
-3
5A
70
CASALE Michèle
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
72
CAVE Maryse
-3
4D
73
AURIOL Maryse
Top
5A
74
LESAGE Arlette
-1
5B
75
COMTE Françoise
-2
4A
76
BOUCHARD Yolande
-3
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3A
78
BABET Nadia
Top
4B
79
BERGERON Louise
-2
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
3B
81
ISRAEL Monique
-1
3B
82
BETSCHER Marlène
-2
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-2
4D
84
LARMINIER Laurent
-1
4B
85
LEY Simone
-2
4A
86
POLLET Charlotte
-1
4B
87
VALATX Geneviève
-1
5B
88
PAILLOUS Christian
-2
3B
89
HOOREMAN Bernard
-2
3A
90
CAMUS Gioconde
-3
4A
91
MAYOUX Yvon
-1
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
-2
4B
93
DURAND Michèle
-3
4A
94
LAFON Simone
-3
4B
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
96
CIDOLIT Stephen
-1
4C
97
FRUMER Myriam
-1
4A
98
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
99
WOUTS Marc
-1
4B
100
LAURENT Caroline
-2
4A
101
GUICHOT Michèle
Top
4B
102
MAITRE Florence
-1
4D
103
PENARD Armelle
Top
3B
104
MUNAN Nicole
-3
4C
105
TRAINEL Marie-Paule
-1
5B
106
VILLEMINOT Florence
-3
5C
107
MAES Daniel
-2
3B
108
BLACHE Jean-Luc
-2
7
109
BONANSEA Maryse
Top
4A
110
SAUL Monique
-2
4D