Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
FRANCOIS Frédéric
-3
2.
NDIAYE Elhadji Elimane
-80
3.
BAQUER Eve
-41
4.
MERCHIER Gisèle
-15
5.
TEPLY Suzanne
-91
6.
BRES Jacky
Top
7.
ACCHIARDI Eric
-73
8.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-80
9.
GEORGES Paul
-144
10.
BERTRAND Maguy
-23
11.
VINCENT Yvette
-55
12.
SPRINGER Robert
-6
13.
THIMOLEON Colette
-94
14.
VANESCOTE Annie
-134
15.
CORDIER Anne-Marie
-95
16.
HENRY Josée
-104
17.
BRUGEILLE Alain
-96
18.
BONNAL Pierrette
-96
19.
IMBERT Bernadette
-167
20.
ONILLON Michel
-5
21.
LANDREAU Véronique
-114
22.
MARTINET Roger
-63
23.
MARTINET Monique
-7
24.
SOUSSEN Marlène
-65
25.
LEURQUIN Eric
-132
26.
FILIPPI Lucette
-134
27.
COHEN Edwige
-104
28.
GROSSE Marie-Agnès
-124
29.
CASSIN Carole
-78
30.
POTEMSKI Marc
-13
31.
BILLON Bernadette
-174
32.
GUIGNARD Claudine
-52
33.
GRILLOT Josette
-174
34.
QUINTIN Alain
-129
35.
ESTEBAN Jeanine
-218
36.
GROSFILS Christa
-180
37.
DUFOUR Cécile
-103
38.
MOISAN Denise
-180
39.
RAYNAUD Sylvie
-35
40.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-110
41.
HORCKMANS Geneviève
-99
42.
DUMONT Gérard
-189
43.
VALLET Françoise
-128
44.
GAYAT Liliane
-108
45.
DE LORENZI Geneviève
-221
46.
FABRE Dominique-Anne
-232
47.
HAIE Yannick
-93
48.
MOGEON Annie
-178
49.
HAUW Thierry
-10
50.
JULLIEN Thérèse
-116
51.
MILLET Anne
-147
52.
ALBARELLI Christiane
-102
53.
GEHIN Christian
-74
54.
BOEUF Marie-Hélène
-108
55.
LEPIN Jacqueline
-61
56.
FAUVET Corinne
-114
57.
SAUTEUR Didier
-8
58.
RIPONI Eric
-161
59.
POULAT Rémy
-3
60.
ZOVIGHIAN Nouhad
-115
61.
ROUSSEL Marilou
-112
62.
BOUCHERAND Monique
-163
63.
BEIGNIER Jacqueline
-188
64.
CRUCIANI Anny
-118
65.
GOUTTARD Gérard
-153
66.
DIMINO Marie
-117
67.
DANJOUX Lydia
-213
68.
TCHOBROUTSKY Anne
-73
69.
MARZOLF Madeleine
-164
70.
CASALE Michèle
-55
71.
MASSON Christiane-Yvette
-209
72.
CAVE Maryse
-102
73.
AURIOL Maryse
-180
74.
LESAGE Arlette
-114
75.
COMTE Françoise
-114
76.
BOUCHARD Yolande
-124
77.
IVANICHTCHENKO Etienne
-10
78.
BABET Nadia
-93
79.
BERGERON Louise
-129
80.
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-114
81.
ISRAEL Monique
-64
82.
BETSCHER Marlène
-123
83.
BOUCANSEAU Françoise
-122
84.
LARMINIER Laurent
-78
85.
LEY Simone
-66
86.
POLLET Charlotte
-140
87.
VALATX Geneviève
-102
88.
PAILLOUS Christian
-43
89.
HOOREMAN Bernard
-43
90.
CAMUS Gioconde
-220
91.
MAYOUX Yvon
-186
92.
COSTERG Marie-Madeleine
-129
93.
DURAND Michèle
-195
94.
LAFON Simone
-143
95.
BLANCHARD Ginette
-101
96.
CIDOLIT Stephen
-126
97.
FRUMER Myriam
-98
98.
DE BROISSIA Claudine
-102
99.
WOUTS Marc
-126
100.
LAURENT Caroline
-175
101.
GUICHOT Michèle
-95
102.
MAITRE Florence
-130
103.
PENARD Armelle
-148
104.
MUNAN Nicole
-105
105.
TRAINEL Marie-Paule
-231
106.
VILLEMINOT Florence
-165
107.
MAES Daniel
-77
108.
BLACHE Jean-Luc
-240
109.
BONANSEA Maryse
-105
110.
SAUL Monique
-221