Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: BATIT, A1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
3
BAQUER Eve
Top
2B
Avertissement
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
5
TEPLY Suzanne
Top
4A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
9
GEORGES Paul
Top
3B
10
BERTRAND Maguy
Top
3B
11
VINCENT Yvette
Top
5D
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
14
VANESCOTE Annie
-4
4A
15
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
16
HENRY Josée
Top
4B
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
18
BONNAL Pierrette
Top
4A
19
IMBERT Bernadette
-32
4A
Zéro
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
-32
3B
Zéro
22
MARTINET Roger
Top
3A
23
MARTINET Monique
Top
3B
24
SOUSSEN Marlène
Top
3A
25
LEURQUIN Eric
Top
3A
26
FILIPPI Lucette
Top
4B
27
COHEN Edwige
Top
4C
28
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
31
BILLON Bernadette
Top
4B
32
GUIGNARD Claudine
Top
4A
33
GRILLOT Josette
Top
4D
34
QUINTIN Alain
Top
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-32
4B
Zéro
36
GROSFILS Christa
-32
4B
Zéro
37
DUFOUR Cécile
-10
4A
38
MOISAN Denise
-4
4B
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
41
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
42
DUMONT Gérard
Top
4A
43
VALLET Françoise
Top
4B
44
GAYAT Liliane
Top
4B
45
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-32
4D
Zéro
47
HAIE Yannick
-6
4B
48
MOGEON Annie
Top
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
50
JULLIEN Thérèse
-32
4A
Zéro
51
MILLET Anne
Top
4A
52
ALBARELLI Christiane
Top
4A
53
GEHIN Christian
Top
3A
54
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
55
LEPIN Jacqueline
Top
3A
56
FAUVET Corinne
Top
4A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
58
RIPONI Eric
-5
4A
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
ROUSSEL Marilou
Top
4C
Avertissement
62
BOUCHERAND Monique
Top
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
Top
4D
64
CRUCIANI Anny
Top
4B
Avertissement
65
GOUTTARD Gérard
Top
3B
66
DIMINO Marie
Top
4B
67
DANJOUX Lydia
Top
5B
68
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
Avertissement
69
MARZOLF Madeleine
Top
5A
70
CASALE Michèle
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
72
CAVE Maryse
Top
4D
73
AURIOL Maryse
Top
5A
74
LESAGE Arlette
-5
5B
75
COMTE Françoise
Top
4A
Avertissement
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
BABET Nadia
Top
4B
79
BERGERON Louise
Top
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
81
ISRAEL Monique
Top
3B
82
BETSCHER Marlène
-4
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
Top
4D
84
LARMINIER Laurent
Top
4B
85
LEY Simone
Top
4A
86
POLLET Charlotte
Top
4B
87
VALATX Geneviève
Top
5B
88
PAILLOUS Christian
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
Top
3A
90
CAMUS Gioconde
-4
4A
91
MAYOUX Yvon
Top
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4B
93
DURAND Michèle
-4
4A
94
LAFON Simone
Top
4B
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
96
CIDOLIT Stephen
Top
4C
97
FRUMER Myriam
Top
4A
98
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
99
WOUTS Marc
Top
4B
100
LAURENT Caroline
Top
4A
101
GUICHOT Michèle
Top
4B
Avertissement
102
MAITRE Florence
Top
4D
103
PENARD Armelle
Top
3B
104
MUNAN Nicole
Top
4C
105
TRAINEL Marie-Paule
-5
5B
106
VILLEMINOT Florence
-5
5C
107
MAES Daniel
Top
3B
108
BLACHE Jean-Luc
Top
7
109
BONANSEA Maryse
-4
4A
110
SAUL Monique
Top
4D