Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: JASERA, 15A, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
GAYAT Liliane
-61
4B
Zéro
9
GEORGES Paul
-19
3B
65
GOUTTARD Gérard
-19
3B
3
BAQUER Eve
-13
2B
18
BONNAL Pierrette
-13
4A
19
IMBERT Bernadette
-13
4A
20
ONILLON Michel
-13
1B
33
GRILLOT Josette
-13
4D
34
QUINTIN Alain
-13
4A
37
DUFOUR Cécile
-13
4A
38
MOISAN Denise
-13
4B
48
MOGEON Annie
-13
4B
50
JULLIEN Thérèse
-13
4A
51
MILLET Anne
-13
4A
55
LEPIN Jacqueline
-13
3A
69
MARZOLF Madeleine
-13
5A
71
MASSON Christiane-Yvette
-13
4A
73
AURIOL Maryse
-13
5A
74
LESAGE Arlette
-13
5B
81
ISRAEL Monique
-13
3B
82
BETSCHER Marlène
-13
4A
84
LARMINIER Laurent
-13
4B
86
POLLET Charlotte
-13
4B
87
VALATX Geneviève
-13
5B
89
HOOREMAN Bernard
-13
3A
90
CAMUS Gioconde
-13
4A
98
DE BROISSIA Claudine
-13
4A
99
WOUTS Marc
-13
4B
102
MAITRE Florence
-13
4D
103
PENARD Armelle
-13
3B
110
SAUL Monique
-13
4D
10
BERTRAND Maguy
-10
3B
43
VALLET Françoise
-10
4B
78
BABET Nadia
-10
4B
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
5
TEPLY Suzanne
Top
4A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
Avertissement
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
11
VINCENT Yvette
Top
5D
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
14
VANESCOTE Annie
Top
4A
15
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
16
HENRY Josée
Top
4B
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
22
MARTINET Roger
Top
3A
23
MARTINET Monique
Top
3B
24
SOUSSEN Marlène
Top
3A
25
LEURQUIN Eric
Top
3A
26
FILIPPI Lucette
Top
4B
27
COHEN Edwige
Top
4C
28
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
31
BILLON Bernadette
Top
4B
32
GUIGNARD Claudine
Top
4A
35
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
Avertissement
36
GROSFILS Christa
Top
4B
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
41
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
42
DUMONT Gérard
Top
4A
Avertissement
45
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
46
FABRE Dominique-Anne
Top
4D
47
HAIE Yannick
Top
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
52
ALBARELLI Christiane
Top
4A
53
GEHIN Christian
Top
3A
54
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
56
FAUVET Corinne
Top
4A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement
58
RIPONI Eric
Top
4A
Avertissement
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
ROUSSEL Marilou
Top
4C
62
BOUCHERAND Monique
Top
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
Top
4D
64
CRUCIANI Anny
Top
4B
66
DIMINO Marie
Top
4B
67
DANJOUX Lydia
Top
5B
68
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
70
CASALE Michèle
Top
4A
72
CAVE Maryse
Top
4D
75
COMTE Françoise
Top
4A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
Avertissement
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
79
BERGERON Louise
Top
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
83
BOUCANSEAU Françoise
Top
4D
85
LEY Simone
Top
4A
88
PAILLOUS Christian
Top
3B
91
MAYOUX Yvon
Top
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4B
93
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
94
LAFON Simone
Top
4B
Avertissement
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
96
CIDOLIT Stephen
Top
4C
97
FRUMER Myriam
Top
4A
100
LAURENT Caroline
Top
4A
101
GUICHOT Michèle
Top
4B
Avertissement
104
MUNAN Nicole
Top
4C
105
TRAINEL Marie-Paule
Top
5B
106
VILLEMINOT Florence
Top
5C
107
MAES Daniel
Top
3B
108
BLACHE Jean-Luc
Top
7
Avertissement
109
BONANSEA Maryse
Top
4A