Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
283
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: DELIT, 12A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
AURIOL Maryse
-27
5A
Zéro
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4A
85
LEY Simone
-11
4A
33
GRILLOT Josette
-10
4D
54
BOEUF Marie-Hélène
-10
4A
91
MAYOUX Yvon
-10
4A
25
LEURQUIN Eric
-9
3A
Avertissement
32
GUIGNARD Claudine
-9
4A
38
MOISAN Denise
-9
4B
41
HORCKMANS Geneviève
-9
4A
51
MILLET Anne
-9
4A
53
GEHIN Christian
-9
3A
58
RIPONI Eric
-9
4A
64
CRUCIANI Anny
-9
4B
67
DANJOUX Lydia
-9
5B
84
LARMINIER Laurent
-9
4B
89
HOOREMAN Bernard
-9
3A
90
CAMUS Gioconde
-9
4A
99
WOUTS Marc
-9
4B
101
GUICHOT Michèle
-9
4B
5
TEPLY Suzanne
-7
4A
6
BRES Jacky
-7
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
3B
11
VINCENT Yvette
-7
5D
12
SPRINGER Robert
-7
1A
13
THIMOLEON Colette
-7
4A
14
VANESCOTE Annie
-7
4A
15
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
16
HENRY Josée
-7
4B
Pénalité
19
IMBERT Bernadette
-7
4A
20
ONILLON Michel
-7
1B
21
LANDREAU Véronique
-7
3B
23
MARTINET Monique
-7
3B
24
SOUSSEN Marlène
-7
3A
26
FILIPPI Lucette
-7
4B
28
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
29
CASSIN Carole
-7
2A
30
POTEMSKI Marc
-7
1B
36
GROSFILS Christa
-7
4B
37
DUFOUR Cécile
-7
4A
39
RAYNAUD Sylvie
-7
3B
44
GAYAT Liliane
-7
4B
45
DE LORENZI Geneviève
-7
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-7
4D
47
HAIE Yannick
-7
4B
48
MOGEON Annie
-7
4B
50
JULLIEN Thérèse
-7
4A
56
FAUVET Corinne
-7
4A
59
POULAT Rémy
-7
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-7
3A
61
ROUSSEL Marilou
-7
4C
62
BOUCHERAND Monique
-7
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
-7
4D
65
GOUTTARD Gérard
-7
3B
68
TCHOBROUTSKY Anne
-7
4A
69
MARZOLF Madeleine
-7
5A
71
MASSON Christiane-Yvette
-7
4A
72
CAVE Maryse
-7
4D
74
LESAGE Arlette
-7
5B
75
COMTE Françoise
-7
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-7
3A
79
BERGERON Louise
-7
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-7
3B
81
ISRAEL Monique
-7
3B
82
BETSCHER Marlène
-7
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-7
4D
86
POLLET Charlotte
-7
4B
87
VALATX Geneviève
-7
5B
88
PAILLOUS Christian
-7
3B
92
COSTERG Marie-Madeleine
-7
4B
93
DURAND Michèle
-7
4A
95
BLANCHARD Ginette
-7
4C
97
FRUMER Myriam
-7
4A
100
LAURENT Caroline
-7
4A
104
MUNAN Nicole
-7
4C
105
TRAINEL Marie-Paule
-7
5B
106
VILLEMINOT Florence
-7
5C
107
MAES Daniel
-7
3B
109
BONANSEA Maryse
-7
4A
110
SAUL Monique
-7
4D
42
DUMONT Gérard
-5
4A
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
3
BAQUER Eve
Top
2B
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
9
GEORGES Paul
Top
3B
10
BERTRAND Maguy
Top
3B
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
18
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
MARTINET Roger
Top
3A
27
COHEN Edwige
Top
4C
31
BILLON Bernadette
Top
4B
Avertissement
34
QUINTIN Alain
Top
4A
35
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
43
VALLET Françoise
Top
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
52
ALBARELLI Christiane
Top
4A
55
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
66
DIMINO Marie
Top
4B
70
CASALE Michèle
Top
4A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
78
BABET Nadia
Top
4B
94
LAFON Simone
Top
4B
96
CIDOLIT Stephen
Top
4C
98
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
102
MAITRE Florence
Top
4D
103
PENARD Armelle
Top
3B
108
BLACHE Jean-Luc
Top
7