Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: SEN, I6, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
MERCHIER Gisèle
-7
3A
33
GRILLOT Josette
-7
4D
73
AURIOL Maryse
-6
5A
103
PENARD Armelle
-6
3B
106
VILLEMINOT Florence
-6
5C
2
NDIAYE Elhadji Elimane
-4
4A
5
TEPLY Suzanne
-4
4A
6
BRES Jacky
-4
3A
7
ACCHIARDI Eric
-4
3A
9
GEORGES Paul
-4
3B
14
VANESCOTE Annie
-4
4A
16
HENRY Josée
-4
4B
23
MARTINET Monique
-4
3B
24
SOUSSEN Marlène
-4
3A
27
COHEN Edwige
-4
4C
28
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
30
POTEMSKI Marc
-4
1B
32
GUIGNARD Claudine
-4
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-4
4B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
43
VALLET Françoise
-4
4B
46
FABRE Dominique-Anne
-4
4D
48
MOGEON Annie
-4
4B
54
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
58
RIPONI Eric
-4
4A
67
DANJOUX Lydia
-4
5B
68
TCHOBROUTSKY Anne
-4
4A
69
MARZOLF Madeleine
-4
5A
72
CAVE Maryse
-4
4D
74
LESAGE Arlette
-4
5B
75
COMTE Françoise
-4
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
81
ISRAEL Monique
-4
3B
86
POLLET Charlotte
-4
4B
91
MAYOUX Yvon
-4
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
-4
4B
104
MUNAN Nicole
-4
4C
105
TRAINEL Marie-Paule
-4
5B
Avertissement
108
BLACHE Jean-Luc
-4
7
110
SAUL Monique
-4
4D
25
LEURQUIN Eric
-3
3A
31
BILLON Bernadette
-3
4B
37
DUFOUR Cécile
-3
4A
41
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
56
FAUVET Corinne
-3
4A
79
BERGERON Louise
-3
4A
96
CIDOLIT Stephen
-3
4C
100
LAURENT Caroline
-3
4A
29
CASSIN Carole
-2
2A
39
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
50
JULLIEN Thérèse
-2
4A
53
GEHIN Christian
-2
3A
62
BOUCHERAND Monique
-2
4A
65
GOUTTARD Gérard
-2
3B
66
DIMINO Marie
-2
4B
82
BETSCHER Marlène
-2
4A
84
LARMINIER Laurent
-2
4B
85
LEY Simone
-2
4A
Avertissement
89
HOOREMAN Bernard
-2
3A
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
3
BAQUER Eve
Top
2B
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
10
BERTRAND Maguy
Top
3B
11
VINCENT Yvette
Top
5D
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
15
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
18
BONNAL Pierrette
Top
4A
19
IMBERT Bernadette
Top
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
Avertissement
22
MARTINET Roger
Top
3A
26
FILIPPI Lucette
Top
4B
34
QUINTIN Alain
Top
4A
36
GROSFILS Christa
Top
4B
38
MOISAN Denise
Top
4B
42
DUMONT Gérard
Top
4A
44
GAYAT Liliane
Top
4B
45
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
47
HAIE Yannick
Top
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
51
MILLET Anne
Top
4A
52
ALBARELLI Christiane
Top
4A
55
LEPIN Jacqueline
Top
3A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
ROUSSEL Marilou
Top
4C
63
BEIGNIER Jacqueline
Top
4D
64
CRUCIANI Anny
Top
4B
70
CASALE Michèle
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
78
BABET Nadia
Top
4B
83
BOUCANSEAU Françoise
Top
4D
87
VALATX Geneviève
Top
5B
88
PAILLOUS Christian
Top
3B
90
CAMUS Gioconde
Top
4A
93
DURAND Michèle
Top
4A
94
LAFON Simone
Top
4B
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
97
FRUMER Myriam
Top
4A
98
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
99
WOUTS Marc
Top
4B
101
GUICHOT Michèle
Top
4B
102
MAITRE Florence
Top
4D
107
MAES Daniel
Top
3B
109
BONANSEA Maryse
Top
4A