Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: SEN, I6, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
-4
4A
3
BAQUER Eve
Top
2B
4
MERCHIER Gisèle
-7
3A
5
TEPLY Suzanne
-4
4A
6
BRES Jacky
-4
3A
7
ACCHIARDI Eric
-4
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
9
GEORGES Paul
-4
3B
10
BERTRAND Maguy
Top
3B
11
VINCENT Yvette
Top
5D
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
14
VANESCOTE Annie
-4
4A
15
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
16
HENRY Josée
-4
4B
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
18
BONNAL Pierrette
Top
4A
19
IMBERT Bernadette
Top
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
Avertissement
22
MARTINET Roger
Top
3A
23
MARTINET Monique
-4
3B
24
SOUSSEN Marlène
-4
3A
25
LEURQUIN Eric
-3
3A
26
FILIPPI Lucette
Top
4B
27
COHEN Edwige
-4
4C
28
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
29
CASSIN Carole
-2
2A
30
POTEMSKI Marc
-4
1B
31
BILLON Bernadette
-3
4B
32
GUIGNARD Claudine
-4
4A
33
GRILLOT Josette
-7
4D
34
QUINTIN Alain
Top
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-4
4B
36
GROSFILS Christa
Top
4B
37
DUFOUR Cécile
-3
4A
38
MOISAN Denise
Top
4B
39
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
41
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
42
DUMONT Gérard
Top
4A
43
VALLET Françoise
-4
4B
44
GAYAT Liliane
Top
4B
45
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-4
4D
47
HAIE Yannick
Top
4B
48
MOGEON Annie
-4
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
50
JULLIEN Thérèse
-2
4A
51
MILLET Anne
Top
4A
52
ALBARELLI Christiane
Top
4A
53
GEHIN Christian
-2
3A
54
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
55
LEPIN Jacqueline
Top
3A
56
FAUVET Corinne
-3
4A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
58
RIPONI Eric
-4
4A
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
ROUSSEL Marilou
Top
4C
62
BOUCHERAND Monique
-2
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
Top
4D
64
CRUCIANI Anny
Top
4B
65
GOUTTARD Gérard
-2
3B
66
DIMINO Marie
-2
4B
67
DANJOUX Lydia
-4
5B
68
TCHOBROUTSKY Anne
-4
4A
69
MARZOLF Madeleine
-4
5A
70
CASALE Michèle
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
72
CAVE Maryse
-4
4D
73
AURIOL Maryse
-6
5A
74
LESAGE Arlette
-4
5B
75
COMTE Françoise
-4
4A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3A
78
BABET Nadia
Top
4B
79
BERGERON Louise
-3
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
81
ISRAEL Monique
-4
3B
82
BETSCHER Marlène
-2
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
Top
4D
84
LARMINIER Laurent
-2
4B
85
LEY Simone
-2
4A
Avertissement
86
POLLET Charlotte
-4
4B
87
VALATX Geneviève
Top
5B
88
PAILLOUS Christian
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
-2
3A
90
CAMUS Gioconde
Top
4A
91
MAYOUX Yvon
-4
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
-4
4B
93
DURAND Michèle
Top
4A
94
LAFON Simone
Top
4B
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
96
CIDOLIT Stephen
-3
4C
97
FRUMER Myriam
Top
4A
98
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
99
WOUTS Marc
Top
4B
100
LAURENT Caroline
-3
4A
101
GUICHOT Michèle
Top
4B
102
MAITRE Florence
Top
4D
103
PENARD Armelle
-6
3B
104
MUNAN Nicole
-4
4C
105
TRAINEL Marie-Paule
-4
5B
Avertissement
106
VILLEMINOT Florence
-6
5C
107
MAES Daniel
Top
3B
108
BLACHE Jean-Luc
-4
7
109
BONANSEA Maryse
Top
4A
110
SAUL Monique
-4
4D