Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: BIO, 14J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
BILLON Bernadette
-27
4B
Zéro
94
LAFON Simone
-27
4B
Zéro
87
VALATX Geneviève
-14
5B
43
VALLET Françoise
-13
4B
67
DANJOUX Lydia
-12
5B
91
MAYOUX Yvon
-12
4A
4
MERCHIER Gisèle
-9
3A
6
BRES Jacky
-9
3A
9
GEORGES Paul
-9
3B
10
BERTRAND Maguy
-9
3B
11
VINCENT Yvette
-9
5D
16
HENRY Josée
-9
4B
27
COHEN Edwige
-9
4C
33
GRILLOT Josette
-9
4D
36
GROSFILS Christa
-9
4B
37
DUFOUR Cécile
-9
4A
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
42
DUMONT Gérard
-9
4A
48
MOGEON Annie
-9
4B
52
ALBARELLI Christiane
-9
4A
53
GEHIN Christian
-9
3A
57
SAUTEUR Didier
-9
3A
65
GOUTTARD Gérard
-9
3B
70
CASALE Michèle
-9
4A
72
CAVE Maryse
-9
4D
74
LESAGE Arlette
-9
5B
75
COMTE Françoise
-9
4A
76
BOUCHARD Yolande
-9
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-9
3A
82
BETSCHER Marlène
-9
4A
84
LARMINIER Laurent
-9
4B
86
POLLET Charlotte
-9
4B
90
CAMUS Gioconde
-9
4A
97
FRUMER Myriam
-9
4A
99
WOUTS Marc
-9
4B
101
GUICHOT Michèle
-9
4B
106
VILLEMINOT Florence
-9
5C
107
MAES Daniel
-9
3B
109
BONANSEA Maryse
-9
4A
110
SAUL Monique
-9
4D
41
HORCKMANS Geneviève
-7
4A
73
AURIOL Maryse
-7
5A
104
MUNAN Nicole
-7
4C
23
MARTINET Monique
-4
3B
35
ESTEBAN Jeanine
-4
4B
Pénalité
50
JULLIEN Thérèse
-4
4A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
61
ROUSSEL Marilou
-4
4C
83
BOUCANSEAU Françoise
-4
4D
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
3
BAQUER Eve
Top
2B
5
TEPLY Suzanne
Top
4A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
14
VANESCOTE Annie
Top
4A
15
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
18
BONNAL Pierrette
Top
4A
19
IMBERT Bernadette
Top
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
22
MARTINET Roger
Top
3A
24
SOUSSEN Marlène
Top
3A
25
LEURQUIN Eric
Top
3A
26
FILIPPI Lucette
Top
4B
Avertissement
28
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
29
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
32
GUIGNARD Claudine
Top
4A
34
QUINTIN Alain
Top
4A
38
MOISAN Denise
Top
4B
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
44
GAYAT Liliane
Top
4B
45
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
46
FABRE Dominique-Anne
Top
4D
Avertissement
47
HAIE Yannick
Top
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
51
MILLET Anne
Top
4A
54
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
55
LEPIN Jacqueline
Top
3A
56
FAUVET Corinne
Top
4A
58
RIPONI Eric
Top
4A
59
POULAT Rémy
Top
1A
62
BOUCHERAND Monique
Top
4A
63
BEIGNIER Jacqueline
Top
4D
64
CRUCIANI Anny
Top
4B
66
DIMINO Marie
Top
4B
68
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
69
MARZOLF Madeleine
Top
5A
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
78
BABET Nadia
Top
4B
79
BERGERON Louise
Top
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
81
ISRAEL Monique
Top
3B
85
LEY Simone
Top
4A
88
PAILLOUS Christian
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
Top
3A
92
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4B
93
DURAND Michèle
Top
4A
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
96
CIDOLIT Stephen
Top
4C
98
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
100
LAURENT Caroline
Top
4A
102
MAITRE Florence
Top
4D
103
PENARD Armelle
Top
3B
105
TRAINEL Marie-Paule
Top
5B
108
BLACHE Jean-Luc
Top
7