Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: ETEUF, N2, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
DANJOUX Lydia
-32
5B
Zéro
36
GROSFILS Christa
-12
4B
43
VALLET Françoise
-12
4B
66
DIMINO Marie
-12
4B
91
MAYOUX Yvon
-12
4A
96
CIDOLIT Stephen
-12
4C
99
WOUTS Marc
-12
4B
104
MUNAN Nicole
-12
4C
106
VILLEMINOT Florence
-12
5C
108
BLACHE Jean-Luc
-12
7
17
BRUGEILLE Alain
-10
3A
22
MARTINET Roger
-10
3A
26
FILIPPI Lucette
-10
4B
28
GROSSE Marie-Agnès
-10
3B
32
GUIGNARD Claudine
-10
4A
33
GRILLOT Josette
-10
4D
38
MOISAN Denise
-10
4B
54
BOEUF Marie-Hélène
-10
4A
69
MARZOLF Madeleine
-10
5A
70
CASALE Michèle
-10
4A
73
AURIOL Maryse
-10
5A
82
BETSCHER Marlène
-10
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
-10
4B
105
TRAINEL Marie-Paule
-10
5B
5
TEPLY Suzanne
-7
4A
9
GEORGES Paul
-7
3B
10
BERTRAND Maguy
-7
3B
11
VINCENT Yvette
-7
5D
13
THIMOLEON Colette
-7
4A
15
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
16
HENRY Josée
-7
4B
Avertissement
18
BONNAL Pierrette
-7
4A
19
IMBERT Bernadette
-7
4A
24
SOUSSEN Marlène
-7
3A
27
COHEN Edwige
-7
4C
30
POTEMSKI Marc
-7
1B
34
QUINTIN Alain
-7
4A
35
ESTEBAN Jeanine
-7
4B
41
HORCKMANS Geneviève
-7
4A
42
DUMONT Gérard
-7
4A
44
GAYAT Liliane
-7
4B
48
MOGEON Annie
-7
4B
50
JULLIEN Thérèse
-7
4A
52
ALBARELLI Christiane
-7
4A
56
FAUVET Corinne
-7
4A
58
RIPONI Eric
-7
4A
62
BOUCHERAND Monique
-7
4A
64
CRUCIANI Anny
-7
4B
68
TCHOBROUTSKY Anne
-7
4A
72
CAVE Maryse
-7
4D
74
LESAGE Arlette
-7
5B
75
COMTE Françoise
-7
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
-7
3A
79
BERGERON Louise
-7
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-7
4D
86
POLLET Charlotte
-7
4B
87
VALATX Geneviève
-7
5B
89
HOOREMAN Bernard
-7
3A
90
CAMUS Gioconde
-7
4A
94
LAFON Simone
-7
4B
97
FRUMER Myriam
-7
4A
98
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
100
LAURENT Caroline
-7
4A
102
MAITRE Florence
-7
4D
107
MAES Daniel
-7
3B
110
SAUL Monique
-7
4D
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
3
BAQUER Eve
Top
2B
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
14
VANESCOTE Annie
Top
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
23
MARTINET Monique
Top
3B
Avertissement
25
LEURQUIN Eric
Top
3A
29
CASSIN Carole
Top
2A
31
BILLON Bernadette
Top
4B
37
DUFOUR Cécile
Top
4A
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
46
FABRE Dominique-Anne
Top
4D
47
HAIE Yannick
Top
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
51
MILLET Anne
Top
4A
53
GEHIN Christian
Top
3A
55
LEPIN Jacqueline
Top
3A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
ROUSSEL Marilou
Top
4C
63
BEIGNIER Jacqueline
Top
4D
65
GOUTTARD Gérard
Top
3B
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
78
BABET Nadia
Top
4B
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
81
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
84
LARMINIER Laurent
Top
4B
85
LEY Simone
Top
4A
88
PAILLOUS Christian
Top
3B
93
DURAND Michèle
Top
4A
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
101
GUICHOT Michèle
Top
4B
103
PENARD Armelle
Top
3B
109
BONANSEA Maryse
Top
4A