Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | FRANCOIS Frédéric | Top | |||
1. (table 3). | BAQUER Eve | Top | |||
1. (table 6). | BRES Jacky | Top | |||
1. (table 8). | VAN HOLDERBEKE Pierre | Top | |||
1. (table 21). | LANDREAU Véronique | Top | |||
1. (table 29). | CASSIN Carole | Top | |||
1. (table 39). | RAYNAUD Sylvie | Top | |||
1. (table 40). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | Top | |||
1. (table 47). | HAIE Yannick | Top | |||
1. (table 51). | MILLET Anne | Top | |||
1. (table 55). | LEPIN Jacqueline | Top | |||
1. (table 59). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 60). | ZOVIGHIAN Nouhad | Top | |||
1. (table 84). | LARMINIER Laurent | Top | |||
1. (table 88). | PAILLOUS Christian | Top | |||
1. (table 109). | BONANSEA Maryse | Top | |||
17 (table 12). | SPRINGER Robert | -2 | |||
17. (table 63). | BEIGNIER Jacqueline | -2 | |||
17. (table 65). | GOUTTARD Gérard | -2 | |||
20 (table 4). | MERCHIER Gisèle | -3 | |||
20. (table 14). | VANESCOTE Annie | -3 | |||
20. (table 20). | ONILLON Michel | -3 | |||
20. (table 23). | MARTINET Monique | -3 | |||
20. (table 25). | LEURQUIN Eric | -3 | |||
20. (table 37). | DUFOUR Cécile | -3 | |||
20. (table 46). | FABRE Dominique-Anne | -3 | |||
20. (table 53). | GEHIN Christian | -3 | |||
20. (table 57). | SAUTEUR Didier | -3 | |||
20. (table 61). | ROUSSEL Marilou | -3 | |||
20. (table 78). | BABET Nadia | -3 | |||
20. (table 101). | GUICHOT Michèle | -3 | |||
32 (table 103). | PENARD Armelle | -5 | |||
33 (table 5). | TEPLY Suzanne | -7 | |||
33. (table 13). | THIMOLEON Colette | -7 | |||
33. (table 18). | BONNAL Pierrette | -7 | |||
33. (table 24). | SOUSSEN Marlène | -7 | |||
33. (table 49). | HAUW Thierry | -7 | |||
33. (table 50). | JULLIEN Thérèse | -7 | |||
33. (table 52). | ALBARELLI Christiane | -7 | |||
33. (table 75). | COMTE Françoise | -7 | |||
33. (table 76). | BOUCHARD Yolande | -7 | |||
33. (table 77). | IVANICHTCHENKO Etienne | -7 | |||
33. (table 89). | HOOREMAN Bernard | -7 | |||
33. (table 95). | BLANCHARD Ginette | -7 | |||
33. (table 97). | FRUMER Myriam | -7 | |||
33. (table 107). | MAES Daniel | -7 | |||
47 (table 9). | GEORGES Paul | -10 | |||
47. (table 10). | BERTRAND Maguy | -10 | |||
47. (table 11). | VINCENT Yvette | -10 | |||
47. (table 15). | CORDIER Anne-Marie | -10 | |||
47. (table 27). | COHEN Edwige | -10 | |||
47. (table 30). | POTEMSKI Marc | -10 | |||
47. (table 34). | QUINTIN Alain | -10 | |||
47. (table 42). | DUMONT Gérard | -10 | |||
47. (table 48). | MOGEON Annie | -10 | |||
47. (table 56). | FAUVET Corinne | -10 | |||
47. (table 58). | RIPONI Eric | -10 | |||
47. (table 62). | BOUCHERAND Monique | -10 | |||
47. (table 68). | TCHOBROUTSKY Anne | -10 | |||
47. (table 86). | POLLET Charlotte | -10 | |||
47. (table 98). | DE BROISSIA Claudine | -10 | |||
47. (table 100). | LAURENT Caroline | -10 | |||
47. (table 102). | MAITRE Florence | -10 | |||
64 (table 41). | HORCKMANS Geneviève | -12 | |||
64. (table 44). | GAYAT Liliane | -12 | |||
64. (table 66). | DIMINO Marie | -12 | |||
64. (table 72). | CAVE Maryse | -12 | |||
64. (table 74). | LESAGE Arlette | -12 | |||
64. (table 87). | VALATX Geneviève | -12 | |||
64. (table 91). | MAYOUX Yvon | -12 | |||
64. (table 94). | LAFON Simone | -12 | |||
72 (table 17). | BRUGEILLE Alain | -13 | |||
72. (table 22). | MARTINET Roger | -13 | |||
72. (table 26). | FILIPPI Lucette | -13 | |||
72. (table 32). | GUIGNARD Claudine | -13 | |||
72. (table 33). | GRILLOT Josette | -13 | |||
72. (table 38). | MOISAN Denise | -13 | |||
72. (table 69). | MARZOLF Madeleine | -13 | |||
72. (table 73). | AURIOL Maryse | -13 | |||
72. (table 92). | COSTERG Marie-Madeleine | -13 | |||
81 (table 64). | CRUCIANI Anny | -14 | |||
81. (table 83). | BOUCANSEAU Françoise | -14 | |||
81. (table 99). | WOUTS Marc | -14 | |||
81. (table 110). | SAUL Monique | -14 | |||
85 (table 70). | CASALE Michèle | -15 | |||
85. (table 79). | BERGERON Louise | -15 | |||
85. (table 82). | BETSCHER Marlène | -15 | |||
85. (table 96). | CIDOLIT Stephen | -15 | |||
85. (table 104). | MUNAN Nicole | -15 | |||
90 (table 16). | HENRY Josée | -17 | |||
91 (table 54). | BOEUF Marie-Hélène | -18 | |||
92 (table 106). | VILLEMINOT Florence | -20 | |||
93 (table 43). | VALLET Françoise | -22 | |||
94 (table 2). | NDIAYE Elhadji Elimane | -25 | |||
94. (table 7). | ACCHIARDI Eric | -25 | |||
94. (table 31). | BILLON Bernadette | -25 | |||
94. (table 45). | DE LORENZI Geneviève | -25 | |||
94. (table 81). | ISRAEL Monique | -25 | |||
94. (table 85). | LEY Simone | -25 | |||
94. (table 93). | DURAND Michèle | -25 | |||
94. (table 105). | TRAINEL Marie-Paule | -25 | |||
102 (table 71). | MASSON Christiane-Yvette | -27 | |||
103 (table 80). | GENTILHOMME Marie-Geneviève | -29 | |||
104 (table 19). | IMBERT Bernadette | -32 | |||
104. (table 35). | ESTEBAN Jeanine | -32 | |||
104. (table 90). | CAMUS Gioconde | -32 | |||
107 (table 67). | DANJOUX Lydia | -35 | |||
108 (table 36). | GROSFILS Christa | -37 | |||
108. (table 108). | BLACHE Jean-Luc | -37 | |||
110 (table 28). | GROSSE Marie-Agnès | -42 |