Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: OUTIlLER, K4, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
DURAND Michèle
-78
4A
Zéro
63
BEIGNIER Jacqueline
-10
4D
Avertissement
73
AURIOL Maryse
-10
5A
96
CIDOLIT Stephen
-10
4C
105
TRAINEL Marie-Paule
-10
5B
33
GRILLOT Josette
-9
4D
35
ESTEBAN Jeanine
-9
4B
Avertissement
36
GROSFILS Christa
-9
4B
52
ALBARELLI Christiane
-9
4A
64
CRUCIANI Anny
-9
4B
Avertissement
79
BERGERON Louise
-9
4A
62
BOUCHERAND Monique
-7
4A
101
GUICHOT Michèle
-7
4B
106
VILLEMINOT Florence
-7
5C
13
THIMOLEON Colette
-4
4A
17
BRUGEILLE Alain
-4
3A
18
BONNAL Pierrette
-4
4A
19
IMBERT Bernadette
-4
4A
21
LANDREAU Véronique
-4
3B
24
SOUSSEN Marlène
-4
3A
27
COHEN Edwige
-4
4C
38
MOISAN Denise
-4
4B
45
DE LORENZI Geneviève
-4
4A
47
HAIE Yannick
-4
4B
50
JULLIEN Thérèse
-4
4A
51
MILLET Anne
-4
4A
54
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
61
ROUSSEL Marilou
-4
4C
67
DANJOUX Lydia
-4
5B
Avertissement
74
LESAGE Arlette
-4
5B
78
BABET Nadia
-4
4B
82
BETSCHER Marlène
-4
4A
90
CAMUS Gioconde
-4
4A
102
MAITRE Florence
-4
4D
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
Avertissement
3
BAQUER Eve
Top
2B
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
5
TEPLY Suzanne
Top
4A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
9
GEORGES Paul
Top
3B
10
BERTRAND Maguy
Top
3B
11
VINCENT Yvette
Top
5D
12
SPRINGER Robert
Top
1A
14
VANESCOTE Annie
Top
4A
15
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
16
HENRY Josée
Top
4B
20
ONILLON Michel
Top
1B
22
MARTINET Roger
Top
3A
23
MARTINET Monique
Top
3B
25
LEURQUIN Eric
Top
3A
26
FILIPPI Lucette
Top
4B
28
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
31
BILLON Bernadette
Top
4B
32
GUIGNARD Claudine
Top
4A
34
QUINTIN Alain
Top
4A
37
DUFOUR Cécile
Top
4A
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
41
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
42
DUMONT Gérard
Top
4A
43
VALLET Françoise
Top
4B
44
GAYAT Liliane
Top
4B
46
FABRE Dominique-Anne
Top
4D
48
MOGEON Annie
Top
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
53
GEHIN Christian
Top
3A
55
LEPIN Jacqueline
Top
3A
56
FAUVET Corinne
Top
4A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
58
RIPONI Eric
Top
4A
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
65
GOUTTARD Gérard
Top
3B
66
DIMINO Marie
Top
4B
68
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
69
MARZOLF Madeleine
Top
5A
70
CASALE Michèle
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
72
CAVE Maryse
Top
4D
75
COMTE Françoise
Top
4A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
81
ISRAEL Monique
Top
3B
83
BOUCANSEAU Françoise
Top
4D
84
LARMINIER Laurent
Top
4B
85
LEY Simone
Top
4A
86
POLLET Charlotte
Top
4B
87
VALATX Geneviève
Top
5B
88
PAILLOUS Christian
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
Top
3A
91
MAYOUX Yvon
Top
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4B
Avertissement
94
LAFON Simone
Top
4B
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
97
FRUMER Myriam
Top
4A
98
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
99
WOUTS Marc
Top
4B
100
LAURENT Caroline
Top
4A
103
PENARD Armelle
Top
3B
104
MUNAN Nicole
Top
4C
107
MAES Daniel
Top
3B
108
BLACHE Jean-Luc
Top
7
109
BONANSEA Maryse
Top
4A
110
SAUL Monique
Top
4D