Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: CAPEYES, N8, 106 - Score = 106
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
BOUCHERAND Monique
-106
4A
Zéro
69
MARZOLF Madeleine
-106
5A
Zéro
106
VILLEMINOT Florence
-67
5C
67
DANJOUX Lydia
-66
5B
Avertissement
71
MASSON Christiane-Yvette
-66
4A
19
IMBERT Bernadette
-62
4A
31
BILLON Bernadette
-62
4B
35
ESTEBAN Jeanine
-62
4B
38
MOISAN Denise
-62
4B
42
DUMONT Gérard
-62
4A
45
DE LORENZI Geneviève
-62
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-62
4D
48
MOGEON Annie
-62
4B
51
MILLET Anne
-62
4A
53
GEHIN Christian
-62
3A
Avertissement
56
FAUVET Corinne
-62
4A
58
RIPONI Eric
-62
4A
61
ROUSSEL Marilou
-62
4C
63
BEIGNIER Jacqueline
-62
4D
65
GOUTTARD Gérard
-62
3B
73
AURIOL Maryse
-62
5A
79
BERGERON Louise
-62
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-62
4D
90
CAMUS Gioconde
-62
4A
Avertissement
91
MAYOUX Yvon
-62
4A
99
WOUTS Marc
-62
4B
102
MAITRE Florence
-62
4D
103
PENARD Armelle
-62
3B
108
BLACHE Jean-Luc
-62
7
109
BONANSEA Maryse
-62
4A
110
SAUL Monique
-62
4D
105
TRAINEL Marie-Paule
-58
5B
34
QUINTIN Alain
-30
4A
Avertissement
92
COSTERG Marie-Madeleine
-30
4B
Avertissement
26
FILIPPI Lucette
-23
4B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4A
50
JULLIEN Thérèse
-23
4A
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
3
BAQUER Eve
Top
2B
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
5
TEPLY Suzanne
Top
4A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
9
GEORGES Paul
Top
3B
10
BERTRAND Maguy
Top
3B
11
VINCENT Yvette
Top
5D
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
14
VANESCOTE Annie
Top
4A
15
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
16
HENRY Josée
Top
4B
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
18
BONNAL Pierrette
Top
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
22
MARTINET Roger
Top
3A
23
MARTINET Monique
Top
3B
24
SOUSSEN Marlène
Top
3A
25
LEURQUIN Eric
Top
3A
27
COHEN Edwige
Top
4C
Avertissement
28
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
32
GUIGNARD Claudine
Top
4A
33
GRILLOT Josette
Top
4D
Avertissement
36
GROSFILS Christa
Top
4B
37
DUFOUR Cécile
Top
4A
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
41
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
43
VALLET Françoise
Top
4B
Avertissement
44
GAYAT Liliane
Top
4B
47
HAIE Yannick
Top
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
52
ALBARELLI Christiane
Top
4A
54
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
Avertissement
55
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
64
CRUCIANI Anny
Top
4B
66
DIMINO Marie
Top
4B
68
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
70
CASALE Michèle
Top
4A
72
CAVE Maryse
Top
4D
74
LESAGE Arlette
Top
5B
75
COMTE Françoise
Top
4A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
BABET Nadia
Top
4B
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
Avertissement
81
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
82
BETSCHER Marlène
Top
4A
84
LARMINIER Laurent
Top
4B
85
LEY Simone
Top
4A
86
POLLET Charlotte
Top
4B
Avertissement
87
VALATX Geneviève
Top
5B
Avertissement
88
PAILLOUS Christian
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
Top
3A
93
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
94
LAFON Simone
Top
4B
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
96
CIDOLIT Stephen
Top
4C
97
FRUMER Myriam
Top
4A
98
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
100
LAURENT Caroline
Top
4A
Avertissement
101
GUICHOT Michèle
Top
4B
104
MUNAN Nicole
Top
4C
107
MAES Daniel
Top
3B