Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: CAPEYES, N8, 106 - Score = 106
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
2
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
3
BAQUER Eve
Top
2B
4
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
5
TEPLY Suzanne
Top
4A
6
BRES Jacky
Top
3A
7
ACCHIARDI Eric
Top
3A
8
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3B
9
GEORGES Paul
Top
3B
10
BERTRAND Maguy
Top
3B
11
VINCENT Yvette
Top
5D
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
THIMOLEON Colette
Top
4A
14
VANESCOTE Annie
Top
4A
15
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
16
HENRY Josée
Top
4B
17
BRUGEILLE Alain
Top
3A
18
BONNAL Pierrette
Top
4A
19
IMBERT Bernadette
-62
4A
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
LANDREAU Véronique
Top
3B
22
MARTINET Roger
Top
3A
23
MARTINET Monique
Top
3B
24
SOUSSEN Marlène
Top
3A
25
LEURQUIN Eric
Top
3A
26
FILIPPI Lucette
-23
4B
27
COHEN Edwige
Top
4C
Avertissement
28
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
29
CASSIN Carole
Top
2A
30
POTEMSKI Marc
Top
1B
31
BILLON Bernadette
-62
4B
32
GUIGNARD Claudine
Top
4A
33
GRILLOT Josette
Top
4D
Avertissement
34
QUINTIN Alain
-30
4A
Avertissement
35
ESTEBAN Jeanine
-62
4B
36
GROSFILS Christa
Top
4B
37
DUFOUR Cécile
Top
4A
38
MOISAN Denise
-62
4B
39
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4A
41
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
42
DUMONT Gérard
-62
4A
43
VALLET Françoise
Top
4B
Avertissement
44
GAYAT Liliane
Top
4B
45
DE LORENZI Geneviève
-62
4A
46
FABRE Dominique-Anne
-62
4D
47
HAIE Yannick
Top
4B
48
MOGEON Annie
-62
4B
49
HAUW Thierry
Top
3A
50
JULLIEN Thérèse
-23
4A
51
MILLET Anne
-62
4A
52
ALBARELLI Christiane
Top
4A
53
GEHIN Christian
-62
3A
Avertissement
54
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
Avertissement
55
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
56
FAUVET Corinne
-62
4A
57
SAUTEUR Didier
Top
3A
58
RIPONI Eric
-62
4A
59
POULAT Rémy
Top
1A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
ROUSSEL Marilou
-62
4C
62
BOUCHERAND Monique
-106
4A
Zéro
63
BEIGNIER Jacqueline
-62
4D
64
CRUCIANI Anny
Top
4B
65
GOUTTARD Gérard
-62
3B
66
DIMINO Marie
Top
4B
67
DANJOUX Lydia
-66
5B
Avertissement
68
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
69
MARZOLF Madeleine
-106
5A
Zéro
70
CASALE Michèle
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
-66
4A
72
CAVE Maryse
Top
4D
73
AURIOL Maryse
-62
5A
74
LESAGE Arlette
Top
5B
75
COMTE Françoise
Top
4A
76
BOUCHARD Yolande
Top
4A
77
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
78
BABET Nadia
Top
4B
79
BERGERON Louise
-62
4A
80
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
Avertissement
81
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
82
BETSCHER Marlène
Top
4A
83
BOUCANSEAU Françoise
-62
4D
84
LARMINIER Laurent
Top
4B
85
LEY Simone
Top
4A
86
POLLET Charlotte
Top
4B
Avertissement
87
VALATX Geneviève
Top
5B
Avertissement
88
PAILLOUS Christian
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
Top
3A
90
CAMUS Gioconde
-62
4A
Avertissement
91
MAYOUX Yvon
-62
4A
92
COSTERG Marie-Madeleine
-30
4B
Avertissement
93
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
94
LAFON Simone
Top
4B
95
BLANCHARD Ginette
Top
4C
96
CIDOLIT Stephen
Top
4C
97
FRUMER Myriam
Top
4A
98
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
99
WOUTS Marc
-62
4B
100
LAURENT Caroline
Top
4A
Avertissement
101
GUICHOT Michèle
Top
4B
102
MAITRE Florence
-62
4D
103
PENARD Armelle
-62
3B
104
MUNAN Nicole
Top
4C
105
TRAINEL Marie-Paule
-58
5B
106
VILLEMINOT Florence
-67
5C
107
MAES Daniel
Top
3B
108
BLACHE Jean-Luc
-62
7
109
BONANSEA Maryse
-62
4A
110
SAUL Monique
-62
4D