Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: HOT, L2, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
DOUILLET Eric
-2
1B
25
PAPION Jacques
-2
2A
35
MARTENS Michèle
-2
2A
47
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
61
GEHIN Christian
-2
3A
69
GUIGUET Vincent
-2
3A
81
VAMBAIRGUE William
-2
3A
87
LEPIN Jacqueline
-2
3A
94
HAUW Thierry
-2
3A
Avertissement
97
GUYOT Monique
-2
6C
105
BERETTI Andrée
-2
3B
113
BARTHELME Claudine
-2
3B
114
DARCIAL Tonia
-2
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
PARVAN Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
GINGRAS Marielle
Top
1A
8
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
COSTA Jean-Yves
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1A
12
HUSS Gérard
Top
1A
13
RONDOT Gisèle
Top
1B
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
RICOUR Stéphane
Top
1B
17
POTEMSKI Marc
Top
1B
18
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
19
RAMEL Jean-François
Top
1B
21
JEFFREDO Claudie
Top
1B
22
GARAND Louis
Top
1B
23
CHANSON Nicolas
Top
1B
24
HEPP Thierry
Top
2A
26
PIRLET Vincent
Top
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
30
BONNEAU Claire
Top
2A
31
ROYER Luce
Top
2A
32
CASSIN Carole
Top
2A
33
LIRIS Gilbert
Top
2A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
38
CHAZE Florence
Top
2A
39
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
40
BIRON Guy
Top
2A
41
GRIMAL Jeannine
Top
2A
42
WEBER Antoine
Top
2A
43
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
44
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
45
TESSIER Samson
Top
1A
46
VILAIN Isabelle
Top
2A
48
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
49
CRESPIN Michel
Top
2B
50
PERROT Lucien
Top
2B
51
JANS Andrée
Top
2B
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
BAQUER Eve
Top
2B
54
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
55
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
56
KOLLMEIER Martine
Top
2B
57
MAHIEUX Patrick
Top
2B
58
HEILI Marc
Top
2B
59
SOULIER Philippe
Top
2B
60
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
62
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
63
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
64
LEURQUIN Eric
Top
3A
65
COURTOIS Valérie
Top
3A
66
PAUCHARD Laure
Top
3A
67
MARCHAL Claudine
Top
3A
68
ZAGAR Dany
Top
3A
70
SAUTEUR Didier
Top
3A
71
LE GUEDART Mireille
Top
3A
72
JOFFRE Cécile
Top
3A
73
MARTINET Roger
Top
3A
74
HOOREMAN Bernard
Top
3A
75
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
76
PELLETIER Claude
Top
3A
77
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
78
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
79
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
80
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
82
LASSALLE Gilberte
Top
3A
83
BRES Jacky
Top
3A
84
AMET Michèle
Top
3A
85
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
86
BRIGANDAT Martine
Top
3A
88
RIOU Roland
Top
3A
89
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
90
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
91
MERCHIER Gisèle
Top
3A
92
FAVRELLE Renée
Top
3A
93
CERF Sophie
Top
3A
95
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
96
ROLANDO Colette
Top
3A
98
DOCQUIER Daniel
Top
3A
99
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
100
ACCHIARDI Eric
Top
3A
101
BARATE Isabelle
Top
3A
102
COULOMBE Sylvain
Top
3A
103
ISRAEL Monique
Top
3B
104
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
106
RENARD Sylvain
Top
3B
107
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
108
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
109
AMIREAULT Gérard
Top
3B
110
MIFSUD Christiane
Top
3B
111
JOUNEL Chantal
Top
3B
112
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
115
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
116
RIFF Bernadette
Top
3B
117
TORRES Michel
Top
3B
118
LEVY Suzanne
Top
3B