Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2015 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: PORCIN, A10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
GINGRAS Marielle
-30
1A
Zéro
51
PEREZ Marie-Hélène
-30
4A
Zéro
92
MASQUELIER Gaëtan
-30
3A
Zéro
98
BOUZINAC Rozenn
-30
3B
Zéro
86
ROUSSELET Simone
-19
4A
96
ZABIOLLE Claudine
-19
5A
60
BONNEAU Claire
-16
2A
68
TEMPE Catherine
-16
4D
97
HOOREMAN Bernard
-16
3A
104
RIFF Bernadette
-16
3B
108
DUPONT Françoise
-16
4A
113
CLEVENOT Marie-Jo
-16
4C
46
COHADES Christine
-15
4A
49
FERRAND Anne-Marie
-15
4A
64
GUIGUET Vincent
-15
3A
78
VIENNE Roberte
-15
4A
75
ZAGAR Dany
-14
3A
30
RICOUR Stéphane
-13
1B
105
PETIT Yvette
-13
6B
Avertissement
11
MULLER Ketty
-12
2A
52
BOURDAUD'HUI Christophe
-12
3A
70
GIRAULT Annie
-12
4B
74
MARCHAL Claudine
-12
3A
80
PESSO Corinne
-12
5B
83
TOUGNE Anne-Marie
-12
3B
87
GARAND Louis
-12
1B
89
BERTHAUD Raymonde
-12
3B
93
SQUINABOL Stéphane
-12
3A
102
GOLBAIN Marie-Thérèse
-12
2B
109
GUYON Bernadette
-12
4A
117
RAMBAUD Claude
-12
4A
20
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
4
AMET Christian
-9
1A
5
THOMAS Luc
-9
1A
9
POTEMSKI Marc
-9
1B
10
BIRON Guy
-9
2A
26
CRESPIN Michel
-9
2B
27
VAN HOLDERBEKE Pierre
-9
3B
31
SOULIER Philippe
-9
2B
44
KOLLMEIER Martine
-9
2B
50
GIGAULT Claudine
-9
4A
55
SUISSA Marie-Claire
-9
3A
58
COUSTILLAS Christian
-9
1A
85
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-9
4A
100
ASTIER Claude
-9
4C
103
LASSALLE Gilberte
-9
3A
115
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-9
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
PARVAN Nicolas
Top
1A
6
KULIK Gérard
Top
2B
7
NOEL Marc
Top
1A
8
HUSS Gérard
Top
1A
12
ONILLON Michel
Top
1B
13
RAMEL Jean-François
Top
1B
14
GEHIN Christian
Top
3A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
17
PIRLET Vincent
Top
2A
Avertissement
19
RONDOT Gisèle
Top
1B
21
COSTA Jean-Yves
Top
1A
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
PAPION Jacques
Top
2A
24
BRIGANDAT Martine
Top
3A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1B
29
DOUILLET Eric
Top
1B
32
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
33
DUMONT Gérard
Top
4A
34
CASSIN Carole
Top
2A
35
LEURQUIN Eric
Top
3A
36
COURTOIS Valérie
Top
3A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
LE GUEDART Mireille
Top
3A
39
CERF Gilbert
Top
2A
40
SCANDELLA Joseph
Top
4A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
43
SPRINGER Robert
Top
1A
45
WEBER Antoine
Top
2A
47
VAMBAIRGUE William
Top
3A
48
GUYOT Monique
Top
6C
53
CAMUS Gioconde
Top
4A
54
HOURS Denise
Top
4A
56
ROLANDO Colette
Top
3A
57
FESTOC Pierrette
Top
4A
59
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BARTHELME Claudine
Top
3B
63
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
65
DARCIAL Tonia
Top
3B
66
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
4A
67
LASALLE Michelle
Top
4A
69
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
71
COHEN Edwige
Top
4C
72
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
73
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
76
RENARD Sylvain
Top
3B
77
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
79
CHALE Marie-Hélène
Top
4C
81
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
82
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
84
BACOT Pierrette
Top
4A
88
PELLETIER Claude
Top
3A
90
MENNECHET Brigitte
Top
4A
91
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
94
MARKIEWICZ Jeanne
Top
4A
95
VILAIN Isabelle
Top
2A
99
FAURÉ Simone
Top
7
101
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
106
GEORGES Paul
Top
3B
107
PENARD Armelle
Top
3B
110
JOFFRE Cécile
Top
3A
111
ROUX Martine
Top
4A
112
JANS Andrée
Top
2B
114
MERCHIER Gisèle
Top
3A
116
TONDU Guy
Top
4A
118
MARTENS Michèle
Top
2A